Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Это тебе повезло, рад за папу! А пульт при нажатии левых или правых кнопок одним пальцем на столе не делает "овер киль", устойчиво стоит?

Я пультом от телека только включаю и выключаю его. Так что не знаю. Но на вид он качественный и весьма солидный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пультом от телека только включаю и выключаю его. Так что не знаю. Но на вид он качественный и весьма солидный.

а чем переключаете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем переключаете?

Пультом от ресивера - у меня и у родителей НТВ+

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появился вопрос по серии ТВ Артель 9000 32 дюйма. При просмотре СТВ от МТС с модулем, если перейти на просмотр с флешки или эфирного ТВ и последующем возврате к просмотру спутникового телевидения, то телевизор уже не видит модуль и пишет что КАМ модуля нет. На 7000 серии ТВ снова загружает модуль и возобновляет показ со спутника. А в 9000 серии приходится выключать и снова включать телевизор для того чтобы телевизор снова загрузил модуль. Может есть иной вариант без выключения и последующего включения ТВ?

А на мой вопрос от Артеля в ответ тишина.

 

И на мои ранее заданные вопросы по 7000 серии от сотрудников Артель в ответ тоже была тишина. А позвонив им по указанным телефонам в паспорте от ТВ в ответ было рекомендовано приобрести новую 7000 серию с 50 дюймовой диагональю. Хотя на часть вопросов я в дальнейшем сам нашёл ответы.

 

Тоже можно сказать словами форумчанина Real Root

 

Вот так вот работает Артел

Edited by Accuser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
317 баксов Матрица LG

Где брал, Рут? Как матрицу определил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где брал, Рут? Как матрицу определил?

Абу Сахи.

На счет матрицы - все телики 9100, по крайней мере 43" идут с IPS матрицей от LG. Об этом и на базаре говорили, и представители Артел сказали. Кстати в 9000 серии стоит так же IPS но другого производителя.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абу Сахи.

На счет матрицы - все телики 9100, по крайней мере 43" идут с IPS матрицей от LG. Об этом и на базаре говорили, и представители Артел сказали. Кстати в 9000 серии стоит так же IPS но другого производителя.

в 9000 LG сказал представитель артеля. По виду самсунг!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно где нибудь скачать новые прошивки артель 9100 43"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос: в а9000 43 глянец или матовый экран?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2017 at 11:16 AM, Alex_ST said:
On 20.06.2017 at 11:21 AM, Real Root said:

Абу Сахи.

На счет матрицы - все телики 9100, по крайней мере 43" идут с IPS матрицей от LG. Об этом и на базаре говорили, и представители Артел сказали. Кстати в 9000 серии стоит так же IPS но другого производителя.

 

в 9000 LG сказал представитель артеля. По виду самсунг!

В 9000 серии только 43 диагональ идёт с IPS матрице.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2017 at 11:21 AM, Real Root said:

Абу Сахи.

На счет матрицы - все телики 9100, по крайней мере 43" идут с IPS матрицей от LG. Об этом и на базаре говорили, и представители Артел сказали. Кстати в 9000 серии стоит так же IPS но другого производителя.

цены везде одинаковые ?или сильный разброс?магаз номер не помните?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2017 at 9:04 PM, vyuga said:

цены везде одинаковые ?или сильный разброс?магаз номер не помните?

Цена на АС на телеки в 63 магазине - у Ильхома 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.06.2017 в 21:04, vyuga сказал:

цены везде одинаковые ?или сильный разброс?магаз номер не помните?

Нет везде разная. Конкретно разная 

Кто то 330 заряжает, в основном все 325. 320 было только в паре магазинов - тот что на стоянке и внутри - номер сказать не могу.

И вот где 320 был в одном месте они скинули до 317.

Согласно прайсу артела он стоит 315. 325 рекомендованная цена (дилерские 10 баксов), а тут получается 2 бакса навара было у них. Но я еще и кондей брал там же - там тоже 3 бакса навара вышло у них.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Real Root said:

Нет везде разная. Конкретно разная 

Кто то 330 заряжает, в основном все 325. 320 было только в паре магазинов - тот что на стоянке и внутри - номер сказать не могу.

И вот где 320 был в одном месте они скинули до 317.

Согласно прайсу артела он стоит 315. 325 рекомендованная цена (дилерские 10 баксов), а тут получается 2 бакса навара было у них. Но я еще и кондей брал там же - там тоже 3 бакса навара вышло у них.

В кобальт зашел телик?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, vyuga сказал:

В кобальт зашел телик?

Думаю зашел бы если сиденья сложить, но т.к. я бабки дома забыл и у меня в кошельке только 100 000 оказалось то я с доставкой заказал. Доставка до Чиланзара (телик + кондиционер) 30 000 сум. Еще 5000 арова.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Есть вопрос. У смартфона "General Mobile Android one 5D" в характеристиках указано что у него ОЗУ 2 ГБ, а внутренней памяти (ROM) 16 ГБ. Но почему-то и Тотал командер и при подключении к компьютеру показывается 12 ГБ, а не 16. Где ещё 4 гигабайта? Кто знает подскажите пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Accuser сказал:

Всем доброго времени суток! Есть вопрос. У смартфона "General Mobile Android one 5D" в характеристиках указано что у него ОЗУ 2 ГБ, а внутренней памяти (ROM) 16 ГБ. Но почему-то и Тотал командер и при подключении к компьютеру показывается 12 ГБ, а не 16. Где ещё 4 гигабайта? Кто знает подскажите пожалуйста.

Системой заняты, как вариант

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Accuser сказал:

Где ещё 4 гигабайта?

16ГБ это физический размер флешки в телефоне, но куда ставить систему? систему ставят на эту же флешку, а система занимает немало места. потому и доступно для пользователя только 10-12ГБ из 16ГБ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто слышал про аппрат Р5 везде реклама

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял телик 43,9100 цена 312

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2017 at 7:45 PM, vyuga said:

Взял телик 43,9100 цена 312

где купил. как телек работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, oddiy bola said:

где купил. как телек работает?

на абусахи ,магаз фирменный артель, где стоянка недельку подождите может еще на 5 баксов упадет (на прошлой недели стоил 317)пока не открывал еще

выше форумчанин написал номер магаза 63,вообще хотел туда зайти и чото пока искал стиралку вылетела с головы ,там тоже посмотрите может дешевле будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2017 at 9:54 PM, maratello said:

кто слышал про аппрат Р5 везде реклама

Да, P5 уже везде продаётся. Цена около 175$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2017 в 12:16, vyuga сказал:

на абусахи ,магаз фирменный артель, где стоянка недельку подождите может еще на 5 баксов упадет (на прошлой недели стоил 317)пока не открывал еще

выше форумчанин написал номер магаза 63,вообще хотел туда зайти и чото пока искал стиралку вылетела с головы ,там тоже посмотрите может дешевле будет

и как там по стиралкам? выбор больше чем на малике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alex_ST said:

и как там по стиралкам? выбор больше чем на малике?

выбора хватает, практически у всех товар одинаковый, разница в цене минимальная (если это не сайгак)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.