Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

спасибо, но к моему удевлению только что он заработал, я попробовал его поставить на друго ТВ и после обратно, и все заработало

Контакта не было))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контакта не было))

похоже что так, но столько раз переподключал этот модуль что руки устали
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже что так, но столько раз переподключал этот модуль что руки устали

Много этого делать не стоит. Разъем на это не расчитан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Не надо тыкать, сперва уважать надо мнение других. Здесь форум и у каждого есть свое мнения, не нравится, не обращайтесь внимание. Погуглите что такое Artel, что там внутри, откуда они запчасти берут ширпотребное. А собственно видели что там внутри телевизора и пульта? Если у вас нет проблем с этим фуфлом, это не означает что у всех их нет. Почитайте про пулть в интернете, здесь тоже написали, что они специально так делают, чтобы они перестали работать через месяц. А хваленный вами сервис не заменяет пульт. Вы лучше укажите сотрудникам Artel, что удел добропорядочные компании обязаны выпускать качественные продукты, а не Mendan ketguncha, egasiga yetguncha.

2 Enigma. Есть такой термин "уважение", Если он не уважает чужие мнение, то это не нормально, но в этом форуме это вполне нормально. Всегда будет прав, кто дружить с модераторам. Адолат хромает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много этого делать не стоит. Разъем на это не расчитан.

понял спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много этого делать не стоит. Разъем на это не расчитан.

А лет через пять- только по жизненным показаниям, пластик не тот пошёл :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лет через пять- только по жизненным показаниям, пластик не тот пошёл :D

Не понял...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, хотел спросить есть ли тут участники из тех отдела Артель (Узбекистан), в тюнере нет трансподера для карты МТС (76 градус), как его можно прописать? Или может есть обновление п/о свежее. Софт стоит как на изображении. Спасибо за ответы! jarod@mail.ru20170119_210408.jpg

Edited by j@rod
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял...

Любой пластик от тепла и со временем разрушается- тронул и повредил. Ты никогда батарейку на мамке не менял? Может и развалиться гнездо посадки. Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в тюнере нет трансподера для карты МТС (76 градус), как его можно прописать?

МТС вещает с этого спутника ABS-2

Транспондеры можно прописать можно с пульта управления. У вас какая серия ТВ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТС вещает с этого спутника ABS-2

Транспондеры можно прописать можно с пульта управления. У вас какая серия ТВ?

Добрый вечер у меня Артель 24 дюйма.. вкладок ручной прописи нет..возможно я ошибаюсь..мне не стоит ничего обновлять, выходит так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер у меня Артель 24 дюйма.. вкладок ручной прописи нет..возможно я ошибаюсь..мне не стоит ничего обновлять, выходит так?

Можно добавить транспондеры ручную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ может кто знает, как можно воспроизвести видео формата с телевизора PVR на обычном компьютере в интернте не могу найти кодеки или программы для этого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ может кто знает, как можно воспроизвести видео формата с телевизора PVR на обычном компьютере в интернте не могу найти кодеки или программы для этого

Если попробовать тупо поменять расширение с pvr на мр4 ? Зачастую помогает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь о расширении .ts?

Обычный MP Classic откроет (не WM).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если попробовать тупо поменять расширение с pvr на мр4 ? Зачастую помогает.

спасибо, помогло я поменял расширение на AVI и все заигралло
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-4 дня назад на андроид уан прилетела 7 "нуга". Обновился. Все нормально.

На 7-ой Нуге (General Mobile 4G) FM радио работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету там радио. Можно попробовать установить прогу, но по моему рут нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Есть вопрос. Если при прошивке ТВ Артель что-то пойдёт не так и ТВ перестанет работать, то смогут ли в сервисном центре вернуть его в рабочее состояние? Заранее спасибо за ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если при прошивке ТВ Артель что-то пойдёт не так и ТВ перестанет работать, то смогут ли в СЦ вернуть его в рабочее состояние?

Уверен что смогут вернуть к заводскому состоянию.

 

Могу сообщить форумчанам, что уже пару дней у меня работает 9000ая модель на 43д.

Показывает он неплохо (важный момент - контент, у меня шара и более 100 HD-каналов на 3х тарелках).

 

Есть тема, что управление роликами на подключенном к телеку ХАРДе требует привыкания (немного отличается от самсы), но это я думаю вопрос времени.

 

Телек очень легкий, повесил его сам на стену.

 

старенький самсунг 550 переместился в зал, где дети и жена будут смотреть свои мультики и пр..кинофильмы.

Ну а я - МАТЧ-ТВ с английским футболом.

 

Чуть получше с денежкой станет - вернусь к вопросу с 55-65д телеком... пока и этот сойдет.

Меньше 300т дол - за такой телек дешевле только даром.

 

пока доволен

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , я тоже удивился легкости телека 9000 40д смарт ,когда мне его доставка доставила к подъезду. очень лёгкий оказался. вот вопрос-как Вы думаете это хорошо или плохо? я вот никак понять не могу это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сообщить форумчанам, что уже пару дней у меня работает 9000ая модель на 43д.

Показывает он неплохо (важный момент - контент, у меня шара и более 100 HD-каналов на 3х тарелках).

А у меня 42/9000, и меня тоже всё устраивает. А взял именно его из за дизайна и поворотной ножки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А у меня 42/9000, и меня тоже всё устраивает. А взял именно его из за дизайна и поворотной ножки.

Можите фото сделать своего Тв?

У меня тоже 42-9000 но таких я не у кого и не где не видел, и как там ножка крутиться я так и не понял:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня работает 9000ая модель на 43д.

может 9100?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ташкент-2009, с обновкой. Пусть прослужит дольше. А к идее огромной диагонали всегда будет время вернуться

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.