Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Lenovo марки lenovo:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lenovo какой марки?

Выбирайте, но тут не купить только под заказ почтой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то мой Ади начал иногда перезагружатся во время разговора...Чем это связано??

Может какое-нибудь ключевое слово произносишь во время разговора, которое и подаёт команду на перезагрузку. Попробуй методом исключения найти его (слово) и не произносить его во время разговора. :lol: Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел в другом форуме наверно это новые линейки артел

6eab43c5b9b21ff2608670d9c5119dde.jpg

В узбекском клипе 5 дюм

 

C8dGb.jpg

Kj2xW.jpg

Edited by Beginner
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про конкурентов Артеля. ZTE.

 

 

До конца года в Узбекистане запустят производство шести моделей сотовых телефонов

 

 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Китайская компания ZTE планирует до конца года запустить в Узбекистане производство еще шести новых моделей телефонов под брэндом UzTE, в дополнение к производимым сегодня трем моделям. Об этом АН Podrobno.uz рассказал генеральный директор СП ООО «Pengzhong Xingsheng» Ли Сяо Дун.

 

По словам Ли Сяо Дуна, новые модели будут выпускаться в различных ценовых категориях от самых топовых до бюджетных. Это сделано для того, что полнее удовлетворить спрос на качественные и дешевые смартфоны на внутреннем рынке. Уже в будущем году в республике планируется начать производство планшетов.

 

Отметим, что сегодня телефоны выпускаются на производственной линии в Сырдарьинской области.

 

На вопрос нашего корреспондента, почему новые телефоны до сих пор не поступили на прилавки отечественных магазинов, хотя их презентация была уже больше двух месяцев назад, представитель СП ответил, что были небольшие задержки с поставками, и, начиная со следующей недели «сотовые» поступят в продажу.

 

Вроде уже запускали, но все никак в продажу не попадали, так что получается так и не запустили, теперь до конца года ждать что ли или они решили обновить линейку? Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

телефоны уже лежат на складе три модели (сертификацию прошли),проблемы с документацией...и дилерами..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

телефоны уже лежат на складе три модели (сертификацию прошли),проблемы с документацией...и дилерами..

какие параметры у топовой модели? Наверное теперь на уровне SG3-4 ? Аналоги всяких ZOPPO и т.п.?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

телефоны уже лежат на складе три модели (сертификацию прошли),проблемы с документацией...и дилерами..

У Артеля были дилеры по мобильникам?? Не помню ни разу, чтобы они продавались официально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие параметры у топовой модели? Наверное теперь на уровне SG3-4 ? Аналоги всяких ZOPPO и т.п.?

ооо это не ко мне без понятий(видел топовый с 5"экраном),на выставке которая сейчас идет представлена вся линейка...

У Артеля были дилеры по мобильникам?? Не помню ни разу, чтобы они продавались официально.

я имелл ввиду UZTE

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооо это не ко мне без понятий(видел топовый с 5"экраном),на выставке которая сейчас идет представлена вся линейка...

 

я имелл ввиду UZTE

Хм ) я тоже решил что вы про Артель.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артель топовые больше не будет выпускать...была же инфа недавно,что не рентабельно

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооо это не ко мне без понятий(видел топовый с 5"экраном),на выставке которая сейчас идет представлена вся линейка...

 

Не подскажите где эта выставка проходить и можно ли попаст в него без приглощения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооо это не ко мне без понятий(видел топовый с 5"экраном),на выставке которая сейчас идет представлена вся линейка...

 

Не подскажите где эта выставка проходить и можно ли попаст в него без приглощения?

 

Это вы про Артел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не подскажите где эта выставка проходить и можно ли попаст в него без приглощения?

 

Это вы про Артел?

 

Это я про ZTE.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где можно купить за 350.000 в Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Artel выпустил обновил смартфон ADI 5S ?

 

http://mobinfo.uz/12485-pervoe-oficialnoe-izobrazhenie-smartfona-artel.html

Adi-5S-400x340.png

 

 

седня зашел их сайт раньше убрали с сайта смартфоны http://artel.uz/product/artel-adi-5s/

выглядеть красиво

Edited by Beginner
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль что начинку не поменяли, аппарат хороший, ему бы память до гига поднять, вообще была бы нирвана

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! купила в Узбекистане телефон Артел полгода назад. А сейчас такая проблема: не принимает и не отправляет сообщения. связывалась со своим сотовым оператором, говорит что у них все в порядке. значит проблема в телефоне. а вчера каждые 10 секунд выводит сообщение на экран "произошла ошибка в приложении android.process.media". В России эту компанию вообще не знают (я живу в Казани). Теперь не знаю что делать. Жалко же. Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Посоветуйте что-нибудь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! купила в Узбекистане телефон Артел полгода назад. А сейчас такая проблема: не принимает и не отправляет сообщения. связывалась со своим сотовым оператором, говорит что у них все в порядке. значит проблема в телефоне. а вчера каждые 10 секунд выводит сообщение на экран "произошла ошибка в приложении android.process.media". В России эту компанию вообще не знают (я живу в Казани). Теперь не знаю что делать. Жалко же. Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Посоветуйте что-нибудь?

Попробуйте сброс до заводских установок.

Это можно сделать в настройках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что на летай, это же звонилки )).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же народ призываю, а не продвинутых пользователей :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У телефонов Артел которые Adi5 от малейшего удара об пол или землю трескается экран. Замена стоит строго 170тысяч в сервис центре. Притом что даже при тресканном экране всё нормально работает. на прикосновения реагирует. Видимо нет никакой защиты на дисплей, стекла как на самсунгах нету наверно.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У телефонов Артел которые Adi5 от малейшего удара об пол или землю трескается экран. Видимо нет никакой защиты на дисплей, стекла как на самсунгах нету наверно.

У меня мой бедный Ади5ый падал многократно, пока тьфу-тьфу ничего, защитная "кожурка" помогает...и работает неплохо для своей цены...

Особой СКОРОСТИ мне не надо, а звонить-смсить и ватсаппить - вполне себе хватает. Батарейки хватает плотно на 2 дня с интернетом и на 1 день если целый день играю или снимаю... В режиме "только разговор", в командировке, хватило на 3,5 дня. Номанна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.