Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Лучше б.у. S3 взять тогда за 250-280$.

Ты прав. Если взять у хороших и проверенных знакомых, конечно б.у. S3 будет гораздо лучше чем этот новый.

Вот если цена этого перфекта1 будет ниже 200$, вот тогда, возможно, покупателей будет не мало. Но там уже надо выбирать из Samsung Ace3 или другое

 

Какая самая лучшая машина? - НОВАЯ! (Генри Форд) (с)

 

Форд конечно же имел виду совсем другое! Сотовый телефон славу богу не автомобиль! Сравнение здесь как минимум не корректно. Нету здесь, болячек как у старых машин.

Меняешь батарейку на сотке и снова вперёд. имхо

 

Минут 30ть поюзал его - ничего, не "эстонец"...графика номанная, свои 120ть точно стоит.

Если бы Гигабайтную ОЗУшку туды пихнули, вряд ли бы в рамки дешёвой цены смогли бы впихнуть

и на сколько было бы дороже 15$? 130$ ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) конечно б.у. S3 будет гораздо лучше чем этот новый.

2) Вот если цена этого перфекта1 будет ниже 200$, вот тогда, возможно, покупателей будет не мало.

3) Форд конечно же имел виду совсем другое! Сотовый телефон славу богу не автомобиль!

4) и на сколько было бы дороже 15$? 130$ ?

1) Субъективное мнение...на уровне "нравится-не нравится"

2) А лучше, если он будет ДАРОМ - тогда желающих будет...огого! (кстати, они в понедельник, говорят, проводят презентацию в Дедемане этого (Перфект1) аппарата - кого интересует)

3) Форд именно имел в виду НОВУЮ ВЕЩЬ и не новую. Б\у в любом раскладе - проигрыш.

У знакомого купить или нет, неважно...наоборот, если он начнет "глючить" или выяснится, что он падал несколько раз - так и поссориться можно.

ИМХО

4) Фиг его знает... я - точно не в курсе цен на комплектующие, просто могу представить, что +15ть баксов + доставка/растаможка + увеличение стоимости сборки (изменение документации и пр..) - увеличит эту "пятнашку" вдвое...

Посмотрим. что у них получится = потом обсудим. :huh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форд конечно же имел виду совсем другое!

что он падал

У моего знакомого телефон в унитаз упал.Да отмыл.Да включил.И продал...после своего говна не пользовался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что случилось с Ади 5 и Коми 3?

Почему их нет в продаже?

Неужели ГМО?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моего знакомого телефон в унитаз упал.Да отмыл.Да включил.И продал...после своего говна не пользовался

Ну здесь уже без комментариев...видать "хороший" знакомый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиг его знает... я - точно не в курсе цен на комплектующие, просто могу представить, что +15ть баксов + доставка/растаможка + увеличение стоимости сборки (изменение документации и пр..) - увеличит эту "пятнашку" вдвое...

не думаю, что у них расходы увеличилось бы вдвое. П осути вместо 512Мб заказали бы 1Гб, тажа работа, тот-же сервис. тажа растаможка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что случилось с Ади 5 и Коми 3?

Почему их нет в продаже?

Сняты с производства как устаревшие взамен есть пока звонилки и два смарта в продаже только Adi 5s
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сняты с производства как устаревшие взамен есть пока звонилки и два смарта в продаже только Adi 5s

Вчера была презентация в Дедаман-е их нового СМАРТа - Perfect 1

Если цена будет адекватная - вопрос приобретения рассматривается.

Кстати, Ади5s оказался довольно шустрым, особенно в сравнении с своим собратом...без этого "С"...даже графика показалось мне более привлекательной...и цена в 115-120 баксов...вполне себе номанная.

ИМХО - ребенку в школу лучший девайс... - привлекать внимание нехороших людей (гопников, наркоманов и пр.желающих отобрать у ребенка) дорогим (престижным) телефоном точно не про меня.

Много ли "гопников" польстится на АРТЕЛ? ;) да и в случае потери, не так критично..., чем Самсы или Яблоки...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была презентация в Дедаман-е их нового СМАРТа - Perfect 1

Не сравнивали по параметрам и ценой с местными ZTE, мне у них как то качество корпусов больше понравилось, идеально все сделано.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сравнивали по параметрам и ценой с местными ZTE,

Корпуса у новых - весьма приличные...

Показали сейчас мне этот Перфект 1 в красном исполнении....ууууооой! Крут.

Не отказался бы от такого...

Посмотрим на отзывы. Заводская цена - что-то около 225-235условных.

Надо по-юзать, потом смогу сказать...Но, упаковка и сам аппарат моих нареканий не вызвали.

ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял недавно в подарок сестре Adi 5s за 125. Дешево и сердито. Экран стремный, в сравнении с IPS. Андроид урезанный - многих менюшек в настройках нет. Но плюсов все же больше, тем более за такую цену. И не тормозит. Аппарат для не придирчивых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял недавно в подарок сестре Adi 5s за 125. Дешево и сердито. Экран стремный, в сравнении с IPS. Андроид урезанный - многих менюшек в настройках нет. Но плюсов все же больше, тем более за такую цену. И не тормозит. Аппарат для не придирчивых.

С таким бюджетом можно было Нокиа Аша взять. Или что-нибудь из самсовского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Местный UZTE тоже начала выпускать новые модели. Глядишь "конкурентная" борьба за рынок не за горами. Главное народ был бы доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял недавно в подарок сестре Adi 5s за 125. .. плюсов все же больше, тем более за такую цену. И не тормозит.

Аппарат для не придирчивых.

Дороговато...на выходных на А-Сохий был по 115 бакинских..

Но характеристика "для непридирчивых" -верная. Точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким бюджетом можно было Нокиа Аша взять.

Ты прав, надо было взять Ашу. Я просто зациклился на Андроиде, т.к. сам давно на нем, и приложений куча. А по отзывам Аша очень даже ничего аппарат. И дизайн приятнее, да и Nokia. Но сестра все равно очень довольна.

 

Дороговато...на выходных на А-Сохий

Я брал на Малике две недели назад, в первом попавшемся ларьке.

 

Кстати по поводу Adi 5s, не получилось поставить программу-компас. Возможно в телефоне нет гироскопа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая самая лучшая машина? - НОВАЯ! (Генри Форд) (с)

Форд был продавцом :) )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форд был продавцом :) )

 

ты наверное шутить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форд был продавцом :) )

Он был производителем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среду на малике взял Adi 5s за 115, ну что, по сравнению с Adi 5 чуть лучше, НО заявленных 4Гб не нашел, да и модуль GPS так же притормаживает, Навителу нужно 5 минут для наводки. Так же там был Perfect 1 за 217, пощупать не получилось (в упаковке).

 

Кстати по поводу Adi 5s, не получилось поставить программу-компас. Возможно в телефоне нет гироскопа.

Так в официальном описании его тоже нет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среду на малике взял Adi 5s , НО заявленных 4Гб не нашел,

А про 4Гб на 5S где написано?

Может со старым перепутали? Там была карточка, с в этот надо свою покупать - карточки которыми комплектовали старый Ади5-аппарат, были очень часто "глючными"...и они предлагают купить карточку самому (резонно).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про 4Гб на 5S где написано?

Mлин, и здесь скапитализдили??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про 4Гб на 5S где написано?

Может со старым перепутали? Там была карточка, с в этот надо свою покупать - карточки которыми комплектовали старый Ади5-аппарат, были очень часто "глючными"...и они предлагают купить карточку самому (резонно).

Дабы много не говорить... вот:

 

52eb6d75b561c-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и модуль GPS так же притормаживает, Навителу нужно 5 минут для наводки

5 мин это очень долго. Даже на самом бюджетном Cамсе Янге Навител с GPS быстро спутники находить

Хотя за 115$ что-то хотим большего...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дабы много не говорить... вот:

Мда...

"ляп" чистой воды на их сайте. Эти 4Гб докупаются отдельно. Специально узнавал...

 

Artel Perfect уже в продаже стоит 650 000 сум

на А-Сохий - 225USD, 230USD - на Малика...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.