Sunnat.K

Стратегия Узбекистан-2030»

4 130 posts in this topic

1 час назад, Волговод сказал:

Сталик - молодец, все правильно расписал. ПыСы: а ты смелый, не боишься местного патриота, собравшегося отстреливать "предателей" :lol:

не просто "правильно расписал",... сделал это с иронией (порой убийственной), с намеками (про киностудию в точку!) и очень тактично, без хамства...

То, что "ректор" остался на своем месте говорит о настоящем будущем журналистики в нашей стране...

Edited by Ташкент-2009
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Это слёзы.

ну, кому слёзы, а кому....как говорил покойный  Виктор Степанович,"хотели как лучше - получилось как всегда! "

4 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

о, что "ректор" остался на своем месте говорит о настоящем будущем жкрналистики в нашей стране...

и не только о журналистике...:facepalme: Сначала Кадыров, потом этот ректор.... 

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

То, что "ректор" остался на своем месте говорит о настоящем будущем жкрналистики в нашей стране.

Мрачная переспектива,  ЮСАИД действует. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sunnat.K сказал:

Мрачная переспектива, 

ЮСАИД действует. 

никакой перспективы... "макаренки" торжествуют...

и известное посольство ПЛАТИТ.. вот и все.

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

никакой перспективы... "макаренки" торжествуют... и известное посольство ПЛАТИТ.. вот и все.

Да ладно? Даже у нас на форуме нашелся "вдохновленый" подобными высерами патриот, готовый расстреливать меня и тебя.  Пипл хавает подобное. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Волговод сказал:

Да ладно? Даже у нас на форуме нашелся "вдохновленый" подобными высерами патриот, готовый расстреливать меня и тебя.  Пипл хавает подобное. 

пусть попробует расстрелять меня или мою семью.... ответ будет равнозначным (умноженный на 10000 раз!)...

Когда люди уже в уме готовы стрелять чужеродцев без суда и следствия, т.е. в голове они уже оправдывают свое беззаконие неким "Патриотизмом" или "Борьбой с 5й колонной" ---- можно с уверенностью сказать, даже если ему не дадут автомат, он возьмет лопату или ножик столовый и пойдет убивать тех, кто ему не даст сдачи... мы уже видели это в Долине, в Киргизии и особенно в Таджикистане... там моральную базу под погромы быстро слепили и сказали: "ВПЕРЕД!"

15 минут назад, Strij сказал:

Империя наносит ответный удар)

Очень грамотная статья... очень.... по пунктикам

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё, уже понеслось, что ли?:D Точку сбора и все остальное обозначьте, пожалуйста))

Edited by Strij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

пусть попробует расстрелять меня или мою семью.... ответ будет равнозначным (умноженный на 10000 раз!)..

ты коза ностра?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Когда люди уже в уме готовы стрелять чужеродцев без суда и следствия, т.е. в голове они уже оправдывают свое беззаконие неким

ну, одно скажу: по моим наблюдениям, те кто громче всех орет "до" - меньше всего действуют "после". 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Panama сказал:

хороший юрист может развалить большинство коррупционных дел.

Если законы дырявые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

пусть попробует расстрелять меня или мою семью.... ответ будет равнозначным (умноженный на 10000 раз!)...

Когда люди уже в уме готовы стрелять чужеродцев без суда и следствия, т.е. в голове они уже оправдывают свое беззаконие неким "Патриотизмом" или "Борьбой с 5й колонной" ---- можно с уверенностью сказать, даже если ему не дадут автомат, он возьмет лопату или ножик столовый и пойдет убивать тех, кто ему не даст сдачи... мы уже видели это в Долине, в Киргизии и особенно в Таджикистане... там моральную базу под погромы быстро слепили и сказали: "ВПЕРЕД!"

Очень грамотная статья... очень.... по пунктикам

 В России ты это видел нет? А то очень похоже

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Потрясающее, доброе интервью Сталика 

аллаверды:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

Раньше нал приходилось покупать под 20%. Сейчас

........ Тёзка...Дважды - два..:D Я считать умею...;)

Бухгалтерию предприятия тоже знаю не по наслышке...;):smekh:

Тот коэффициент который ты в "Белую" закладываешь в смету...по ФАКТУ это твой ДОХОД в БЕЛУЮ...;)(за минусом организационных издержек.. аренда офиса, содержание техники)

Так что МНЕ по ушам не пропинаешь!:smekh:

4 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

пусть попробует расстрелять меня или мою семью.... ответ будет равнозначным (умноженный на 10000 раз!)...

:smekh::smekh:Дебил, ты чем ответить этим идиотам сможешь? :facepalme::facepalme:

Своей субтильностью...:D плевать в них будешь?:smekh:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, ШивОлег сказал:

Дебил, ты

Такие "смелые" языком, обычно первыми убегут от сюда, не дай бог, при случае чего.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, muhitsf сказал:

Такие "смелые" языком, обычно первыми убегут от сюда, не дай бог, при случае чего.

:DЭтот убежит бросая не то что тапки.. трулеля  в полёте сбросит... и за "целку" переживать не будет...:facepalme::smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.02.2024 в 00:30, BUBUKA сказал:

 

мне одна девочка...

за переносной мольберт подарила потрясающий брелок

"я люблю Узбекистан"

я его ношу каждый день с собою...

и у нас ещё был уговор...если станет известной...1 картину мне подарит..

но....ребятам из Аргентины...этого не понять:rolleyes:

А еще есть брелок "я люблю Ташкент" ( I Love Tashkent)_ :) сделан  по другому как четки. 

Как будет возможность передам. 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, ШивОлег сказал:

Этот

Эти дешевые крикуны неприятны, опасны тем что нагнетают обстановку, провоцируют, угрожают с не реальными, фантастическими, выдуманными угрозами и сами в сторону, т.е. убегают ... 

Edited by muhitsf
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.02.2024 в 04:15, HOBBIT сказал:

Базово можно за месяц выучить

если только азбуке морзе ) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.02.2024 в 12:05, arteto сказал:

Не циганская. Медгородок 

Тогда ты должен знать тетю Мадину ? она там на базарчике, начинала торговать на заказ тортами. Потом на повороте, открыла свой первый кондитерский магазин. 

А затем...  

вообщем все знают. 

 

В 15.02.2024 в 12:12, BUBUKA сказал:

когда такая дичь начинается...я всегда вспоминаю...

одни генералы + полковники..

и одна единственная европейская рожа ..старший лейтенант...я

 

На днях прогулялся по Чиланзару, с метро до Фархадки.

К сожаление, город сильно изменился. Ни одного лица европейской национальности не встретил.  

А 10 лет назад, иногда сидели в кафешках, клиенты 30%, и даже официанты были европейцами.    

 

 

В 15.02.2024 в 12:04, BUBUKA сказал:

это где то 9-10 век..

формирование узбекского языка...

тюрки..персы

Кажется раньше, век 5-6, как раз тогда началось миграция тюрков. 

Они приблизились до границы Персии и Византии. 

Edited by topuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.02.2024 в 13:57, Волговод сказал:

Панам, я тебя и твоего коррупционера расстрою, но   в современных реалиях "неотслеживаемых схем" - практически нет.

Наверное Панама имел ввиду, чем больше цифрозизация чем меньше корупции.

Как пример оплата за ЖКХ, ДТП штрафы, оплата картами за услуги, за проезд, за покупки.  

  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, VK123 сказал:

А еще есть брелок "я люблю Ташкент" ( I Love Tashkent)_ :) сделан  по другому как четки. 

Как будет возможность передам. 

вау....супер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, topuz сказал:

Кажется раньше, век 5-6, как раз тогда началось миграция тюрков.

Вроде с 14 века началось здесь широкое распространение узбекского языка, после завоевательных набегов племен с территорий нынешней России, до этого даже толком литературы не было на этом языке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.02.2024 в 11:03, Strij сказал:

А можно я про коррупцию скажу?:D Наша сфера - самая коррумпированная, есть чем гордиться :D. Несколько дней назад поймали одного с 10 тыс. Жалко парня, пескаря поймали, а щуки на свободе.

Ну почему же щуки на свободе? Вот из последнего

МИРЗИЕЕВ ЛИЧНО КОНТРОЛИРОВАЛ ВЗЯТКУ В $200 000

 

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.