muhitsf

Холивар

12 798 posts in this topic

21 минуту назад, well сказал:

это установка, линия партии

Т.е. партия сказала Надо! , а ты щёлк ягодицами и ответил Есть!

И без разбора кому надо и зачем? Напомнило замечание учителя в школе : а если тебе скажут прыгай с 9го этажа, ты прыгнешь? Не Велл, это уже фанатизм без осмысления ситуации.

24 минуты назад, bux сказал:

В любом случае, налоговые изменения  не сильно повлияют на бюджет среднего россиянина. При з пл в 100000р повышение 0.3% - ниочем.  Но либерасты выть будут сильно -народ грабят, когда вы уже напилитись или наворуетесь и т.д...

Ты перспективы не видишь. Рост зарплат в ближайшем будущем даст сильный эффект. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Вот и я о том же пытаюсь узнать. Так там оказывается не только деньги, но и телефоны:facepalme:

Думаю, обычное "несовершенство судебной системы", подобные случаи всплывали в тюрьмах и до СВО :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Strij сказал:

Они себя так сами позиционируют и разукрашивают свои тела татуировками.

Они себя так не позиционируют. С чего ты взял? У вагнеров тоже были татуровки сомнительного смысла, но ты же не считаешь их нацистами. А национализм да, присутствует. Точно так же, как и у техника или Артето. Но ты их не критикуешь за это...

И насчё подрыва в бараке с пленными - туи факт только один - там был взрыв. А что взорвалось, кто взорвал, по какой причине - ничего не известно. Потому что независимое следствие не проводилось, международных не пустили. Кстати как и с самолётом с пленными...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только недавно проезжал "место преступления бобров и сомов" в Сардобе, а тут и у казахов похожая беда стряслась:

Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - В Айтекебийском районе Актюбинской области прорвало Щербаковскую плотину, людей эвакуировали, сообщила в ночь на субботу пресс-служба МЧС Казахстана.

https://www.interfax.ru/world/953226

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

Т.е. партия сказала Надо! , а ты щёлк ягодицами и ответил Есть!

И без разбора кому надо и зачем? Напомнило замечание учителя в школе : а если тебе скажут прыгай с 9го этажа, ты прыгнешь? Не Велл, это уже фанатизм без осмысления ситуации.

можно и так

в данной ситуации хохлы щелкнули ягодицами и прыгнули с 9 жа

как приказал им западный хозяин.

Россия , в ответ, только только, лениво сползает с печки))

Edited by well
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, bux сказал:

Бух писал, что ваша братия грила что среднюю з пл брать в расчет не актуально, актуальна - медианная и она на уровне 40000р.  Но ты чтобы сгустить  краски в случае с подоходом решил пожонглировать со средней, хотя в этом случае более актуально брать медианную.

Не знаю, что тебе написали братаны, но я написал конкретные цифры  и дал на них ссылки. А замечание я сделал в части твоих 30000, которрые ты почему то назвал средней по России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

И одно из допущений - это деньги,доллары, у пленных . Соответственно возникает логическое - откуда у пленных деньги ?

Действительно - откуда у несчастных пленных Террана Путена - деньги? Почему не отняли кровавые упыри-тюремщики, псы режЫма? Что еще за либертрианство? :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Волговод сказал:

Пока что Россия воююет сама с собой

"Победа над собой - самая важная из побед"(с) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, well сказал:

можно и так

в данной ситуации хохлы щелкнули ягодицами и прыгнули с 9 жа

как приказал им западный хозяин.

Сразу на хохлов перебросил, хотя речь шла о России....Хорошая у вас манера кивать на других..чисто пацанская из школы - а чё я, вон они тоже.....

7 минут назад, Farta сказал:

Думаю, обычное "несовершенство судебной системы", подобные случаи всплывали в тюрьмах и до СВО :facepalme:

При чём тут тюрьмы? Это военнопленные:facepalme: Ты считаешь, что их не досматривают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Сразу на хохлов перебросил, хотя речь шла о России....Хорошая у вас манера кивать на других..чисто пацанская из школы - а чё я, вон они тоже.....

не суетись

про Россию я тоже написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, dushport сказал:

Еще надо двух казахов и трех киргизов с туркменом поймать и можно опять Среднюю Азию оккупировать. :rolleyes:

Накуя козе баян? Толку от этого будет мало, а вот расходов - много. Нынешняя Москва - она капиталистическая, деньги считать умеет. Это тебе не кровавые коммунисты, которые посылали своих граждан поднимать культуру,  быт и благосостояние туземного населения за непонятные идеи и перспективы. И даже не царские сатрапы, делавшие примерно то же, но в меньших масштабах. Скорее - введут визовый режим с СА. Тем паче за это давно уже топят ЛДПР и прочие либералы в ГД. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Ты считаешь, что их не досматривают?

Считаю, что они в тюрьме, не в газовые же камеры их сразу

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, well сказал:

про Россию я тоже написал.

Ога.СМИШНО

это установка, линия партии

ее или принимаешь либо валишь 

Только что, Farta сказал:

Считаю, что они в тюрьме, не газовые же камеры их

Так могли быть у пленных деньги или нет?

Причём в таком количестве, что за буханку платили по 100$...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Что ты заладил как попка об аналитике?

Это вы заладили, везде о ней пишите, что слышите новость, а потом сами без подсказок выдаете анализы и вердикты. 

И если у кого-то это получается хорошо, то у вас это получается очень плохо. И все на уровне вайдотов, все пропало, все будет хуже, плохо, до чего страну довели, вы все умрете. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Panama сказал:

Ога.СМИШНО

это установка, линия партии

ее или принимаешь либо валишь 

хорошо смеётся тот кто смеется последним

добрые русские люди всегда смеялись последними

что над монголо татарами

что над наполеоном

что над фашистами , немецкими, итальянскими, венгерскими, итальянскими, 

бандеровцами,и прочей шелупони

 

 

 

я ты из каких будешь??

но точно не Жанна Д Арк))

Edited by well
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Так могли быть у пленных деньги или нет?

Причём в таком количестве, что за буханку платили по 100$..

"Любая бизнес хороша"(с) Но конечно, порядка маловато, чай нет на них  "кровавого" тов.Сталина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Panama сказал:

Они себя так не позиционируют. С чего ты взял? У вагнеров тоже были татуровки сомнительного смысла, но ты же не считаешь их нацистами. А национализм да, присутствует. Точно так же, как и у техника или Артето. Но ты их не критикуешь за это...

И насчё подрыва в бараке с пленными - туи факт только один - там был взрыв. А что взорвалось, кто взорвал, по какой причине - ничего не известно. Потому что независимое следствие не проводилось, международных не пустили. Кстати как и с самолётом с пленными...

Странно, для человека который избегает получать любую инфу подобные рассуждения говорят, что у него крайне специфический источник информации. Надо больше интересоваться. Для общего развития :D. То, что ты говоришь - ложь. Факты обстрела выложены, СК озвучит данные, но и без них и так всё ясно. Фрагменты ракет есть. Нацики сами татуируюися, никто из не заставляет. Видео одного такого я уже выкладывал, можешь посмотреть. Он подробно объясняет значение каждой татуировки. Рассказывая о татуировках он делает акцент на идеологии, которой он привержен. Все подробно.

Панама, ты явно не видел кадры выхода из Азовстали. Этого одного бы уже хватило.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, TAURUS сказал:

что слышите новость, а потом сами без подсказок выдаете анализы и вердикты. 

Это моё мнение;). Не чужое от дяди в ютубе, а мой личное. И я им делюсь в ходе дискуса. Это нормально в приличном обществе. В отличии от хамов, которые просто передасты - передают новости без осмысления или передают чужие мнения из ютуба, выдавая за свои...

35 минут назад, TAURUS сказал:

И все на уровне вайдотов, все пропало, все будет хуже, плохо, до чего страну довели, вы все умрете.

С чего это ты взял? Это сейчас проецируешь свои ощущения. У меня же всё нейтрально. Никаких вайдодов.

2 минуты назад, Strij сказал:

Факты обстрела выложены, СК озвучит данные, но и без них и так всё ясно.

Фактов обстрела нет. Есть факт , что что-то взорвалось. А что именно - не известно. СК ангажированная контора, поэтому должно быть независимое расследование. Но и его уже не будет, потому что следы все уничтожены.

А самое главное - вам и так всё ясно...поэтому даже смысла нет что-то там расследовать...

38 минут назад, well сказал:

хорошо смеётся тот кто смеется последним

добрые русские люди всегда смеялись последними

Вот и Союз развалился потому что "линии партии придерживались"...было не смешно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Strij сказал:

Панама, ты явно не видел кадры выхода из Азовстали. Этого одного бы уже хватило.

Видел. Но какое это имеет отношение к "буханке хлеба по 100$"?

 

2 минуты назад, well сказал:

Союз просрали ылиты, изменив линии партии. 

А почему у тебя уверенность, что сейчас Ылыты не просирают генеральной линии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Panama сказал:

Это моё мнение/ Никаких вайдодов.Фактов обстрела нет. Есть факт , что что-то взорвалось. А что именно - не известно.

Панама... для тебя и прочих "миротворцев" западных хороший дан ответ

можешь аргументировано возразить?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Panama сказал:

 

 

А почему у тебя уверенность, что сейчас Ылыты не просирают генеральной линии?

Они её генерирует и формируют. 

Рождается новая национальная идея. 

И судя по последним событиям внутри России, есть понимание и принятие этого нарратива  среди широких народных масс, выборы где победила партия силового решения вопросов, надирание жопок либерастне, сворачивание твоей любимой чубайсятины которая верещала о том что без мигрантов и запада все  пропало... 

Как то так. 

Пришло понимание того что нельзя проводить реформы, не имея политического контроля. 

 

Нехрен тратить время на разъяснения всяким вечно недовольным либерастам.

Всё грамотные, читать указы умеют. 

Не принимаешь новую реальность, псдуй за Верхний Ларс. 

Ну или из Ташкента подванивай. 

Edited by well
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Panama сказал:

С чего это ты взял? Это сейчас проецируешь свои ощущения. У меня же всё нейтрально. Никаких вайдодов.

Ровно наоборот. Мои ощущения как раз таки более позитивные, мол прорвемся, справимся и будет лучше, хоть возможно и по-другому. У вас же все в стиле вы будете меньше получать, больше платить и меньше покупать. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Так могли быть у пленных деньги или нет?

Причём в таком количестве, что за буханку платили по 100$...

Панама, ты не раз видел фильм "Приключение итальянцев в России", там момент есть, два брата играли в карты на драгоценности ещё не найденные почившей бабушки.

Тебе интересно, слетай раз узнаешь всё и нам расскажешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Армия США потеряла два боевых вертолета AH-64 Apache за последние 48 часов и семь за последние 4 месяца из-за аварий или технических неисправностей - The Hill
:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member