muhitsf

Холивар

14 719 posts in this topic

22 минуты назад, tehnik сказал:

А для Панамы 

9 мая праздник Победы.

Сталин же примазался. Ведь знает каждый либераст - он сидел в бункере и трясся от страха, пока доблестные американские джедаи побеждали Гитлера. :crazy:

8 минут назад, arteto сказал:

Для нас это отечественная война!!!

Что, всплыло?:crazy: Ожидаемо... оно всегда всплывает, зря Спай переживал. 

2 часа назад, Panama сказал:

А почему победу над Японией не празднуют?:icon_eek:

Пиндосы празднуют. У них основные баталии были на тихоокеанском ТВД.

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Для нас это отечественная война!!!

Вот то то и оно. Правда речь не про тебя. Из тебя патриот рф как из свиньи балерина.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лысая ебанашка..:facepalme:

 

IMG_20240509_204931_064.jpg

Edited by spy_cam
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, spy_cam сказал:

Лысая ебанашка..:facepalme:

Там походу мозг окончательно рассосался.:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tehnik said:

А ты невнимателен.

Путин для таких как ты это упомянул в своей речи. Не слушал, но осуждаешь.:facepalme:

Пох что Путин сказал…. Он говорит одно, делает другое …. Примеров его вранья полно в инете. Пустоплюй диктатор он и все уже смеются над его говорильней. И эту войну он проиграет, вернув территории к моменту начала СВО, а может и все остальные Украинские земли. Ну или свои же его прибьют и скажут умер от сердечной недостаточности . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, maxxxi сказал:

Вот то то и оно. Правда речь не про тебя. Из тебя патриот рф как из свиньи балерина.:D

В век господства идей  толерантности- думаю, как раз из свиньи балерина самое то, что надо.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О унылый пришел :smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, dushport сказал:

Пох что Путин сказал…. Он говорит одно, делает другое …. Примеров его вранья полно в инете. Пустоплюй диктатор он и все уже смеются над его говорильней. 

Все это кто? Чот англицкому послу не смешно было, намедни. Макроша тоже чот быковал, а потом в "ихтамнет" решил сыграть.

2 минуты назад, arteto сказал:

О унылый пришел :smekh:

Погода не айс, середина мая. Хорошо хоть солнечно, но холодно. В мск снег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bux сказал:

Погода не айс, середина мая. Хорошо хоть солнечно, но холодно. В мск снег.

В Ташкенте пыль и ураган. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ЕленаСергеевна сказал:

Да смысл??? Сколько уже все навыражали??? И все по кругу...  

Странная женщина, странная :facepalme:

Он мне чтобы тупо отомстить, в теме недвижимости, минус влепил, а там ответ был в соответствии с действующим законодательством.

Я-то понимаю, что это была такая гнилая месть с его стороны, но человек со стороны может подумать, что ответ ошибочный, а моя репутация идет впереди меня на семь миль вперёд :D и минус, это минус в репутацию, а не просто в теме форума.

Поэтому я и топил, что за каждый минус необходимо выдвигать свои аргументы, а не просто жать кнопочку.

13 минут назад, arteto сказал:

В Ташкенте пыль и ураган. 

Переезжай на массив Феруза, воздух шикарный, свежий, пыли вообще нет, вокруг высокие деревья, особенно рядом с бывшими совминовскими дачами и резиденцией Президента Узбекистана.

А воду из-под крана можно пить не прогоняя через фильтр :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные эстонцы хоть как то, но тоже стараются быть причастными и справить День Победы..:rolleyes:

 

IMG_20240509_220651_796.jpg

IMG_20240509_220658_382.jpg

IMG_20240509_220708_995.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, spy_cam сказал:

Нормальные эстонцы хоть как то, но тоже стараются быть причастными и справить День Победы..:rolleyes:

IMG_20240509_220651_796.jpg

 

И как их не разогнали интересно ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

И как их не разогнали интересно ?

Нууу, формально они там не присутствуют, на празднике..:rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Нууу, формально лни там не присутствуют, на празднике..:rolleyes:

Но поднимать руки вверх, возможно аплодировать российским исполнителям, это можно посчитать за поддержку концерта в честь Дня Победы над фашисткой Германией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Но поднимать руки вверх, возможно аплодировать российским исполнителям, это можно посчитать за поддержку концерта в честь Дня Победы над фашисткой Германией.

Может они проплывающей рыбе махали-аплодировали.. поди докажи..:rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Может они проплывающей рыбе махали-аплодировали.. поди докажи..:rolleyes:

В таком случае, для приличия, им всем с собой удочки захватить не помешает :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dushport сказал:

Пох что Путин сказал…. Он говорит одно, делает другое …. Примеров его вранья полно в инете. Пустоплюй диктатор он и все уже смеются над его говорильней. И эту войну он проиграет, вернув территории к моменту начала СВО, а может и все остальные Украинские земли. Ну или свои же его прибьют и скажут умер от сердечной недостаточности . 

Дбл. 

Если коротко.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20240509_225245_910.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

Странные мужчины, которые друг другу лепят минусы, обижаются и отвечают друг другу с разными обзываниями...

Женщины :facepalme:

Я ему минус за мат поставил, он там Ташкент-2009 открытым матом крыл, обоссать грозился :smekh: т.о. за дело, такие вещи можно и нужно в личных сообщениях выяснять ;) ну или встретиться на следующий день, обоссать и отписаться.

36 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

И репутация - она не минусами/плюсами измеряется вообще то...

Женщины :lol:

Я сказал про людей со стороны, кто не зарегистрирован на форуме, но читает форум. Форум открытый, к сведению, можно зайти с любой точки земного шара.

Мне примерно лет 10 назад звонок из Греции поступил, племянник просил за тётю в Ташкенте, переоформить квартиру, я за сбор документов 200 баков сказал, тогда это был обычный ценник, он меня в глаза даже не видел, на следующий день оправил деньги. Это доверие. 

Из России десятки звонков, дети не могут приехать лично, просят заняться продажей недвижимости родителей, проконтролировать весь процесс от А до Я.

У нас с вами, Елена Сергеевна, походу разное отношение к заработанной годами репутации.

 

Зы А, ну точно же, ваша подпись об этом говорит за Вас :lol:

Цитата

Если Женщина сказала и не сделала, значит, Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, farik78 сказал:

Ты в курсе что они все на съемных живут.что ты там забирать собрался.. лапоть. :D

А само здание Посольство было построено на участке размером 0,92 га, который был обменян в 1960-х годах на два участка в Лондоне[1]

 

я нет не в курсе. Но я поражен твоей осведомленностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ШивОлег сказал:

Патриоты могут нескончаемо дрочить сегодня на Победу!:smekh: Это их сугубо их эротическое право!;)

Твой дед реально в гробу перевернулся от этих слов :facepalme:

8 часов назад, ШивОлег сказал:

по тем, кто был вынужден отдать себя, свою жизнь... в угоду уродам и тупым политикам...:facepalme:

Каких политиков того времени ты считаешь уродами и тупыми, Сталина, Гитлера ?

Вот он, момент истины для Олежека :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, dushport сказал:

Когда это лично для тебя - это допустимо, но когда одна из республик кричит из всех утюгов - наша победа, не указывая, что это победа страны СССР.

Это и твоя, и моя победа. И артето, и макси, и Панамы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites