muhitsf

Холивар

12 801 posts in this topic

6 минут назад, Akim358 сказал:

он же практически никакой по вкусу.. 

Мне нравится. Про авокадо тоже некоторые говорят, что безвкусный. Папайя сюда же. Но если папайю с авокадо посолить - бомба. :lol:

3 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

А ты обратное - можешь? 

Легко. Как только обоснует этот менятель обуви в прыжке и смотрящий сбоку-сверху. 

4 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Кстати, ты вроде говорил, что у тебя и в РФ есть бизнес-интересы... Что ж так переобулся-то?

Он писал, что бабло потерял в России из-за всего этого. У него и не только бизнес интересы тут. ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

Легко. Как только обоснует этот менятель обуви в прыжке и смотрящий сбоку-сверху. 

Мне - не надо, я стебусь. Да и пофиг как-то, кто там на кого стучит :)

Самое интересное - яростные осуждатели, при первом удобном случае сами стучат, не хуже остальных

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

Панама, я после техникума 5 лет работал на силу СССР обслуживая войска РВСН и в армии, ПВО потом, так что теперь трудно изменить взгляд на западный мир.

Ты изменил взгляд на русский мир;)Поделил на первый-второй сорт, а это уже фашизм...

1 час назад, maxxxi сказал:

Панама, ты лучше о себе расскажи. Что повлияло у тебя что ты перестал быть патриотом? 

Так я уже рассказывал и объяснял. Мне не нравится, когда русские убивают русских. Мне нравился Путин до Медведева. Я не раз его цитировал. Нравилось, как он реально поднимал страну. А потом как будто подменили. А то, что произошло 24.02.22 вообще вверх безумия и дно внешней политики. 

12 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Кстати, ты вроде говорил, что у тебя и в РФ есть бизнес-интересы... Что ж так переобулся-то?

Были.Успел вытащить, хоть и с потерями. А сейчас там развивать бизнес может только идиот или тот, кто имеет прямые связи с властью.В долгосрочной перспективе там ловить нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, адвокаты подтянулись с постами 2015 года, а Бублик глумился когда Боинг  только сбили. В 2014 году. :wacko2: Бублик всегда отличался риторикой заднепроходства и копрофилии. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

А кто сказал что он "это" в Холиваре писал.. и, тем более в таком контексте, как вы ему тут жидкопоносно  пытаетесь преподнести.. !?

Я против Бублика ничего не имел и ничего не писал. Всего лишь напомнил, что поднять старые темы для пруфа сейчас нереально...а вы отчего то возбудились и запердели натужно....странные, вам к доктору надо...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Strij сказал:

за что там Юзер топит, напомните :D

Писал уже. Это, пожалуй, хам и склочник номер 1 на форуме. Его первый ник Иешуя забанили, когда еще Слава быд админом. Второй, Николас, и нынешний сколько раз попадал под бан на разные сроки. Про него дес, ввиду его связей в Американском посольстве, разным форумчанам разослал все, что сам дес о нем думал. Но Николас почему-то винил в этом других, в том числе и меня, и был сильно обижен. Но десу почему-то пикнуть не смог тогда, видимо боялся его или что.  Хамил и грубил остальным, переходя на личности. Когда зашел под нынешним ником, со всеми начал общаться на "вы", со мной в том числе. А когда его сразу разоблачили, то он всех неудобных засунул в игнор, но продолжает хамииь через третьих лиц. Я лично против него ничего не имею. Пусть признается что он Николас, и продолжает хамить, только не через третьих лиц. А если у него обиды, пусть лично высказывает десу, против которого я тоже лично ничего не имею, практически всегда с ним хорошо общались, и лично буду рад, если он вернется на форум, как и многие другие. Того же вивата интересно послушать. :lol: Надеюсь, он жив и здоров.  

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, TAURUS сказал:

Как только обоснует этот менятель обуви в прыжке

Это ты о Путине? Смотри, дискредитируешь однако. Я уже не раз приводил его высказывания того периода, которые на 180гр отличаются от сегодняшних. Хотя бы насчёт срока президентства....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

А то, что произошло 24.02.22 вообще вверх безумия и дно внешней политики. 

Почему тебя Шанмырк не впечатлил или то что в ордло творилось? Те же самые действия-агрессия против суверенитета соседней страны и нарушение всех договоров. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, bux сказал:

Своих не бросаем (с).;)

В Крыму кого он НЕ бросил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Да и пофиг как-то, кто там на кого стучит 

Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то на кого-то стучит в реале. А форум и без этого мониторится. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Bublik сказал:

Я бы больше американцев опасался - у тех опыта завоевания гораздо больше

Американцы будут завоевывать Финляндию? Ну ну. Слился вообщем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

Почему тебя Шанмырк не впечатлил или то что в ордло творилось? Те же самые действия-агрессия против суверенитета соседней страны и нарушение всех договоров. 

Всё впечатлило. Но верх безумия это февраль 22го.

С Крымом чессговоря туманно - референдум там был реальный и народ действительно голосовал за РФ. И устав ООН это не запрещает. Вобщем сложный вопрос. А вот насчёт лднр я высказывался и не раз, в том числе о бандитах типа стрелкова или мотороллы с гиви.

1 минуту назад, TAURUS сказал:

Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то на кого-то стучит в реале

Я не сомневаюсь. один точно стучит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Existing user сказал:

Американцы будут завоевывать Финляндию? Ну ну. Слился вообщем

ну то есть русские должны завоевывать Казахстан, а американцы не должны завоевывать Финляндию? Почему же?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, TAURUS сказал:

Это, пожалуй, хам и склочник номер 1 на форуме.

Нет, тут бы я поспорил. Фрешман в этом отношении был как-то покруче. Везде лез на рожон, нацист малолетний

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, bux сказал:

А если ВВП сша победит и завоюет - ты куда свалишь?

Мой дом здесь и мне нравится здесь жить, мне нравятся люди и все как здесь устроенно, конечно есть и недостатки, но если сравнивать с тем где я жил до этого, то разница в лучшую строну значительная. Если кто то нападет, то я буду защищать свой дом и страну где он находиться и дети мои тоже будут это делать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Panama сказал:

Это ты о Путине?

Зачем вы кривляетесь? Я о вас. За слова отвечать надо. Но это не про вас, видимо. И про Португалию, и про сроки президентства лично вам я отвечал. Зачем вы кривляетесь? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Обосновать можете про подставлять и про мажорство?

Запросто.

Любой здравомыслящий и проживающий в РФ не будет ругать или критиковать власть на общественных площадках . Потому что это аукнется на нём и его родных. Это про подставлять.

Ну а что касается мажорства, так это моё личное мнение по отношению к тебе - не может простой работяга, служащий или даже переводчик объездить множество стран просто по своему желанию. Тут необходимы спонсоры из вне,потому что стоИт немерянных денег.Да даже просто жить месяцами в Москве в одной из недешёвых гостиниц тоже навевает на некоторые мысли....

Только что, TAURUS сказал:

Зачем вы кривляетесь? Я о вас. За слова отвечать надо. Но это не про вас, видимо. И про Португалию, и про сроки президентства лично вам я отвечал. Зачем вы кривляетесь? 

Я уже устал объяснять - тот Путин и нынешний это разные люди. И привёл ссылки на прошлые его речи и настоящие. Так вот я так и остался приверженцем того Путина....и кто тут спрашивается переобулся? Я сторонник старого курса и ничуть не поменял своих взглядов....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Panama сказал:

Но верх безумия это февраль 22го.

Так шанмырк и ордло это начало того что случилось 24 февраля. Если ты про заход тяжелой техники так это тоже было когда Иловайский котел случился. А про Крым-так в ООНх документах прописано как Стрелков рассказывал. Согнать всех депутатов и пока не проголосуют- не выпускать. :smekh:

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Existing user сказал:

Мой дом здесь и мне нравится здесь жить, мне нравятся люди и все как здесь устроенно, конечно есть и недостатки,

Если кто то нападет, то я буду защищать свой дом и страну где он находиться и дети мои тоже будут это делать. 

на первое ролик классный 

https://www.youtube.com/shorts/DXYEWtlf1aA?feature=share

на информационной войне, просто тебя купили очевидно - поэтому ты ИНФОнаемник.. или прото ПСТБЛ за деньги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, MilkyWay сказал:

которых сожгли в Одессе,

В Одессе было столкновение толпы на толпу, толпа настроенная проукраински и толпа проросийская, милиция кстати была на стороне проросийской толпы, и у них было оружие. Начались столкновения с переменным успехом, были погибшие и с той и с другой стороны и все это вышло из под контроля. Там не было целеноправленного убийства русских. Но я например тоже считаю что если бы россиянам никто не противостоял тогда и им не дали отпор, то там случилось бы тоже самое что и на Донбасе. А так отделались малой кровью. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Нет, тут бы я поспорил. Фрешман в этом отношении был как-то покруче. Везде лез на рожон, нацист малолетний

Нее, тут ты не прав. фрешман обобщенно поливал грязью, и в основном Россию. В персональных склоках и хамстве замечен не был.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Везде лез на рожон, нацист малолетний

А стукачёк разве не нацист? Разве не лезет на рожон? Разве не хамит? Я собсно потому и внёс его в игнор, что бы не читать этого хамства и националистических речёвок. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Strij сказал:

Я бы с удовольствием бы посчитал, если б знал, как и где платят

Ну вот видишь в своем ховне разобраться не можешь, а пытаешь кидаться им на других, причем без доказательно, а только по своим скудоумным фантазиям

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Panama сказал:

Запросто - не может простой работяга, служащий или даже переводчик объездить множество стран просто по своему желанию. Тут необходимы спонсоры из вне,потому что стоИт немерянных денег. Да даже просто жить месяцами в Москве в одной из недешёвых гостиниц тоже навевает на некоторые мысли....

ПАНАМА.. ты так очевидно завистник...

ого! новая грань твоего характера усатого... я вот побывал в 24-25 (я немного запутался с подсчетом) странах - я мажор?

я жил неделями/месяцами в хороших гостиницах в европейских столицах и европейских городах - я снова мажор?

я спокойно отношусь к деньгам и трачу легко, не жмот.

Мои дети видели почти всю Европу - за 25 дней мы пролетели, проехали и прошли по морю 20000км.... и что?

Зависть = это просто Стыдно Панама... дно пробито:5:

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

Любой здравомыслящий и проживающий в РФ не будет ругать или критиковать власть на общественных площадках . Потому что это аукнется на нём и его родных. Это про подставлять.

Так я далеко до переезда в РФ, когда даже и не планировал и не думал сюда переезжать, всегда и везде был за РФ. Даже когда работал на американцев, я против России никогда ничего не писал. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites