Storm

Холивар

9 604 posts in this topic

5 часов назад, bux сказал:

И Артек отменили......

Готовят вас к чему-то, такое ощущение 

Прогрев или на договорняк, или на очередной рывок. 

1 час назад, ШивОлег сказал:

Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м...;)

Никак не может такого быть, он на задании был

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Storm сказал:

 

Никак не может такого быть, он на задании был

:blink: Чё правда чтоль?

Не....не может такого быть:facepalme:

РФия не при делах там вааще..:unknw:

 

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Timofeus сказал:

Пляжно-океанских проектов у меня не было. 

 Ну, бывает, попутал тебя с каким-то похожим пассажиром, вас таких много  - но все как под копирку, запоминать каждого - нафиг надо... учи фарси и суры Корана. Пригодится. И все же, повторю вопрос - как там, за цену росспаспорта? Обидно, за зря потраченое? Потому так тут топишь против РФ?

1 час назад, Khudo сказал:

По-моему, это был Аргумент

Да пох, если честно... одного поля ягоды. 

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

И100% гражданин РФии.. :smekh: Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м...

Значит в праве отозвать его в Москву.

Командированные не попадают под уголовные статьи.

1 час назад, Storm сказал:

Прогрев или на договорняк, или на очередной рывок. 

Зеленскому не нужно ЯО, он спокойно может создать хаос напав ракетами или дронами на НПЗ Беларуси.

 

1 час назад, ШивОлег сказал:

Не....не может такого быть

А сколько вылавливают таких командированных с Украины получивших гражданство РФ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.