Posted 22.06.2026 16:55 5 часов назад, bux сказал: И Артек отменили...... Готовят вас к чему-то, такое ощущение Прогрев или на договорняк, или на очередной рывок. 1 час назад, ШивОлег сказал: Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м... Никак не может такого быть, он на задании был 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 17:20 (edited) 25 минут назад, Storm сказал: Никак не может такого быть, он на задании был Чё правда чтоль? Не....не может такого быть РФия не при делах там вааще.. Edited 22.06.2026 17:22 by ШивОлег 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 17:23 (edited) 2 часа назад, Timofeus сказал: Пляжно-океанских проектов у меня не было. Ну, бывает, попутал тебя с каким-то похожим пассажиром, вас таких много - но все как под копирку, запоминать каждого - нафиг надо... учи фарси и суры Корана. Пригодится. И все же, повторю вопрос - как там, за цену росспаспорта? Обидно, за зря потраченое? Потому так тут топишь против РФ? 1 час назад, Khudo сказал: По-моему, это был Аргумент Да пох, если честно... одного поля ягоды. Edited 22.06.2026 17:32 by Волговод 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 18:33 2 часа назад, ШивОлег сказал: И100% гражданин РФии.. Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м... Значит в праве отозвать его в Москву. Командированные не попадают под уголовные статьи. 1 час назад, Storm сказал: Прогрев или на договорняк, или на очередной рывок. Зеленскому не нужно ЯО, он спокойно может создать хаос напав ракетами или дронами на НПЗ Беларуси. 1 час назад, ШивОлег сказал: Не....не может такого быть А сколько вылавливают таких командированных с Украины получивших гражданство РФ? 0 Share this post Link to post Share on other sites