Storm

Холивар

9 703 posts in this topic

19 минут назад, maxxxi сказал:

приезжай ко мне-их есть у меня:smekh:

Я думаю надо штрафы ввести за восхваление советского режима, режима рабства и империализма. Тогда разговоры прекратятся. Только штраф заставит закрыть эту тему. 
 

Шторму тоже со временем придется удалить тему Воспоминания об СССР или как там она называется. Чтобы ататай не получить. Все к этому идет. 
 

Сейчас Узбекистан идёт на пути всех пост советских стран, где продвигает идеологию, любовь к Родине, патриотизм, национализм и тд. Каждое утро в садах и школах гимн Узбекистана, нац праздники отмечаются также в садах и школах с размахом. Все это и в России было и есть, как и в других странах. При Каримове нам даже флаги запрещали вешать или с собой нести, говорить о превосходстве узбеков над остальными. Сейчас пожалуйста, национальная идея с садика начинает учить детей. Через 10 лет, может и раньше уже Узбекистан будет против России. Вся работа с молодежью к этому ведет. Запад хороший, Россия плохая 

4 минуты назад, muhitsf сказал:

будет знать Лелин

Про него достаточно знать три вещи. 
 

1 Он уничтожил церковь 

2 Он сифозный 

3 Его наказал Бог, его ни земля, ни небо не принимает, нормально не похоронен. Что по двум основным религиям уже не правильно, это наказание ему за его грехи, в том числе его сифозность тоже наказание. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Akim358 сказал:

у меня большие сомнения в том, что ты это умеешь :facepalme: а уж судя по твоим метаниям и скачкам - Волговод довольно точно тебе диагноз определил

Мышление должно меняться. Если оно не меняется по жизни, это застой мозгов, деградация, надо идти в ногу со временем, узнавать новое, стремиться изменить жизнь, а не жить прошлым. 
 

Люди могут изменить жизнь за 5 лет, а кто то и дальше будет ворчать как все плохо и дрочить на ссср не изменив жизнь в лучшую сторону, дрочить на ссср могут такие как Соловьев, которые ненавидят ссср, но кому платят чтобы восхвалял ссср. :smekh: 

Вспоминаешь прошлое!? Поздравляю ты состарился :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом месяце Украина добилась впечатляющих результатов в  плане поражения инфраструктуры России. Думаю, о духе Анкориджа можно забыть ( в смысле бесполезно обращаться к Трампу с напоминаниями). Посмотрим, сможет что то Россия противопоставить этим бомбардировкам, найдёт ли какое то решение, в течении 3-4 месяцев будет видно. Скорее всего сейчас начнут по водоканалам, канализации и т.п. бить в ответ

49 минут назад, arteto сказал:

Через 10 лет, может и раньше уже Узбекистан будет против России.

Думаю вряд-ли,  здесь прагматичное руководство, будем покупать газ, нефть, бензин, продавать автомобили, туруслуги и т.п.

Edited by err
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, arteto сказал:

Вспоминаешь прошлое!?

ара, я вспоминаю себя в 90е годы и тот самый наив (из-за недостатка знаний и понимания процессов), который ты тут пытаешься трольно толкать... потому мне и смешно. Мышление может меняться по разным причинам (не в последнюю очередь под влиянием пропаганды), но процессы мировые при этом не меняются. Любое событие современности имеет аналог в прошлом. Потому как объясняются они одними и теми же причинами и процессами. Но для того, чтобы до этого дотумкать - надо обладать определенным багажом знаний и уметь сопоставлять. Мир живет тысячилетиями по одним и тем же лекалам, где в основе экономика и следующая за ней политика. А розовые пони - удел не обремененных интеллектом :5:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, err сказал:

Посмотрим, сможет что то Россия противопоставить этим бомбардировкам, найдёт ли какое то решение, в течении 3-4 месяцев будет видно. Скорее всего сейчас начнут по водоканалам, канализации и т.п. бить в ответ

Украину уже этим не напугаешь...они уже пятый год в войне, а вот Россия только только и не очень сильно приобщается...

По моим наблюдениям Ура-патриотов стало много меньше.. Удастся ли Путину мобилизовать страну.. будем посмотреть...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Шторму тоже со временем придется удалить тему Воспоминания об СССР или как там она называется. Чтобы ататай не получить. Все к этому идет. 

Все идет к тому, что проще  удалить  с форума тебя, дабы  "не получить ататай" за твои кривляния с массовым убийством хохлов, воплями про негодных мигрантов и криками во славу РФ. Если ты думаешь, что покойный ДБ удалили все твои высеры - я тебя расстрою в очередной раз, все на месте, Интернет помнит все. (с) Так что ты крепко подумай, особенно если твои вангования о смене внешнего курса РУз вдруг сбудутся. И твой набор мусорных паспортов  - тебя в этом случае не спасет, спросят как с гражданина РУз в первую очередь. :rolleyes: Беги, Дядь Мить (с)

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Akim358 сказал:

Любое событие современности имеет аналог в прошлом. Потому как объясняются они одними и теми же причинами и процессами.

И что же все такие умные, знающие и постоянно на одни и те же грабли наступают?:smekh:

Было бы оно так, не повторялось бы одно и тоже.. Знание прошлого должно избавлять от будущих ошибок..;)

Беда совкодрочеров в том, что они историю используют в целях пропаганды, для оправдания своей упёртости и тупости..;)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Волговод сказал:

кривляния с массовым убийством хохлов, воплями про негодных мигрантов и криками во славу РФ

ну тут объяснение жеж простое - барыжная логика, даже с шизофренией заморачиваться нет смысла. Нализывал на роспаспорт - топил за "жечь хохлов", нализывал на армянский паспорт - топил за Пашиняна. Щас походу идет трудный процесс нализывания испанского паспорта :rolleyes:

1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Беда совкодрочеров в том

беда стареющей либерастни в том, что ума так и не нажили... примитивное мышление пэтэушника..

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Я допустим ни одного пенса узбека не знаю кто дрочит на ссср, или узбеков что жили там

Ты их не замечаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ШивОлег сказал:

И что же все такие умные, знающие и постоянно на одни и те же грабли наступают?:smekh:

Было бы оно так, не повторялось бы одно и тоже.. Знание прошлого должно избавлять от будущих ошибок..;)

Беда совкодрочеров в том, что они историю используют в целях пропаганды, для оправдания своей упёртости и тупости..;)

 

Все верно. Скрепы, былое величие мешают. Ну а мысли про империализм это вообще утопия 21 века 

24 минуты назад, Волговод сказал:

Так что ты крепко подумай, особенно если твои вангования о смене внешнего курса РУз вдруг сбудутся

Процесс идет и он не одного года. За Казахстаном и его сменой курса пойдёт Туркменистан. Мы, таджики и киргизы позже. Но таджики и киргизы могут в орбите России намного дольше остаться, мы же нет, мы вслед за Казахстаном будем 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Akim358 сказал:

беда стареющей либерастни в том, что ума так и не нажили... примитивное мышление пэтэушника..

Ну в общем да, у данного индивида какого-то разввития мыслительного аппарата - не наблюдается, от слова "совсем". Один и тот же набор "аргументов", кажущихся оратору  железобетонными, по кругу 13 лет. Новые факты, обстоятельства? Нет, только заученный абырвалг.  

4 минуты назад, arteto сказал:

Процесс идет и он не одного года

Ты только сейчас это увидел? :rolleyes: Поздравляю.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

При Каримове нам даже флаги запрещали вешать или с собой нести, говорить о превосходстве узбеков над остальными.

:dash2:

 

52 минуты назад, err сказал:

В этом месяце Украина добилась впечатляющих результатов

Или запад на территории Украины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Akim358 сказал:

беда стареющей либерастни в том, что ума так и не нажили... примитивное мышление пэтэушника..

:smekh:Ну жизнь то показывает чьи идеи оказываются в жoпe;)

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Ты только сейчас это увидел? :rolleyes: Поздравляю.

Заметил ровно тогда когда в школах и садах стали гимп Узбекистана ставить. Ну а про книжки и школьную программу молчу уже :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, tehnik сказал:

Или запад на территории Украины?

:smekh: Техник, проснулся? А Путин с кем воюет?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

оказываются жoпe

кто о чем, а вшивый о жопе бане (с) :facepalme: С - стабильность :lol:

1 минуту назад, arteto сказал:

Заметил ровно тогда когда в школах и садах стали гимп Узбекистана ставить

и в каком году это началось? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Ну в общем да, у данного индивида какого-то разввития мыслительного аппарата - не наблюдается, от слова "совсем"

Когда пенс с либеральными ценностями в своем возрасте, это уже означает космос мозг у человека, по сравнению с его сверстником совкодрочером :smekh: живет даже такой либерал наверное намного лучше ватника совкодрочера 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Akim358 сказал:

кто о чем, а вшивый о жопе бане (с) :facepalme: С - стабильность :lol:

Продолжай кривляться, тебе это подходит..;):1:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

космос мозг

в смысле - вакуум в черепной коробке? :icon_eek:

Только что, ШивОлег сказал:

Продолжай кривляться

уж кого-кого, а тебя перекривлять практически невозможно :5:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, немного цифр, про главных борцунов с РФ.  Расшатывают, как могут.

Латвия с января по март этого года стала главным поставщиком водки в Россию, выяснило РИА Новости, изучив данные национальных статслужб разных стран.

Так, в первом квартале отечественные компании ввезли этого алкогольного напитка из балтийской страны на 2,6 миллиона долларов.

"В Латвии есть заинтересованные производители и дистрибьюторы, которые активно ищут новые каналы сбыта в условиях меняющейся геополитики и торговых ограничений. По этой причине им удается увеличивать поставки", — объяснил торговые данные финансовый советник и основатель Rodin.Capital Алексей Родин.

Вторым крупнейшим поставщиком водки на российский рынок стала Испания (537,4 тысячи долларов), а третьим — Грузия (203,7 тысячи долларов).

Примерно на одинаковую сумму поставляли в Россию водку Литва (103,1 тысячи долларов) и Армения (102,7 тысячи долларов).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Akim358 сказал:

уж кого-кого, а тебя перекривлять практически невозможно :5:

:D Продолжайте наблюдение!;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

:D Продолжайте наблюдение!;)

береги себя и не изменяй себе - забавно наблюдать :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

говорить о превосходстве узбеков над остальными

Потому, что подобный движ запрещен в Конституции. Мы же не нацисты. 

1 час назад, arteto сказал:

При Каримове нам даже флаги запрещали вешать или с собой нести,

Киздишь, как всегда впрочем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Akim358 сказал:

и в каком году это началось? :icon_eek:

2022 или 2023 год. По всем движениям страны видно, что Узбекистан больше ни в какие союзы на подобии ссср не хочет, план на годы это патриотизм, легкий национализм, гордость независимостью страны. Это с прошлого века есть в турции, с 2000х в России где еще к патриотизму добавили церковь как вторую власть. Это есть в Казахстане, Грузии, Украине, Молдове и тд. Без врага и вражеского режима не построить общество которое будет гордится величием и прочим что я написал выше, таким обществом лучше и легче управлять, они не замечают других проблем страны. Мне нравится такой подход к народу, пусть думают и живут умеренным национализмом, любви к стране, пока эта страна не шибко хорошо развивается, мягко скажем. Народу надо голову забить этим, чтобы о бытовых проблемах меньше думали 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Когда пенс с либеральными ценностями в своем возрасте,

ты про  укронацизм  и  тридваразные движухи?  У нас подобное пока что под запретом, по счастью. :rolleyes:

2 минуты назад, arteto сказал:

2022 или 2023 год

2016 -  в открытую. до того - тоже было, но меньше. Открой учебник истории, по которму ты учился в школе.

27 минут назад, Akim358 сказал:

Щас походу идет трудный процесс нализывания испанского паспорта 

Там ему скорее насасывать придется, учитывая тамошние ценности и принципы. :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites