Posted 22.06.2026 10:14 1 час назад, ШивОлег сказал: И что? их передали ополченцам со всем оружием? А ты знаешь, как там было на самом деле? Я вот предполагаю, что часть воинского контингента перешла на сторону «сепаратистов» с оружием и техникой. Остальные ушли на запад. Ещё могу предполагать, что захватили. 1 час назад, ШивОлег сказал: А были ещё вот такие нюансы Ага. Может ещё фамилии расчётов назовут? ДНР вообще-то говорили, что сами йопнули. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 10:31 17 минут назад, Игорь Весельчак сказал: Ага а были и такие "нюансы" 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 10:39 7 минут назад, Akim358 сказал: а были и такие "нюансы" Конечно были..Вон сейчас тоже в Польшу залетает.. 26 минут назад, Игорь Весельчак сказал: А ты знаешь, как там было на самом деле? Я вот предполагаю, что часть воинского контингента перешла на сторону «сепаратистов» с оружием и техникой. Остальные ушли на запад. Ещё могу предполагать, что захватили. Игорь, предполагай сколько хочешь! Но только упоротый патриот путина, будет утверждать об отсутствии поддержки сепаратистов из РФии 29 минут назад, Игорь Весельчак сказал: ДНР вообще-то говорили, что сами йопнули. С территории РФии? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 10:46 Бух, ты там живой? Или уже вещмешок собираешь? 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 10:46 6 минут назад, ШивОлег сказал: Вон сейчас тоже в Польшу залетает. угу.. и в Латвию 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 11:02 3 часа назад, Timofeus сказал: Своими дивизиями? Специалистами, Нуланд с компанией. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 11:07 1 час назад, spy_cam сказал: @bux че там у вас..!? Ничего хорошего. Прилетело. Уже днем ракеты над городом летают. Где пво - х.з. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 11:15 7 минут назад, bux сказал: Где пво - х.з. Возле резиденции вождя поищи. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 11:22 14 минут назад, bux сказал: Ничего хорошего. Прилетело. Уже днем ракеты над городом летают. Где пво - х.з. Ты там подальше от всяких заводов и нефтебаз держись.. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 11:27 3 минуты назад, ШивОлег сказал: Ты там подальше от всяких заводов и нефтебаз держись.. Держись, не держись- от судьбы не уйдешь... 12 минут назад, Timofeus сказал: Возле резиденции вождя поищи. тебе виднее... 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 11:28 Только что, bux сказал: Держись, не держись- от судьбы не уйдешь... Оно понятно, но бережёного Бог бережёт.. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 11:34 2 часа назад, ШивОлег сказал: Почему главкома, героя ДНР, Гиркина сняли и отстранили от должности из Москвы? Как и Иванова отстранили и посадили. Зазвизделся. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 12:08 19 минут назад, tehnik сказал: Как и Иванова отстранили и посадили. Зазвизделся. Ты не понял моего вопроса.. Стрелков был министром обороны ДНР и отстранили его из Москвы в 2014м.... . 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 12:28 Шойгу отстранили от должности не в ДНР, а тоже из Москвы. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 12:30 (edited) 7 минут назад, tehnik сказал: Шойгу отстранили от должности не в ДНР, а тоже из Москвы. Шойгу имеет прямое и полное отношение к Москве... А Вот ЛДНР Москве не подчинялось... или...???? Edited 22.06.2026 12:36 by ШивОлег 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 12:42 Ну хоть от Москвы отстали хохлы. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 12:51 2 часа назад, ШивОлег сказал: Игорь, предполагай сколько хочешь! А потому что ни ты, ни я — правды знать не можем. Нас там не было, а то, что преподносят за правду — хз 2 часа назад, ШивОлег сказал: С территории РФии? С приграничных территорий. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 13:27 (edited) 2 часа назад, maxxxi сказал: Бух, ты там живой? Или уже вещмешок собираешь? К ватнику прилетело? он хоть на СВО собрался? Edited 22.06.2026 13:29 by arteto 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 13:50 (edited) 2 часа назад, Timofeus сказал: Возле резиденции вождя поищи. Это у которого ты паспорт прикупил занедорого? Кстати, а что там с твоим пляжно-океанским проектом? Когда будешь издевательски насмехаться оттуда? Edited 22.06.2026 13:51 by Волговод 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 13:51 1 час назад, ШивОлег сказал: Шойгу имеет прямое и полное отношение к Москве... А Вот ЛДНР Москве не подчинялось... или...???? А Гиркин имел гражданство ЛДНР ? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 14:58 48 минут назад, Волговод сказал: что там с твоим пляжно-океанским проектом Пляжно-океанских проектов у меня не было. Опять таблетки пропускаешь? 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 15:46 (edited) 1 час назад, tehnik сказал: А Гиркин имел гражданство ЛДНР ? Нет конечно, он москвич...!!! И100% гражданин РФии.. Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м... Edited 22.06.2026 15:50 by ШивОлег 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 15:52 52 минуты назад, Timofeus сказал: Пляжно-океанских проектов у меня не было. Опять таблетки пропускаешь? ему они просто уже н помогают.! 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 16:28 2 часа назад, Волговод сказал: Кстати, а что там с твоим пляжно-океанским проектом? Когда будешь издевательски насмехаться оттуда? По-моему, это был Аргумент 3 Share this post Link to post Share on other sites