Storm

Холивар

9 732 posts in this topic

1 час назад, arteto сказал:

А про обычных граждан 

Флаги РУз ВСЕГДА свободно продавались в канцтоварах и книжных лабазах. Так же, как портреты ИАКа. Так что - не было никаких преград для патриотов. 

3 минуты назад, arteto сказал:

Ваши сверстники. Все эти черты вашему поколению свойственны :crazy::smekh:

Мои сверстники чаще руководят твоими ровесниками в таких вопросах. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Есть прогрессивный человек, есть тот кто деградирует.

Ну если для тебя то, что продвигается последнее время - "прогресс",  то нам не по пути. Идите сами, в это светлое радужное, свободное от интеллекта будущее. Лет через 20 будет идеальное поголовье желудков с ногами. :lol:  

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены цены на бензин в норму приходят

IMG_20260624_124639_635.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, tehnik сказал:

цены цены на бензин в норму приходят

Да не может быть!!! Это ж фотошоп и на Мосфильме. А по существу - весь этот кипишь и налеты послужили ровно одной цели - чтобы Зеля загнал Трампа обратно в стойло. Ну, в войну против РФ в смысле. А то общеевропеям тяжко без них тащить эту телегу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, tehnik сказал:

цены цены на бензин в норму приходят

Бгг, тут недавно ваша ватная братия утверждала, что и дефицита нет. :1:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Штрафы в размере от 5 тыс. до 100 тыс. рублей установили в Московской области за нарушение запрета о продаже топлива несовершеннолетним, соответствующее решение принято депутатами Московской областной думы в окончательном третьем чтении в среду.

Полезное дело. Нам такое тоже надо. Сайпали малолетки на своих дрышпаках на ночных дорогах. Их одно время гайцы вроде отлавливать начали - но потом опять забили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Timofeus сказал:

Бгг, тут недавно ваша ватная братия утверждала, что и дефицита нет. :1:

В Врн, есть небольшие проблемы, но не критичные... полчаса в очереди стоял, заправился 92-ой по 64р70коп, по 73р через 500 метров - свободно было, но заправка другой сети, а у меня карта корпоративная. Помню в Узе в области и без СВО было гораздо жестче...

Edited by bux
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Timofeus сказал:

Бгг, тут недавно ваша ватная братия утверждала, что и дефицита нет. :1:

На самом деле проблем нет. Может в каких то заправках из за ажиотажа и заканчивается бенз, а так в целом все хватает, общался с несколькими регионами России и Москвой 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Волговод сказал:

Примерно на одинаковую сумму поставляли в Россию водку Литва (103,1 тысячи долларов) и Армения (102,7 тысячи долларов).

Скорее спирт поставляют, бутылок с этой водкой не встречал.

Видел итальянское вино, но упаковка пробки было точно такое как у крымского вина из Крыма

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Волговод сказал:

Кстати, немного цифр, про главных борцунов с РФ.  Расшатывают, как могут.

Латвия с января по март этого года стала главным поставщиком водки в Россию, выяснило РИА Новости, изучив данные национальных статслужб разных стран.

Так, в первом квартале отечественные компании ввезли этого алкогольного напитка из балтийской страны на 2,6 миллиона долларов.

"В Латвии есть заинтересованные производители и дистрибьюторы, которые активно ищут новые каналы сбыта в условиях меняющейся геополитики и торговых ограничений. По этой причине им удается увеличивать поставки", — объяснил торговые данные финансовый советник и основатель Rodin.Capital Алексей Родин.

Вторым крупнейшим поставщиком водки на российский рынок стала Испания (537,4 тысячи долларов), а третьим — Грузия (203,7 тысячи долларов).

Примерно на одинаковую сумму поставляли в Россию водку Литва (103,1 тысячи долларов) и Армения (102,7 тысячи долларов).

Читаю и стыдно стало. Лучше бы в России не пили, алкоголизм это вред, деградация. Россия и её народ должны быть здоровой нацией, надо поднимать рождаемость русским людям, а не пить 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Читаю и стыдно стало. Лучше бы в России не пили, алкоголизм это вред, деградация

Сказал человек. беспробудно бухавший полгода :crazy:

Чёт армяне мало продали... остальные 2 миллиона - контрабасом зашло?

10 минут назад, tehnik сказал:

Видел итальянское вино, но упаковка пробки было точно такое как у крымского вина из Крыма

Вся контрабанда делается на Малой Аранаутской улице в Одессе. (с)

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Сказал человек. беспробудно бухавший полгода :crazy:

Мне можно, я уже для России все что мог дал. Надо за молодежью смотреть, чтобы здоровый образ жизни был 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Мне можно, я уже для России все что мог дал.

Нет, не все. Главный должок остался - воинский. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, arteto сказал:

Я думаю надо штрафы ввести за восхваление советского режима, режима рабства и империализма. Тогда разговоры прекратятся. Только штраф заставит закрыть эту тему. 

Ты про место Марго перестал мечтать и теперь на место Кушербаева метишь?

49 минут назад, Timofeus сказал:

Бгг, тут недавно ваша ватная братия утверждала, что и дефицита нет. :1:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этим хоть ссы в глаза 

правда потом причитают-а нас за что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, maxxxi сказал:

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Тогда умеренно было. После начала войны  дали газу в этом направлении. 

Тогда один раз с утра пели, а сейчас по два или три раза?

 

3 часа назад, arteto сказал:

Ай не чеши. До 2004 года не было никаких гимнов

 

IMG_20260624_141429.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Timofeus сказал:

Бгг, тут недавно ваша ватная братия утверждала, что и дефицита нет. :1:

Чего дифцита?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, tehnik сказал:

Чего дифцита?

У тебя - серого вещества.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Волговод сказал:

Сайпали малолетки на своих дрышпаках на ночных дорогах

Да этих на батарейках полно на выбор, чем заморачиваться дрышпаком.

Идет обновление Байков, мощные батареи, удобные, даже два подстаканника есть, больше на мотороллеры похожи, а старые в закоулках ржавеют брошенные.

2 минуты назад, Timofeus сказал:

У тебя - серого вещества.

Чтоб у тебя хватало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, arteto сказал:

Лучше бы в России не пили,

А вот алкашей не видно на улице, даже физиономии таких не встречаю.

 

41 минуту назад, Волговод сказал:

Вся контрабанда делается на Малой Аранаутской улице в Одессе. (с)

Да везут цистернами, а тут разливают. Вино не дешевое импортное и в пачках по 1-3л продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, tehnik сказал:

А вот алкашей не видно на улице, даже физиономии таких не встречаю.

И куда их отправили, как думаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Akim358 сказал:

мы были молодые и глупые.. вот это вот все - гласность, перестройка, wind of change, рок против наркотиков, альтруизм Сороса, помогающий не загнуться узбекской науке, клипы и фильмы про "американскую мечту", рисующие выставочные пропагандисткие картинки, "теории заговоров" и "откровения", разоблачающие ужасное советское наследие и вся прочая шелуха - она не анализировалась, не подвергалась критическому осмыслению и пониманию, принималась на веру.. поскольку мозгов, знаний, опыта разобраться во всей этой нахлынувшей пене просто не было. Верили, т.к. всегда жеж хочется верить во все хорошее против всего плохого. А потом мы взрослели, появлялся определенный багаж знаний и опыта, критическое мышление, умение сопоставлять и анализировать, недоверие к разного рода пропе. И да, приходило понимание нормального такого найопа. Как и понимание того, что многое из того, о чем нам "врала" советская пропа (не, ну реально мы же так и думали), далеко и не вранье то на самом деле. Но увы - не все, кто-то так и оставался (и остается) с розовыми соплями, очками и пони.. а как вон ара - вроде бы пора уже своим умом до всего доходить, а его все шатает по интернет-помойкам, где он до сих пор не может осознать, где ему лапшу на уши вешают. :lol: Что до еще более молодого поколения - они в принципе просто потребители контента, им еще сложнее будет разбираться во всей этой пене.. да и многие ли из них захотят вообще..

Это потому что вас никто не позвал на запад, вот и обида осталась, поэтому и ватником стали 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там говорят батька испугался клоуна зе? Надолго покинул страну? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites