Posted 22.06.2026 16:55 5 часов назад, bux сказал: И Артек отменили...... Готовят вас к чему-то, такое ощущение Прогрев или на договорняк, или на очередной рывок. 1 час назад, ШивОлег сказал: Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м... Никак не может такого быть, он на задании был 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 17:20 (edited) 25 минут назад, Storm сказал: Никак не может такого быть, он на задании был Чё правда чтоль? Не....не может такого быть РФия не при делах там вааще.. Edited 22.06.2026 17:22 by ШивОлег 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 17:23 (edited) 2 часа назад, Timofeus сказал: Пляжно-океанских проектов у меня не было. Ну, бывает, попутал тебя с каким-то похожим пассажиром, вас таких много - но все как под копирку, запоминать каждого - нафиг надо... учи фарси и суры Корана. Пригодится. И все же, повторю вопрос - как там, за цену росспаспорта? Обидно, за зря потраченое? Потому так тут топишь против РФ? 1 час назад, Khudo сказал: По-моему, это был Аргумент Да пох, если честно... одного поля ягоды. Edited 22.06.2026 17:32 by Волговод 3 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 18:33 2 часа назад, ШивОлег сказал: И100% гражданин РФии.. Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м... Значит в праве отозвать его в Москву. Командированные не попадают под уголовные статьи. 1 час назад, Storm сказал: Прогрев или на договорняк, или на очередной рывок. Зеленскому не нужно ЯО, он спокойно может создать хаос напав ракетами или дронами на НПЗ Беларуси. 1 час назад, ШивОлег сказал: Не....не может такого быть А сколько вылавливают таких командированных с Украины получивших гражданство РФ? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 01:54 7 часов назад, tehnik сказал: Значит в праве отозвать его в Москву. Командированные не попадают под уголовные статьи. Вот и всё что нужно знать про ИХТАМНЕТ.. 7 часов назад, tehnik сказал: А сколько вылавливают таких командированных с Украины получивших гражданство РФ? Ты всё ещё про Гиркина? Или так... о своём... 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 02:29 (edited) 9 часов назад, ШивОлег сказал: Чё правда чтоль? Не....не может такого быть Конечно не может быть, ведь Донбас - часть РФ, согласно Конституции, да и до этого не раз говорилось, что "один народ" Edited 23.06.2026 02:30 by Farta 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 02:55 (edited) 27 минут назад, Farta сказал: Конечно не может быть, ведь Донбас - часть РФ, согласно Конституции, да и до этого не раз говорилось, что "один народ" Я про то время, когда, по утверждениям твоего кумира Донбасс был Украиной! Edited 23.06.2026 02:56 by ШивОлег 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 03:20 (edited) 34 минуты назад, ШивОлег сказал: Я про то время, когда, по утверждениям твоего кумира Донбасс был Украиной! А разве Украину кто-то отменял? А то, что Куив по сути отказался от этих территорий, которые окончательно закреплялись за ним по Минск2, не является виной Москвы, ведь Путин 8 лет уговаривал не делать этого Edited 23.06.2026 03:30 by Farta 2 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 03:58 34 минуты назад, Farta сказал: А разве Украину кто-то отменял? А то, что Куив по сути отказался от этих территорий, которые окончательно закреплялись за ним по Минск2, не является виной Москвы, ведь Путин 8 лет уговаривал не делать этого Ну всё, начал бред несвязанный нести... -1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 04:38 39 минут назад, ШивОлег сказал: Ну всё, начал бред несвязанный нести... У него шиза -1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 05:05 26 минут назад, arteto сказал: У него шиза Судя по плюсикам, не только у него! -1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 05:10 1 минуту назад, ШивОлег сказал: Судя по плюсикам, не только у него! Это его кровожадные собратья, которые в розовых очках живут и топят за смерти русских. Уже СВО на территории России проходит, а они даже этого не видят Вчера хохлы снова расхерачили самолеты России которые на 5 год войны все еще на свежем воздухе стоят Демилитаризация как то в другую сторону пошла, а Россия никакой ответки не дает. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 06:29 4 часа назад, ШивОлег сказал: Вот и всё что нужно знать про ИХТАМНЕТ.. Ну так и лидеры большевизма слетелись из сытного запада в страну где произошел переворот, для возглавления противостояния новой власти. Ты не понимаешь, когда появляются лидеры и когда ширмассы встают сопротивляться. Гиркиных не оказалось в Харькове и в Одессе, где без грамотного управления всё провалилось. 4 часа назад, ШивОлег сказал: Ты всё ещё про Гиркина? Или так... о своём Был Навальный, лидер и некая команда помощников, так он создал среди глупой молодежи армию протестантов по всей стране Гиркин имея опыт командования, возглавлял группу протестующих, умело руководя ими в начале становления вооружённого противостояния группировки захвативших в Киеве власти. Никакой армии без погон перешедшей границы Украины не было, в течении времени сопротивления, кщ ним среди шахтеров прибывали и сочувствующие из РФ, были и отставные в запасе люди. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 06:36 3 часа назад, ШивОлег сказал: Я про то время, когда, по утверждениям твоего кумира Донбасс был Украиной! 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 07:12 (edited) 50 минут назад, tehnik сказал: Гиркиных не оказалось в Харькове и в Одессе, где без грамотного управления всё провалилось. Что провалилось? Люди прекрасно жили, до того как Путин их начал бомбить.. И в Славянске и в Краматорске от куда его выперли..... 50 минут назад, tehnik сказал: Гиркин имея опыт командования, возглавлял группу протестующих, умело руководя ими в начале становления вооружённого противостояния группировки захвативших в Киеве власти. Он эту группу привёз из России.. и протестующих там не было, были сепаратисты возглавляемые бандитами.. 50 минут назад, tehnik сказал: Никакой армии без погон перешедшей границы Украины не было, в течении времени сопротивления, кщ ним среди шахтеров прибывали и сочувствующие из РФ, были и отставные в запасе люди. Ты мне так и не ответил.. Почему Гиркина в Москве отстранили от командования? А армии в погонах там действительно не было, как и во Вьетнаме, в своё время.. 44 минуты назад, tehnik сказал: И?, что скзать то зотел? Edited 23.06.2026 07:20 by ШивОлег 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 07:59 3 часа назад, arteto сказал: У него шиза Ара, давай я тебя неприятно "обрадую". Рассмотрим, что есть шизофрения. Этот медицинский термин происходит от двух греческих слов : схизос и френос. что в переводне на неродной для тебя русский означают расщепление и личность, соответственно. А теперь посмотри на себя в зеркало, внимательно. То ты орешь, что нужно хохлов убивать и идти до Лиссабона, то скулишь, что пора заключать мир. То Карабах освобождаешь и азеров в капусту - то ты с ними друг на веки и местами бизнес партнер. То ты русский, то армянский, то испанский... Тебе к доктору нужно срочно, дружище. И паспорта свои лишние выкинуть, которые тебя до такого цугундера довели. 9 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 08:32 (edited) 3 часа назад, arteto сказал: а Россия никакой ответки не дает. Там Батька к ВВП прилетел вчера...это "ж-ж-ж" - неспроста Edited 23.06.2026 08:32 by Волговод 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 08:46 12 минут назад, Волговод сказал: это "ж-ж-ж" - неспроста Китай ввел торговые ограничения для 56 американских компаний Цитата Меры предполагают запрет на продажу этим компаниям китайских товаров, которые могут быть использованы в военных целях. Как заявляет министерство, они направлены на защиту национальной безопасности и исполнение международных обязательств, в том числе в сфере нераспространения, и приняты в ответ на расширение "черного списка" Пентагона, куда ранее в июне был внесен ряд китайских компаний, включая Alibaba, Baidu и BYD. Ограничения вводятся в том числе в отношении производителей редкоземельных металлов MP Materials и USA Rare Earth. Обе эти компании поддерживает американское правительство, при этом первая управляет единственным действующим месторождением РЗМ в Штатах. Кроме того, санкции затрагивают сектора дронов, робототехники и аэрокосмической продукции, пишет WSJ. "Синьхуа" передает, что в китайский список экспортного контроля включены Red Cat Holdings, Teal Drones, IMSAR, Jaia Robotics, Ball Aerospace & Technologies, Oshkosh Defense и L3Harris Maritime Services. Передавать и предоставлять упомянутым компаниям китайские товары двойного назначения запрещено организациям и физическим лицам из всех стран и регионов. Текущие экспортные операции соответствующего профиля также должны быть немедленно прерваны, заявляет Минторг. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 09:59 2 часа назад, ШивОлег сказал: Люди прекрасно жили, до того как Путин их начал бомбить.. Во Львове? Донецк с 2014 бомбил авиацией Киев. 2 часа назад, ШивОлег сказал: Он эту группу привёз из России.. и протестующих там не было, В Харькове не было, в Одессе тоже небыло протестующих? А в Мариуполе Гиркин сбежал со своей командой от Азова и в Славянск перебрался? 2 часа назад, ШивОлег сказал: Ты мне так и не ответил.. Почему Гиркина в Москве отстранили от командования? Второй раз пишу, зазвездился, много писать стал ненужного. 2 часа назад, ШивОлег сказал: А армии в погонах там действительно не было, как и во Вьетнаме, в своё время С офицерами бывшие во Вьетнаме я общался в Свердловске, они там были наставниками, учили как воевать с поставленной им техникой. По необходимости они принимали участие в боях, но это когда им угрожала опасность. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 10:06 (edited) 7 минут назад, tehnik сказал: Во Львове? Донецк с 2014 бомбил авиацией Киев. В Славянске, Краматорске, да и в Мариуполе, тоже не жаловались.. на Киев.. 7 минут назад, tehnik сказал: В Харькове не было, в Одессе тоже небыло протестующих? Ты в курсе чем протестующий отличается от сепаратиста? 7 минут назад, tehnik сказал: Второй раз пишу, зазвездился, много писать стал ненужного. Второй раз переспрашиваю, какое отношение министр обороны ДНР (Украина) имеет к Москве? 7 минут назад, tehnik сказал: С офицерами бывшие во Вьетнаме я общался в Свердловске, они там были наставниками, учили как воевать с поставленной им техникой. И здесь аналогично.. И как это называется с точки зрения Уголовного Кодекса РФии ? Edited 23.06.2026 10:06 by ШивОлег 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 10:06 2 часа назад, ШивОлег сказал: И?, что скзать то зотел? Ну и вступила в НАТО как Финляндия, тихо без Майданов, но произошел переворот и последствия сами собой произошли. Но часть Украины понимала что оторвись от связей с РФ, она сильно потеряет финансово, поэтому ни Кучма, ни Ющенко не делали резких движений к. Западу, только на Януковиче отыгрались. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 10:08 Только что, tehnik сказал: последствия сами собой произошли. Ну да, ну да Рафик тут ни в чём не виноват... 2 минуты назад, tehnik сказал: Но часть Украины понимала что оторвись от связей с РФ, она сильно потеряет финансово, Эта часть сегодня, ой как понимает... ты даже себе не представляешь как они понимают... 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 10:16 9 часов назад, dushport сказал: 11 минут назад, ШивОлег сказал: Ты в курсе чем протестующий отличается от сепаратиста? В конце 2013 года на площади в Киеве были протестующие, но к весне 2014 эта толпа стала сепаратисткой, пока был у власти Янукович, но после смены власти эти сепаратисты становятся протестующими бывшей власти, а потом и героями. 0 Share this post Link to post Share on other sites