Storm

Холивар

9 772 posts in this topic

5 часов назад, bux сказал:

И Артек отменили......

Готовят вас к чему-то, такое ощущение 

Прогрев или на договорняк, или на очередной рывок. 

1 час назад, ШивОлег сказал:

Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м...;)

Никак не может такого быть, он на задании был

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Storm сказал:

 

Никак не может такого быть, он на задании был

:blink: Чё правда чтоль?

Не....не может такого быть:facepalme:

РФия не при делах там вааще..:unknw:

 

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Timofeus сказал:

Пляжно-океанских проектов у меня не было. 

 Ну, бывает, попутал тебя с каким-то похожим пассажиром, вас таких много  - но все как под копирку, запоминать каждого - нафиг надо... учи фарси и суры Корана. Пригодится. И все же, повторю вопрос - как там, за цену росспаспорта? Обидно, за зря потраченое? Потому так тут топишь против РФ?

1 час назад, Khudo сказал:

По-моему, это был Аргумент

Да пох, если честно... одного поля ягоды. 

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

И100% гражданин РФии.. :smekh: Который по всем фактам попадает под уголовную статью.....в 2015м...

Значит в праве отозвать его в Москву.

Командированные не попадают под уголовные статьи.

1 час назад, Storm сказал:

Прогрев или на договорняк, или на очередной рывок. 

Зеленскому не нужно ЯО, он спокойно может создать хаос напав ракетами или дронами на НПЗ Беларуси.

 

1 час назад, ШивОлег сказал:

Не....не может такого быть

А сколько вылавливают таких командированных с Украины получивших гражданство РФ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20260622_145206_844.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_9884.jpeg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, tehnik сказал:

Значит в праве отозвать его в Москву.

Командированные не попадают под уголовные статьи.

:D Вот и всё что нужно знать про ИХТАМНЕТ..;)

7 часов назад, tehnik сказал:

А сколько вылавливают таких командированных с Украины получивших гражданство РФ?

:smekh: Ты всё ещё про Гиркина? Или так... о своём...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ШивОлег сказал:

:blink: Чё правда чтоль?

Не....не может такого быть:facepalme:

Конечно не может быть, ведь Донбас - часть РФ, согласно Конституции, да и  до этого не раз говорилось, что "один народ" :rolleyes:

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Farta сказал:

Конечно не может быть, ведь Донбас - часть РФ, согласно Конституции, да и  до этого не раз говорилось, что "один народ" :rolleyes:

:smekh:Я про то время, когда, по утверждениям твоего кумира Донбасс был Украиной!:crazy:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, ШивОлег сказал:

:smekh:Я про то время, когда, по утверждениям твоего кумира Донбасс был Украиной!:crazy:

А разве Украину кто-то отменял? А то, что Куив по сути отказался от этих территорий, которые окончательно закреплялись за ним по Минск2, не является виной Москвы, ведь Путин 8 лет уговаривал не делать этого :unknw:

Edited by Farta
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Farta сказал:

А разве Украину кто-то отменял? А то, что Куив по сути отказался от этих территорий, которые окончательно закреплялись за ним по Минск2, не является виной Москвы, ведь Путин 8 лет уговаривал не делать этого :unknw:

:smekh: Ну всё, начал бред несвязанный нести...:1::a58418pukkko::facepalme:

 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, ШивОлег сказал:

Ну всё, начал бред несвязанный нести...

У него шиза :smekh:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, arteto сказал:

У него шиза :smekh:

:smekh:Судя по плюсикам, не только у него!:facepalme:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

:smekh:Судя по плюсикам, не только у него!:facepalme:

Это его кровожадные собратья, которые в розовых очках живут и топят за смерти русских. Уже СВО на территории России проходит, а они даже этого не видят :facepalme: 

 

Вчера хохлы снова расхерачили самолеты России которые на 5 год войны все еще на свежем воздухе стоят :facepalme: Демилитаризация как то в другую сторону пошла, а Россия никакой ответки не дает. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ШивОлег сказал:

Вот и всё что нужно знать про ИХТАМНЕТ..

Ну так и лидеры большевизма слетелись из сытного запада в страну где произошел переворот, для возглавления противостояния новой власти.

Ты не понимаешь, когда появляются лидеры и когда ширмассы встают сопротивляться.

Гиркиных не оказалось в Харькове и в Одессе, где без грамотного управления всё провалилось.

4 часа назад, ШивОлег сказал:

Ты всё ещё про Гиркина? Или так... о своём

Был Навальный, лидер и некая команда помощников, так он создал среди глупой молодежи армию протестантов по всей стране 

Гиркин имея опыт командования, возглавлял группу протестующих, умело руководя ими в начале становления вооружённого противостояния группировки захвативших в Киеве власти.

Никакой армии без погон перешедшей границы Украины не было, в течении времени сопротивления, кщ ним среди шахтеров прибывали и сочувствующие из РФ, были и отставные в запасе люди.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ШивОлег сказал:

:smekh:Я про то время, когда, по утверждениям твоего кумира Донбасс был Украиной!:crazy:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, tehnik сказал:

Гиркиных не оказалось в Харькове и в Одессе, где без грамотного управления всё провалилось.

Что провалилось? Люди прекрасно жили, до того как Путин их начал бомбить.. И в Славянске и в Краматорске от куда его выперли.....:blink:

50 минут назад, tehnik сказал:

Гиркин имея опыт командования, возглавлял группу протестующих, умело руководя ими в начале становления вооружённого противостояния группировки захвативших в Киеве власти.

Он эту группу привёз из России.. и протестующих там не было, были сепаратисты возглавляемые бандитами..;)

50 минут назад, tehnik сказал:

Никакой армии без погон перешедшей границы Украины не было, в течении времени сопротивления, кщ ним среди шахтеров прибывали и сочувствующие из РФ, были и отставные в запасе люди.

Ты мне так и не ответил.. Почему Гиркина в Москве отстранили от командования?:D

А армии в погонах там действительно не было, как и во Вьетнаме, в своё время..;)

44 минуты назад, tehnik сказал:

 

И?, что скзать то зотел?:D

 

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

а Россия никакой ответки не дает. 

Там Батька к ВВП прилетел вчера...это "ж-ж-ж" - неспроста :icon_eek:

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Волговод сказал:

это "ж-ж-ж" - неспроста

Китай ввел торговые ограничения для 56 американских компаний

Цитата

Меры предполагают запрет на продажу этим компаниям китайских товаров, которые могут быть использованы в военных целях. Как заявляет министерство, они направлены на защиту национальной безопасности и исполнение международных обязательств, в том числе в сфере нераспространения, и приняты в ответ на расширение "черного списка" Пентагона, куда ранее в июне был внесен ряд китайских компаний, включая Alibaba, Baidu и BYD.

Ограничения вводятся в том числе в отношении производителей редкоземельных металлов MP Materials и USA Rare Earth. Обе эти компании поддерживает американское правительство, при этом первая управляет единственным действующим месторождением РЗМ в Штатах.

Кроме того, санкции затрагивают сектора дронов, робототехники и аэрокосмической продукции, пишет WSJ.

"Синьхуа" передает, что в китайский список экспортного контроля включены Red Cat Holdings, Teal Drones, IMSAR, Jaia Robotics, Ball Aerospace & Technologies, Oshkosh Defense и L3Harris Maritime Services.

Передавать и предоставлять упомянутым компаниям китайские товары двойного назначения запрещено организациям и физическим лицам из всех стран и регионов. Текущие экспортные операции соответствующего профиля также должны быть немедленно прерваны, заявляет Минторг.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

Люди прекрасно жили, до того как Путин их начал бомбить.. 

Во Львове?

Донецк с 2014 бомбил авиацией Киев.

2 часа назад, ШивОлег сказал:

Он эту группу привёз из России.. и протестующих там не было,

В Харькове не было, в Одессе тоже небыло протестующих?

А в Мариуполе Гиркин сбежал со своей командой от Азова и в Славянск перебрался?

2 часа назад, ШивОлег сказал:

Ты мне так и не ответил.. Почему Гиркина в Москве отстранили от командования?

Второй раз пишу, зазвездился, много писать стал ненужного.

 

2 часа назад, ШивОлег сказал:

А армии в погонах там действительно не было, как и во Вьетнаме, в своё время

С офицерами бывшие во Вьетнаме я общался в Свердловске, они там были наставниками, учили как воевать с поставленной им техникой.

По необходимости они принимали участие в боях, но это когда им угрожала опасность. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, tehnik сказал:

Во Львове?

Донецк с 2014 бомбил авиацией Киев.

В Славянске, Краматорске, да и в Мариуполе, тоже не жаловались.. на Киев..;)

7 минут назад, tehnik сказал:

В Харькове не было, в Одессе тоже небыло протестующих?

Ты в курсе чем протестующий отличается от сепаратиста?:D

7 минут назад, tehnik сказал:

Второй раз пишу, зазвездился, много писать стал ненужного.

Второй раз переспрашиваю, какое отношение министр обороны ДНР (Украина) имеет к Москве?:smekh:

7 минут назад, tehnik сказал:

С офицерами бывшие во Вьетнаме я общался в Свердловске, они там были наставниками, учили как воевать с поставленной им техникой.

:smekh: И здесь аналогично.. ;)И как это называется с точки зрения Уголовного Кодекса РФии ?

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

И?, что скзать то зотел?

Ну и вступила в НАТО как Финляндия, тихо без Майданов, но произошел переворот и последствия сами собой произошли.

Но часть Украины понимала что оторвись от связей с РФ, она сильно потеряет финансово, поэтому ни Кучма, ни Ющенко не делали резких движений к. Западу, только на Януковиче отыгрались.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, tehnik сказал:

последствия сами собой произошли.

:smekh: Ну да, ну да  Рафик тут ни в чём не виноват...:facepalme:

2 минуты назад, tehnik сказал:

Но часть Украины понимала что оторвись от связей с РФ, она сильно потеряет финансово,

Эта часть сегодня, ой как понимает... ты даже себе не представляешь как они понимают...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, dushport сказал:

 

 

IMG_20260623_131431.png

11 минут назад, ШивОлег сказал:

Ты в курсе чем протестующий отличается от сепаратиста?:D

В конце 2013 года на площади в Киеве были протестующие, но к весне 2014 эта толпа стала сепаратисткой, пока был у власти Янукович, но после смены власти эти сепаратисты становятся протестующими бывшей власти, а потом и героями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member