Posted 24.06.2026 17:11 2 минуты назад, ШивОлег сказал: С тем с интернациональным... Руководство СССР объявило что это была ошибка... ну? и о чем это говорит? руководство США обьявило о том, что война во вьетнаме была ошибкой? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 17:35 1 час назад, bux сказал: Дык это ты старпёр голимый, как ШивОлег одну и туже пластинку по кругу без устали заводишь, но ему по возрасту простительно, а вот ты старпёр, с явными признаками.... Когда его же дети признают его ненужным пенсом, тогда он поймет в ногу с каким временем он шагает. Поколение потребителей 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 17:36 49 минут назад, arteto сказал: Где батька? Там же. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 17:42 Посольство Израиля в Украине заявило о нацистских лозунгах на акции на Майдане в Киеве 21 июня. В заявлении говорится, что участники выкрикивали нацистское приветствие и демонстрировали нацистский салют. Поди они так шутили, озорники.. 2 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 17:44 Вроде избавились от пророссийского Орбана в Венгрии, но все равно ставит палки в колеса для Украины https://www.dw.com/ru/vengria-vnov-tormozit-peregovory-o-vstuplenii-ukrainy-v-es/a-77687540 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 17:45 Нацистов на Украине - нет (с) Одни электрики и индуисты. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 17:46 32 минуты назад, Slavatut сказал: ну? и о чем это говорит? руководство США обьявило о том, что война во вьетнаме была ошибкой? Ну и РФия признает что ошибка с хохлами получилась.. Что будут патриоты Путина делать? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 17:46 9 минут назад, Волговод сказал: Там же. Интересно ОДКБ вмешается? По сути батька теряет страну. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 17:55 8 минут назад, arteto сказал: Интересно ОДКБ вмешается? По сути батька теряет страну. На Украине объявили обязательную эвакуацию приграничных сел в Черниговской области Решение было принято по запросу военных, сообщили черниговские власти. На севере регион граничит с Брянской областью России и Гомельской областью Беларуси. 1 час назад, arteto сказал: Где батька? Там клоун зеля ему до конца недели срок дал и условия озвучил Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, прекратили работу с 22 июня — Зеленский Бггыы.. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 18:01 6 минут назад, spy_cam сказал: Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, прекратили работу с 22 июня — Зеленский Значит зеля заставил батьку извинятся перед ним, отключить ретрансляторы, уехать из страны интересно однако 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 18:08 6 минут назад, arteto сказал: Значит зеля заставил батьку извинятся перед ним, отключить ретрансляторы, уехать из страны интересно однако А может просто и обхезался.. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 18:17 4 часа назад, arteto сказал: Чем старше человек, тем больше он замыкается на режиме и хочет в режимном государстве жить Жем лет через 20 ару будет не узнать, будет про совок трещать. 1 час назад, arteto сказал: Где батька? Там клоун зеля ему до конца недели срок дал и условия озвучил, а батька уехал из страны Как потом парад разрешил? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 18:21 (edited) 12 минут назад, spy_cam сказал: А может просто и обхезался.. Да действительно выключил ретрансляторы. Предатель Edited 24.06.2026 18:21 by arteto 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 18:22 33 минуты назад, ШивОлег сказал: Ну и РФия признает что ошибка с хохлами получилась.. Где материалы о признании? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 18:23 4 минуты назад, tehnik сказал: Как потом парад разрешил? Кастрюлю снимите. Нет его. Руководит Беларусью Совбез 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 18:24 Только что, arteto сказал: Нет его. Руководит Беларусью Совбез Ага, как в школе в классе объявили что учителя не будет, заболел. Шум гвалт. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 18:31 9 минут назад, arteto сказал: Да действительно выключил ретрансляторы. Предатель Клоун, который хню придумал и сам же ее типа порешал.. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 18:36 (edited) 4 минуты назад, spy_cam сказал: Клоун, который хню придумал и сам же ее типа порешал.. Людям в массе нет дела что там и как было. Информационная война на войне имеет не последнее значение и место Edited 24.06.2026 18:36 by arteto 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 18:58 58 минут назад, ШивОлег сказал: Что будут патриоты Путина делать? Я не верю что был культ личности, что товарищ Сталин Путин лично подписывал расстрелянные списки и т.д. Уже это было. И еще будет. Да и какие патриоты? Одни переобулись а другие его уже презирают считая его слабым и нерешительным(правда вслух не говорят иначе придется признать что их тоже надули как Пу) . 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 19:00 1 час назад, ШивОлег сказал: Ну и РФия признает что ошибка с хохлами получилась.. Что будут патриоты Путина делать? Будет день и будет песня.(с). 40 минут назад, arteto сказал: Да действительно выключил ретрансляторы. Предатель Дроны полетят - включат. Зачем им всегда работать.... 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 19:04 1 час назад, spy_cam сказал: Поди они так шутили, озорники Онижедети (с)... А так то нацизму вна Украине нет и посольству Израиля померещилось 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 19:06 «Британскую клубнику собирают рабочие из Центральной Азии»: Британия переманивает у России мигрантов высокими зарплатами. «После Brexit британские фермеры заменили восточноевропейских сезонных работников на мигрантов из Центральной Азии. К 2023 году большинство шестимесячных рабочих виз получили граждане Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана и Узбекистана - стран, которые чаще отправляют рабочую силу в Россию. Британия стала привлекательной альтернативой из-за более высоки зарплат - при минимальной оплате труда 12,71 фунтов в час сезонные рабочие зарабатывают до 700 фунтов в неделю. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 24.06.2026 20:02 10 часов назад, tehnik сказал: цены цены на бензин в норму приходят После того, как ФАС отправила в компанию "Нефтемагистраль" запрос о ценах? 1 Share this post Link to post Share on other sites