Storm

Холивар

9 773 posts in this topic

2 минуты назад, ШивОлег сказал:

С тем с интернациональным... Руководство СССР объявило что это была ошибка...:facepalme: 

ну? и о чем это говорит? руководство США обьявило о том, что война во вьетнаме была ошибкой? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bux сказал:

:smekh: Дык это ты старпёр голимый, как ШивОлег одну и туже пластинку по кругу без устали заводишь, но ему по возрасту простительно, а вот ты старпёр, с явными признаками....

Когда его же дети признают его ненужным пенсом, тогда он поймет в ногу с каким временем он шагает.   Поколение потребителей  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, arteto сказал:

Где батька? 

Там же.:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посольство Израиля в Украине заявило о нацистских лозунгах на акции на Майдане в Киеве 21 июня.

В заявлении говорится, что участники выкрикивали нацистское приветствие и демонстрировали нацистский салют.

IMG_20260624_224004_508.jpg

Поди они так шутили, озорники..:happy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нацистов  на Украине - нет (с) Одни электрики и индуисты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Slavatut сказал:

ну? и о чем это говорит? руководство США обьявило о том, что война во вьетнаме была ошибкой? 

Ну и РФия признает что ошибка с хохлами получилась..;) 

Что будут патриоты Путина делать?:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Волговод сказал:

Там же.:lol:

Интересно ОДКБ вмешается? По сути батька теряет страну. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

Интересно ОДКБ вмешается? По сути батька теряет страну. 

На Украине объявили обязательную эвакуацию приграничных сел в Черниговской области

Решение было принято по запросу военных, сообщили черниговские власти.

На севере регион граничит с Брянской областью России и Гомельской областью Беларуси.

1 час назад, arteto сказал:

Где батька? Там клоун зеля ему до конца недели срок дал и условия озвучил :icon_eek:

Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, прекратили работу с 22 июня — Зеленский

 

Бггыы..:4:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, spy_cam сказал:

Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, прекратили работу с 22 июня — Зеленский

Значит зеля заставил батьку извинятся перед ним, отключить ретрансляторы, уехать из страны :icon_eek: интересно однако 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Значит зеля заставил батьку извинятся перед ним, отключить ретрансляторы, уехать из страны :icon_eek: интересно однако 

А может просто и обхезался..:happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

Чем старше человек, тем больше он замыкается на режиме и хочет в режимном государстве жить

Жем лет через 20 ару будет не узнать, будет про совок трещать.

 

1 час назад, arteto сказал:

Где батька? Там клоун зеля ему до конца недели срок дал и условия озвучил, а батька уехал из страны :icon_eek:

Как потом парад разрешил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, spy_cam сказал:

А может просто и обхезался..:happy:

Да действительно выключил ретрансляторы. Предатель 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, ШивОлег сказал:

Ну и РФия признает что ошибка с хохлами получилась..

Где материалы о признании?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, tehnik сказал:

Как потом парад разрешил?

Кастрюлю снимите. Нет его. Руководит Беларусью Совбез 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Нет его. Руководит Беларусью Совбез 

Ага, как в школе в классе объявили что учителя не будет, заболел. Шум гвалт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Да действительно выключил ретрансляторы. Предатель 

Клоун, который хню придумал и сам же ее типа порешал..:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Клоун, который хню придумал и сам же ее типа порешал..:smekh:

Людям в массе нет дела что там и как было. Информационная война на войне имеет не последнее значение и место  

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, ШивОлег сказал:

Что будут патриоты Путина делать?:smekh:

Я не верю что был культ личности, что товарищ Сталин Путин лично подписывал расстрелянные списки и т.д. Уже это было. И еще будет. Да и какие патриоты? Одни переобулись а другие его уже презирают считая его слабым и нерешительным(правда вслух не говорят иначе придется  признать что их тоже надули как Пу) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Ну и РФия признает что ошибка с хохлами получилась..;) 

Что будут патриоты Путина делать?:smekh:

Будет день и будет песня.(с).;)

40 минут назад, arteto сказал:

Да действительно выключил ретрансляторы. Предатель 

Дроны полетят - включат. Зачем им всегда работать....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

Поди они так шутили, озорники

Онижедети (с)... А так то нацизму вна Украине нет и посольству Израиля померещилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Британскую клубнику собирают рабочие из Центральной Азии»: Британия переманивает у России мигрантов высокими зарплатами.

«После Brexit британские фермеры заменили восточноевропейских сезонных работников на мигрантов из Центральной Азии. К 2023 году большинство шестимесячных рабочих виз получили граждане Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана и Узбекистана - стран, которые чаще отправляют рабочую силу в Россию. Британия стала привлекательной альтернативой из-за более высоки зарплат - при минимальной оплате труда 12,71 фунтов в час сезонные рабочие зарабатывают до 700 фунтов в неделю.

IMG_20260624_220509_129.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, tehnik сказал:

цены цены на бензин в норму приходят

IMG_20260624_124639_635.jpg

После того, как ФАС отправила в компанию "Нефтемагистраль" запрос о ценах? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member