23 698 posts in this topic

5 минут назад, maverick144 сказал:

 

у меян кстати это не получилось, карта висит, но добавить не могу, т.к. пишет что нужно активировать смс на карте, а есть номер карты без срока. в банке тоже не смогли, легче было новую момент открыть.

странно все получилось у меня с первого раза, а телефон на вашем имени?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, ttt сказал:

Вроде все зарегал. Осталось подождать час, что бы можно было на их виртуалку скинуть денег

не торопись. Вклад 22% они уже сейчас мне открыли с виртуалки как 21% :facepalme:

И, закрыть этот вклад не дают. Приходит ошибка. 

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Slavatut said:

странно все получилось у меня с первого раза, а телефон на вашем имени?

да СИМка на моем

 

11 minutes ago, D.L. said:

не торопись. Вклад 22% они уже сейчас мне открыли с виртуалки как 21% :facepalme:

странно, я до обеда открыл сегодня Барака 22, по 22%, тоже онлайн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, maverick144 сказал:

да СИМка на моем

 

странно, я до обеда открыл сегодня Барака 22, по 22%, тоже онлайн.

У меня совсем недавно появился еще и Baraka-21. Видать, или добавили только сейчас или приложение так сбоит при первой установке. Поэтому, не глядя прошёл далее-далее и открылся 21%. Досрочное закрытие сработало тоже на третий раз и деньги упали на ДВ счёт. 

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал открыть сейчас первый вклад в своей жизни. Заняло времени 15 минут, с открытием виртуальной карты и открытием 22%. 

 

photo_2026-06-25_13-12-57.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, voice сказал:

Заняло времени 15 минут

открыть вклад оказалось не проблемой. Закрыть и вывести P2P деньги на карту их же банка ждать час. На карты др банков с мобильного дв счёта деньги не перевести. Приложение со своими зехерами. Впрочем, как и везде:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

открыть вклад оказалось не проблемой. Закрыть и вывести P2P деньги на карту их же банка ждать час. На карты др банков с мобильного дв счёта деньги не перевести. Приложение со своими зехерами. Впрочем, как и везде:facepalme:

ааа... понятно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

не торопись. Вклад 22% они уже сейчас мне открыли с виртуалки как 21% :facepalme:

И, закрыть этот вклад не дают. Приходит ошибка. 

Открыл, у меня 22%

57 минут назад, D.L. сказал:

открыть вклад оказалось не проблемой. Закрыть и вывести P2P деньги на карту их же банка ждать час. На карты др банков с мобильного дв счёта деньги не перевести. Приложение со своими зехерами. Впрочем, как и везде:facepalme:

Приложение туповатое. 

Банк с головным отделением в Коканде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ttt сказал:

 

Банк с головным отделением в Коканде.

надеюсь все с ним в порядке и они надежные, чото в случае форс мажора не особо охота ехать в Коканд :facepalme::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, voice сказал:

Попробовал открыть сейчас первый вклад в своей жизни. Заняло времени 15 минут, с открытием виртуальной карты и открытием 22%. 

 

photo_2026-06-25_13-12-57.jpg

Вклад открывается только с их вирт карты или карты любого банка? Ждать час нужно? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Chief Engineer сказал:

карты любого банка

С других банков не откроет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Chief Engineer сказал:

Вклад открывается только с их вирт карты или карты любого банка? Ждать час нужно? 

Открывается с их виртуалки. Виртуалку нужно смотреть в Аккаунт-мои заявки. Потом добавить её к др картам и скинуть на неё 100ксум для открытия вклада. 

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ttt сказал:

Открыл, у меня 22%

кмк, был сбой в программе и я неверно нажал на открытие 21% вклада. Через час-полтора закрыл его и переоткрыл 22%

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Chief Engineer сказал:

Вклад открывается только с их вирт карты или карты любого банка? Ждать час нужно? 

у меня с момента скачивания их приложения не телефон, регистрации, открытия вклада, ушло минут 15. Виртуальная Карта открылась в течении секунды. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё нормально работает у них,сегодня в обед открыл 30 этих вкладов на 6 разных человек, всё с одного телефона,по 5 на каждого,чтобы 200млн можно было раскидать по 40 и в случае необходимости,закрыть только 1 или 2 вклада и не терять проценты...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, приложение у Универсал банка одно из худших на рынке, третий день подряд получаю вот такое сообщение при попытке открыть его…. 

IMG_2750.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, niftyman сказал:

Всё нормально работает у них

Только что попытался открыть, деньги списались, а вклад не открылся. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Timofeus сказал:

Только что попытался открыть, деньги списались, а вклад не открылся. :crazy:

у меня ушло 2,5 часа, чтобы виртуалка начала принимать прелестные 100тыс. До этого писала типа "нет возможности делать р2р переводы в течение часа". Жаль скрины не даёт делать. . . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит кому как повезёт:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, voice said:

ааа... понятно. 

А их карту пополнить без процентов никак нельзя? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже понаоткрывал сейчас вкладов в Универсалбанке

Деньги на виртуальную Uzcard карту от Универсалбанка перевол через приложениие ТБС без комиссии -0%.

Вклады открылись моментально!

IMG_20260625_172734.jpg

Edited by sparco
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, sparco сказал:

Тоже понаоткрывал сейчас вкладов в Универсалбанке

Деньги на виртуальную Uzcard карту от Универсалбанка перевол через приложениие ТБС без комиссии -0%.

Вклады открылись моментально!

Что бы дробить вклады?

18 минут назад, border сказал:

А их карту пополнить без процентов никак нельзя? 

Скорее всего можно, но я не стал заморачиваться из за 1000 сум.

3 часа назад, Slavatut сказал:

надеюсь все с ним в порядке и они надежные, чото в случае форс мажора не особо охота ехать в Коканд :facepalme::crazy:

Я там указал Юнусабад)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ttt сказал:

Что бы дробить вклады?

Скорее всего можно, но я не стал заморачиваться из за 1000 сум.

Да. В случай чего закрывать понемногу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now