14 551 posts in this topic

3 часа назад, Вик сказал:

Голосуйте. 

Не получилось,тормозит бот ,после ввода тел.,всё повторяется по новой.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, pantrik сказал:

Странно, что он лайн 21%, мне старшОй говорил о 22% на онлайн

У них есть два онлайна 22% -снимать только после закрытия и 21 % ,о котором писали выше. Для "безлошадных " соответственно на 1 % ниже.

P/S Тот который 22% "реально"  22,6%:blink: - банк поверив тов.О.Бендеру ,0,6% платит за ваш страховой полис страховой компании.:crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Veguk сказал:

Не получилось,тормозит бот ,после ввода тел.,всё повторяется по новой.

Как всегда. Ты наверное плохое хочешь ввести? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Вик сказал:

Как всегда. Ты наверное плохое хочешь ввести? 

Три раза пробивал никак не катит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, HOLA сказал:

Карта своя, Халк Банка?

Да на карту Халк банка пробовал! Да и на другие тоже пробовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rintik сказал:

У них есть два онлайна 22% -снимать только после закрытия и 21 % ,о котором писали выше. Для "безлошадных " соответственно на 1 % ниже.

P/S Тот который 22% "реально"  22,6%:blink: - банк поверив тов.О.Бендеру ,0,6% платит за ваш страховой полис страховой компании.:crazy:

На вкладе 22% там еще и без возможности пополнения. 

 

Screenshot_2021-05-03-13-28-12-32_83f70f3a7fea02964f6ac5f3bb597575.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Putnik36 сказал:

На вкладе 22% там еще и без возможности пополнения.

А кто мешает открыть второй .третий ,десятый вклад?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rintik сказал:

А кто мешает открыть второй .третий ,десятый вклад?

Да твой рекорд монстр-18 побьют, всего-то 9млн треба,НО! зачем столько страховых полисов одному? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя проблема решилась только после звонка по телефону доверия Центрального банка.Парень из ХБ попросил скрин проблемы, после чего через несколько минут написал: Чтоб я попробовал ещё раз. И вуаля всё прошло!!! Я считаю плохо что в этом приложении ХБ нет электронного кошелька.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Veguk сказал:

Не получилось,тормозит бот ,после ввода тел.,всё повторяется по новой.

 

9 часов назад, Вик сказал:

Как всегда. Ты наверное плохое хочешь ввести? 

 

9 часов назад, Veguk сказал:

Три раза пробивал никак не катит

:facepalme::facepalme::facepalme::icon_evil:--- у них даже проголосовать не возможно -- ничего не работает. 

Хоть и сами попросили нас об этом. О ужас!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Petr2017 сказал:

 

 

:facepalme::facepalme::facepalme::icon_evil:--- у них даже проголосовать не возможно -- ничего не работает. 

Хоть и сами попросили нас об этом. О ужас!

 

Самый отстойный банк №1 с конца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, для информации. 

Стало известно, сколько заработали банки Узбекистана за первые 3 месяца 2021 года:

▪Узпромстройбанк — $24,6 млн;
▪НБУ — $21,9 млн;
▪Ипотека-банк — $16,1 млн;
▪Народный банк — $15,5 млн;
▪Банк Ипак Йули — $9,5 млн;
▪️Хамкорбанк — $9,5 млн;
▪Трастбанк — $8,8 млн;
▪Капиталбанк — $7,7 млн;
▪Асакабанк — $7 млн;
▪Ориент финанс — $5,4 млн;
▪Кишлок курилиш — $5,1 млн;
▪Алокабанк — $4,9 млн;
▪Агробанк — $3,7 млн;
▪️ИнФинБанк — $3 млн;
▪Азия Альянс Банк — $2,2 млн;
▪КДБ Банк — $1,9 млн;
▪Тенге Банк — $838 тыс;
▪Микрокредитбанк — $761 тыс;
▪Зираат Банк — $752 тыс;
▪Савдогарбанк — $361 тыс;
▪Туронбанк — $257 тыс;
▪Равнак Банк — $229 тыс;
▪Пойтахт Банк — $190 тыс;
▪Анорбанк — $68 тыс.

«Мадад Инвест Банк», Hi-Tech Bank, «Узагроэкспортбанк», «Универсалбанк», «Туркистонбанк» и TBC Bank оказались в минусе.

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Вик сказал:

«Мадад Инвест Банк», Hi-Tech Bank, «Узагроэкспортбанк», «Универсалбанк», «Туркистонбанк» и TBC Bank оказались в минусе.

У этих двоих были самые большие %% по валютным вкладам:facepalme: 6%и 7%, у Универсал банка ещё и сумовые депозиты были хорошими

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Вик сказал:

Так, для информации. 

Стало известно, сколько заработали банки Узбекистана за первые 3 месяца 2021 года:

▪Узпромстройбанк — $24,6 млн;
▪НБУ — $21,9 млн;
▪Ипотека-банк — $16,1 млн;
▪Народный банк — $15,5 млн;
▪Банк Ипак Йули — $9,5 млн;
▪️Хамкорбанк — $9,5 млн;
▪Трастбанк — $8,8 млн;
▪️ИнФинБанк — $3 млн;
▪Зираат Банк — $752 тыс;
▪Анорбанк — $68 тыс.

Спасибо! А что за чёрные метки у Хамкора и Инфина? Почему-то Инфин не прислал смс о %% за апрель, да и ХБ про пензию молчит- неужели спецов сократили, выполняя указивку? Неплохо было бы дать рядом и их активы.

Вчера проскочил в ак/г Спарк от Анора, аксакал встрепенулся:"Куда это он поехал?- Эээ, сидите, это они небось хотят оплату ЖКХ собрать"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышел в 12-м часу, там аксакал с соседом пенсом сидят:"Ну, смс о пензии пришла?- Нет! А что, деньги в махаллю привезли? ДА! Но там убийство :D- Спасибо за радостную весть, пойду посчупаю банкомат за вымя". Пока шёл, пришла смс о поступлении, ровно в 12-00. У Хумо банкомата 1чел, хотел с долларами что-то сделать, тк в отделение человек 15 сидело. Снял пензию рыжиками и пошёл домой. Парень один поинтересовался:"Вы пенсию получили?- Да!- А мама в 11 пришла- не было!- Так и мне в 12 пришло сообщение! Бери её пластик и обезжиривай, пока другие не налетели"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Восхитила обслуга в ЗБ, 20 минут назад пришла смс о начислении %% по депозиту. Проверил, чисто на всякий случай- с точностью до тийина совпало (накапало за 29дней с 06/04) :D На начисленные %% открыли вклад на эту сумму, поеду, сниму и капитализирую. Если нет, то сниму и отвезу в Траст, но думаю этого не придётся делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, pantrik сказал:

поеду, сниму и капитализирую. Если нет, то сниму и отвезу в Траст

Пантрик, не скучно тебе, все дни в заботах о пополнении капиталов.Только и делаешь, что по банкам ездишь. Ещё и на автобусах....здоровья тебе.:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Panama сказал:

все дни в заботах о пополнении капиталов.Только и делаешь, что по банкам ездишь. Ещё и на автобусах....здоровья тебе

Пора в стране пенсионный возраст повышать. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Panama сказал:

Пантрик, не скучно тебе, все дни в заботах о пополнении капиталов.Только и делаешь, что по банкам ездишь. Ещё и на автобусах....здоровья тебе.:)

Так на пенсии чел, чО дома-то делать? А так, какая-никакая движуха, общение и нас на пульсе держит. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, rintik сказал:

Пора в стране пенсионный возраст повышать. :crazy:

Тьфу-тьфу! Неужели думаешь у нас больше половины мужиков ухитряются до пенсии дожить? Я сам удивляюсь, практически 40 лет по командировкам в СА мотался, где районный к-т 1,6-1,8 был, от Чирчика до Нукуса и от Ангрена до Каршей. Приятное исключение - Чкаловск/Пролетарск (Тд).

7 часов назад, Panama сказал:

Пантрик, не скучно тебе, все дни в заботах о пополнении капиталов.Только и делаешь, что по банкам ездишь. Ещё и на автобусах....здоровья тебе.:)

Удивляюсь- а ты-то как с инфляцией борешься? Напомню, что я логистикой в Таше занимался- грузовые и контейнерные перевозки, аккурат к Муст сдал, поэтому после ЗБ (третьим был, 50минут ушло, пополнил, теперь кг мяса будет пополнение приносить 17м-в, а если я исчо 11 раз пополню?). Оттуда в Инфин на метро проехал:"Шо за дела, почему смс за апрель не прислали:palcy:?". Затем через метро до Светланы, оттуда на Эко заскочил: форель охл 1,7кг (с икрой), мясо 1,5кг, кондитерские Сэндвич и Ринго 3 сортов от Бону (около 2кг), дрожжи 0,5кг- 300тс налом ушло. Программа максимум- порвать, и неоднократно, возраст дожития, доскрипеть до 100лет и предъявить пару сберкнижек СССР с большими обещаниями Первого об индексации вкладов:"А хде мои 2 а/м?"

Отсутствие индексации всех пенсий породило у мене чёрное чувство:"На обелиски и ремонты ОМ деньги не кончаются, о кинуть 10% пенсам жаба заела?

Edited by pantrik
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, pantrik сказал:

 Программа максимум- порвать, и неоднократно, возраст дожития, доскрипеть до 100лет и предъявить пару сберкнижек СССР

Урраа ! Быть тому !!!

Прям первомайский лозунг :D

Спойлер

Где моя швейная машина .... ?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос. Знакомая получает пенсию на хумо ХБ, как можно использовать пенсию в России? Нужно ли ещё открывать визы чтобы перекидывать и получать там? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, avtomax сказал:

Так на пенсии чел, чО дома-то делать?

Пусть книжки пишет. Наверное есть чем поделиться с поколениями. Потом выложит на Проза.ру - почитаем.

 

1 час назад, pantrik сказал:

Удивляюсь- а ты-то как с инфляцией борешься?

Мне проще - у меня работа есть, где риски инфляции заложены в стоимости.

Но ты слишком много движухи делаешь. В результате твои поездки на транспорте съедают весь навар. Уже давали совет, напомню - купи нормальный телефон и управляй вкладами удалёно . Сэкономишь на логистике.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Уже давали совет, напомню - купи нормальный телефон и управляй вкладами удалёно . 

Это посюпать надо и понять. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Вик сказал:

Это посюпать надо и понять. 

Так Пантрик вроде бы из программёров, ему не составит труда разобраться куда пальцем тыкать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.