ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

18 659 posts in this topic

У МС-21 не отслаивается краска и вообще поломок нет, но есть одно но:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NEO_KADAM said:

написать сценарий на телеканал National Geographic

С таким мировозрением и боингохейством ему дорога тока в Раша Тудей, к "умопомрачительной и неописуемой красоты" симонян :D

 

2 minutes ago, HOBBIT said:

но есть одно но

Самого МС-21 нэма у серii?)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DOS сказал:

 

Самого МС-21 нэма у серii?)))

Ага) вот это настоящий дримлайнер - только в мечтах у руководства))

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, HOBBIT said:

Ага

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы тупо верило в мощь отечественного гражданского авиастроения :smekh:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, DOS сказал:

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы тупо верило в мощь отечественного гражданского авиастроения :smekh:

Оно для него не отечественное...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, NEO_KADAM сказал:

Тогда зачем сюда притянули статью об отслаивании ЛКП с композитных крыльев Б-787 "Uzbekstan Airways"? С таким ещё злорадством

Где ты увидел "Злорадство"? если сайт проявил беспокойство (или хайпанул, не мне их судить) - то я при чем?

ты чего в стойку встал? в защиту НАК кидаешься? от меня не нужно - я их "тайный пассажир" и на хорошем счету у них, баллы копятся регулярно...и пр

где "Злорадство"? я - не увидел.

Ташкент-2009 сказал: Вопрос в том, что инженеры Аирбаса не стреляются при мутных обстоятельствах
Neo Kadam отвеветил: Если какой то инженер ОКБ Ильюшина, Сухого или Бомбардиер попадёт в автоаварию со смертельных исходом, тоже будем считать мутной историей?
Послушай сюда, не пиши ахинею... человек застрелился (или его застрелили) и совершенно случайно перед этим поднял проблему качества сборки (он успел только про клепки рассказать, остальные слушания его показаний не прошли... т.к. он "застрелился"...
Если россиянин расскажет о "плохом качестве" самолетов "Сухого" или пр... и потом "застрелится" - я тоже напишу, что-то мутное...
 
вот вспомни "историю Скрипалей" - там вообще непонятно все... и явно мутно - так так "очевидные виновные русские",.. это не смущает тебя?
1 час назад, DOS сказал:

С таким мировозрением и боингохейством ему дорога тока в Раша Тудей, к "умопомрачительной и неописуемой красоты" симонян :D

Самого МС-21 нэма у серii?)))

DOS//// иди в холивар с своими высерами... там я тебя нежно назову "Николас форума ver.2.0" - стиль изложения такой же... "ослепительный"

Ты на ридной мове размовляешь? так треба тебе сказать - я на 1/8 украинец, и суржиком владею... а твои "УКРОпотуги" - смешные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Panama said:

Оно для него не отечественное...

Тем более ваще непонятно его пенопускания до усрачки про какое-то возрождение гражданской авиации не его страны. Чел, у которого до недавнего на авке был флаг Германии и статус - Фанат Германии :smekh:

И ваще, не тронь Боинги. Их делают в Сиэтле, городе-побратиме Ташкента. А у тебя ник какой? :D

Дальше тешь себя фантазиями о возрождении гражданской авиации России. Они надолго похерили ее, в угоду военки

Edited by DOS
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, DOS сказал:

Тем более ваще непонятно его пенопускания до усрачки про какое-то возрождение гражданской авиации не его страны. Чел, у которого до недавнего на авке был флаг Германии и статус - Фанат Германии 

три года (или чуть больше) у меня нет на авке флага Германии:4:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, HOBBIT said:

Ага) вот это настоящий дримлайнер - только в мечтах у руководства))

Процесс - жизнь.

Результат - смерть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, DOS сказал:

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы тупо верило в мощь отечественного гражданского авиастроения :smekh:

можешь продолжать выЁживаться https://www.mk.ru/incident/2024/03/16/v-ssha-boeing-poteryal-chast-obshivki-v-vozdukhe.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.03.2024 в 14:12, DOS сказал:

лишь бы тупо верило в мощь отечественного гражданского авиастроения :smekh:

https://podrobno.uz/cat/obchestvo/boeing-rekomendovala-vladeltsam-drimlaynerov-proverit-kresla-pilotov/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ту женщину которая была начальницей аэропорта нельзя вернуть? Что то аэропорт становится как раньше, какой то откат назад на 5-6 лет происходит 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Bluesky сказал:

Я же вам говорил, будет откат во времена Каримова И. А 

когда ты такое говорил?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DOS сказал:

Да ты в своем уме? Разве так можно у нас? 

Не   говори, и так натерпелись от нее :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже третий по счету восстановленный аэропорт (Муйнак и Замин уже открыты вроде), что даст загрузку на МВАЛ новоприобретенных АТR-72 и. L-410.

В аэропорту Коканда завершена реконструкция. Он принял первый технический рейс из Ташкента и с 1 апреля должен начать полноценную работу. Воздушная гавань была закрыта для гражданских самолётов с 2001 года и использовалась ВВС.

https://www.gazeta.uz/ru/2024/03/20/kokand-airport/

Наверное скоро ещё парочку местных аэропортов восстановят. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.03.2024 в 14:00, DOS сказал:

С таким мировозрением и боингохейством ему дорога тока в Раша Тудей, к "умопомрачительной и неописуемой красоты" симонян 

Что скажешь?

Боинг.MP4

Недавняя проверка Boeing Управлением гражданской авиации показала, что в культуре компании больше внимания уделяется массовому производству, чем стандартам безопасности, заявил в интервью представитель Управления Безопасности министерства транспорта США Майкл Уитакер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

Скажу, что мне похой. Это ты тут чо-то с пеной у рта пытаешься доказать и реально достал всех своей паранойей

ну значит по АВИАтеме тебе нечем ответить и ты снова "Холиваришь"... отвечать на грубость ЗДЕСЬ не стану..

Возразить то есть чем? - ответ простой, нечем крыть.. потому что это высокпоставленный американский чиновник, а не форумчанин из Ташкента..

ему ты про "паранойю" не расскажешь, потому что ....ну ты сам понимаешь

-5

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ташкент-2009 said:

Возразить то есть чем? 

Возразить на что? Что ты мне пытаешься доказать? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HOBBIT said:

Что все авиакомпании должны отказаться от Боингов и встать в очередь за аналоговнетными Супержетами :D 

А запчасти для суперджетов производят ведь американцы, французы

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.03.2024 в 13:08, DOS сказал:

Возразить на что? Что ты мне пытаешься доказать? 

Тактика у него такая, уводить от главной темы. 

Топик начинался про российский авиапром, "нечем крыть" в защиту, приходится нападать на конкурентов.  

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.