Бандит

Татуировки и как мы к ним относимся..

900 posts in this topic

отношус нормольно если конечно не вся тело в тату, Zero не подскажиш где можно эти временные тату сделать в Ташкенте ?

 

 

временных тату не бывает в природе!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
временных тату не бывает в природе!!!

использование "растворимых" со временем красителей может быть расценено как "временное" тату

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
использование "растворимых" со временем красителей может быть расценено как "временное" тату

Понятие "временное тату" - чистой воды замануха, для сомневающихся и без вмешательства сама не сойдет. А если решили сводить лазером, то останется шрам.

Еще вариант поверх старой забить новую, более масштабную ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Понятие "временное тату" - чистой воды замануха, для сомневающихся и без вмешательства сама не сойдет. А если решили сводить лазером, то останется шрам.

Еще вариант поверх старой забить новую, более масштабную :rolleyes:

а использование хны в качестве красителя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже отношусь нейтрально. Сама иметь тату не хочу, потому как вкусы меняются и то что еще нравилось несколько лет назад, сейчас уже разонравилось и наоборот, а на других иногда нравится. Один раз видела одного чела, не местного, с цветной татуировкой от запястья до шеи. Сначала думала это какая-то цветная водолазка на нем. Мама дорогая! Ну начала спрашивать, что да как. Он сказал, что у него все тело до колен вытатуировано, делает он ее постепенно, как позволяют средства. Цветное тату очень дорогое и сам процесс трудоемкий. Рисунок на нем помню был какой-то брутальный- паутины, пауки, черепа и т.д. Прикольно когда паутина на локте, сгибаешь руку в локте и паутина растянулась. А кем он был по профессии - не помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Solnze не удосужился прочесть правила нашего Форума, несмотря на напоминание. Мне очень жаль, но этот татуировщик с большой буквы и с большим стажем, стал читателем, а не писателем.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

часто татуировки делают не от блажи , а чтоб скрыть какой то дефект - шрам, например

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А забавный сайт у гражданина Солнца, познавательно очень, правда после просмторов "Майямских чернил" на Трэвел энд ливинг, всё остальное кажется дилетантством и желание рисовать себя не пробуждается.

p.s. особенно понравилась страница где куча фоток с женскими гениталиями. Определённо человек не читал УК. Даже хостер по шее получит. Гражданин Солнце, ай-йя-йяяяяй, ну-ка уберите срам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там на сайте лажи - выше крыши, у гражданина солнце проблемы с русской речью - причём серьёзные очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Негативно отношусь.... татуировка это мода, а она приходит и уходит ... а тату остается... ( я не про те которые легко смыть)..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ситуация за бугром-в магазине одна дама сидя на корточках примеряет сыну сандалии, нагибается, пол попы оголяется, и там надпись на ягодицах на английском "поцелуй меня в задницу" :(

креативно однако ;)

Edited by чужой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... и там надпись на ягодицах...

креативно однако ;)

 

Фу.....Полный отстой.Невижу в этом НИЧЕГО креативного.Натуральное издевательство над своим телом.

Всегда был против сигарет и татуировок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею татуировки и не одну, и еще хочу. Это как болезнь, только жена не разрешает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично отношусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руслан,то есть татуировка помогает твоему самовыражению?Если тату у тебя конечно есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда смеялся, когда в армии парни себе то парашют, то мышь летучую кололи, то там ДМБ 87-89, ЮГВ, ВДВ и прочие прелести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дело конечно сугубо личное,я отношусь негативно.

Как мне кажется тот кто ставит татушку- неуверен в себе,лишний случай самовыражения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Руслан,то есть татуировка помогает твоему самовыражению?Если тату у тебя конечно есть.

 

Тут всё субъективно, кто-то самовыражается, а для кого-то это просто прикольно, кому-то захочется сделать за компанию и еще масса вариантов…

Тут же был вопрос, как кто относится, а не о мотивах создания тату.

 

 

 

Всегда смеялся, когда в армии парни себе то парашют, то мышь летучую кололи, то там ДМБ 87-89, ЮГВ, ВДВ и прочие прелести.

Партачки и тату — Разные вещи.

 

Это дело конечно сугубо личное,я отношусь негативно.

Как мне кажется тот кто ставит татушку- неуверен в себе,лишний случай самовыражения.

Почему негативно-то?

Неуверенные в себе люди как раз таки не будут выделяться из серой массы и уж татуажем тем более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Партачки и тату — Разные вещи.
Что такое партачки? и чем отличаются от тату?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем, это одно и то же, только "мастера" разные. Тату в салонах делают, а портачки - сами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется что татуировка как раз и потеряла свою прелесть когда её начали делать в салонах и теперь любой может выколоть себе все что захочет. Раньше татуировка доказывала принедлежность человека к чему ли бо или свидетельствовала о чем либо. Обозначала какое то событие вообщем как имела какой то смысл. Делали татуировки только в тюрьме и в армии и насколько я помню больше нигде. У многих армейских частей были свои определенные татуировки. А в тюрьме татуировка это вообще другой разговор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нужны они, татуировки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Хочу выразить свое мнение по поводу татуировок. Все по-разному относятся к татуировкам, но многие очень негативно в силу того, что не видели настоящих рисунков, сделанных художниками- татуировщиками. Ведь это искусство в своем роде, так как далеко не каждый татуировщик является мастером своего дела. А чтобы стать мастером татуировки надо очень уважать свое ремесло и себя в этом деле(впрочем как и в любом другом).

Уважать свое ремесло - это и умение рисовать, и знание кожи, и чувство пропорций, и знание цвета, и чувство машинки, иглы, которой работаешь, и знание значений татуировок, и соблюдение стерильности, и умение увидеть человека и татуировку вместе, чтобы понять тот ли это рисунок, тот ли размер, тот ли цвет... То есть знать о своем ремесле все!

А уважать себя как мастера - это значит не делать тату несовершеннолетним, неуверенным в решении, неуверенным в рисунке, не делать татуировок с плохим или глупым значением ( типа свастики или имени мальчика), не работать с беременными, кормящими, выпившими... В конце-концов не работать без настроения, так как между мастером и клиентом ( в любом деле) должно образаваться маленькое доверие друг к другу, без которого не будет хорошего результата.

Очень многие вещи начинаешь понимать по прошествии времени... Я тоже когда-то, наверное, портачила людей, из-за своего невежества в этом деле. Только сейчас это понимаю и, конечно, жалею о сделанном. Но я стараюсь, очень стараюсь расти и совершенствоваться! Очень многим отказываю по своим каким-то причинам... В основном занимаюсь переделками или временными рисунками, татуажем лица.

Хочу дать совет для тех, кто решил сделать себе тату. Девушки, будьте особенней! Не делайте черных татуировок, особенно на поясницах! Если уж так хочется, попробуйте временные рисунки хной или блестками, это очень красиво, и самое главное проходяще, как и ваше настроение. А по-поводу татуажа лица: человек, занимающийся лицом должен уметь рисовать, и это, скорее, не косметолог, а визажист, но учетом мед.аспекта тату).

Мужчины, выбирая тату подумайте 100 раз, и не делайте маленьких тату, похожих на клеймо. Рисунок должен гармонировать с вашим телом, и делать вас особенней, а с синими печатями, вы становитесь, наобарот, как все.

И для всех: выбирая мастера, вы должны, просто обязаны, посмотреть его портфолио, поинтересоваться по-поводу стерильности оборудования и комлектующих ( иглы, насадки, стаканчики для краски - только одноразовые!). Мастер должен работать в отдельном кабинете, в стерильных одноразовых перчатках! Он обязан спросить вас есть ли у вас противопоказания к процедуре( например сахарный диабет, склонность к келлоидам,...). Машинка для нанесения тату должна быть профессионгальной индукционной, а не роторной китайской ручкой, и уж тем более не самодельной. Пигменты для тату должны быть именно пигментами для тату, а не для татуажа( есть разница в составе, что тоже влиет на качество).

Не буду никого рекламировать, скажу только, что хорошие мастера татуировок работают в России и на Украине. Настоящие мастера своего дела! Всё вышенаписанное лично мое мнение.

Всем удачи и хорошего настроения!

"Будь собой. Прочие роли уже заняты." Оскар Уальд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SvetaTattoo - спасибо за содержательный пост.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был у меня такой период... Срочно хотелось что-то менять:) Не смотря на то, что все вроде хорошо... Решила тату сделать. Но не нашла хорошего мастера. Наверное, плохо искала. Вчера купаться ходили татуированных много, но так чтоб красиво... я ни одной не видела. Есть вообще в Таше хорошие мастера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.