Sign in to follow this  
Followers 0
Nebo

BUMER+MTS-ушел в другой мир

66 posts in this topic

Здравствуете администрация форума TORG.uz, не знаю как вам сообщить, поэтому решил создать тему. Заранее извеняюсь за огласку. Как прочитаете, можете удалить тему, если это запрещено. Прошу Вас удалить логин bumer+mts из Вашей системы, дабы в дальнейшем не расстаривать и не напоминать близким о Сергее, так они тоже сюда заходят часто. Сегодня он ушел от нас в другой мир из-за идиотов, которые не умеют ездить и покупают права. В общем, парень (18 летний) его на лассети,,,мне тяжело писать, но все итак понятно. Не знаю, может его кто знал лично на этом форуме, может у него были друзья, я часто его видел пищущим здесь. В общем, исполните пожалуйста мою просьбу, о которой я написал выше и не ругайте меня за огласку, есть причины, о которых писать очень долго, поэтому прошу. С уважением к Вам, Александр Васильевич-друг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передайте близким наши соболезнования.

 

Если Вы только хотели донести информаию до администрации и не хотите продолжения ветки - напишите, я ее закрою. Вашу просьбу администрации передам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

трудно поверить. Искренне соболезную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примите искренние соболезнования...

Очень жаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol:

Мои соболезнования. Очень переживаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень жаль. Мои соболезнования близким.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приношу соболезнования. Жаль, что ушёл так рано и нелепо...

 

По поводу удаления аккаунта... может не нужно это делать? Почти 500 сообщений, оставленных им на этом форуме - это его след, его вклад в форум, его частица. Память о человеке нельзя просто взять и убрать, с утратой надо смирится. Мне кажется, что если воспоминания о нём хорошие, то человек прожил не зря. Зачем же тогда скрывать то, что имеет к нему отношение? Пожалуйста, подумайте о том, нужно ли действительно удалять его логин, его память на этом форуме... Если после серьёзного обдумывания родственники и дрйзья Сергея будут наставить на этом, то мы конечно пойдём на встречу и переименуем его аккаунт. Хотя моё мнение, что лучше этого не делать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искренние соболезнования близким и родным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верится даже как-то... Мои соболезнования...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования

 

Приношу соболезнования. Жаль, что ушёл так рано и нелепо...

 

По поводу удаления аккаунта... может не нужно это делать? Почти 500 сообщений, оставленных им на этом форуме - это его след, его вклад в форум, его частица. Память о человеке нельзя просто взять и убрать, с утратой надо смирится. Мне кажется, что если воспоминания о нём хорошие, то человек прожил не зря. Зачем же тогда скрывать то, что имеет к нему отношение? Пожалуйста, подумайте о том, нужно ли действительно удалять его логин, его память на этом форуме... Если после серьёзного обдумывания родственники и дрйзья Сергея будут наставить на этом, то мы конечно пойдём на встречу и переименуем его аккаунт. Хотя моё мнение, что лучше этого не делать...

 

А с этим я полностью согласен....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

часто читал его посты тут... жаль, искренние саболезнования

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь только пару дней назад он писал...

 

Хотелось бы узнать, как Вы воспитывайте своих детей, у меня пока своего ребенка нет, да что уж говорить и жены тоже нет, пока, но вижу...

 

Тоже кажется что удалять человека, было бы неправильно...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу поверить, прочитывал его посты ... очень не хочется верить

больно, скорбно и жалко парня, молодой был ...

 

приношу свои искренние соболезнования ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такой момент не знаешь какие подобрать слова и какие нужны...

Поэтому просто ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования родным, близким и друзьям. И как правильно написал TORG.UZ, пока человека помнят, частичка его жива.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасная весть. Кошмарно. Не могу поверить.

Мои соболезнования родным и близким.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои соболезнования...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, раз вы так считаете, тогда просто переименуете его логин, например, на -Nebo- или, еще какнибудь, чтобы все таки не напоминать родным, потому как bumer+mts знают, поэтому очень прошу переименовать...Так же хотелось, чтобы вы в дальнейшем удалили ЭТУ ТЕМУ, если это возможно-в течении этой недели. Больше на форум не зайду, всем спасибо что помните. С уважением к Вам. Александр Васильевич.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приношу искрение соболезнования роднм и близким!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну хорошо, раз вы так считаете, тогда просто переименуете его логин, например, на -Nebo- или, еще какнибудь, чтобы все таки не напоминать родным, потому как bumer+mts знают, поэтому очень прошу переименовать...Так же хотелось, чтобы вы в дальнейшем удалили ЭТУ ТЕМУ, если это возможно-в течении этой недели. Больше на форум не зайду, всем спасибо что помните. С уважением к Вам. Александр Васильевич.

Что-ж, раз Вы так решили, то придётся переименовать старый "BUMER+MTS=Я" в "Nebo".

Тему удалять, по-моему, не нужно, так как много форумчан искренне принесли свои соболезнования, поэтому если удалить, то получится нехорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования....Я в шоке!!...Жизнь полна шокирующих неожиданностей - но это жизнь!! Держитесь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.