Panama

Электронные книги Sony PRS и другие

719 posts in this topic

Сергей, если бы вы занялись доставкой разных книг, чтобы можно было выбрать, то другое дело, а продать свою и назвать это "доставкой", да еще почти в полтора раза дороже, чем новая...

Вот и я прожив уже более 18 лет говоря языком "либерастов" в постсовке не могу догнать где грань между бизнесом

и спекуляцией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Читайте внимательней что я писал выше..... "Я не собираюсь продавать свою"!!!!! А доставить могу любую продающуюся в Америке книгу. Для особо уникальных, больше не обсуждаю это здесь.

ну может свой бизнес надо начинать с более мягких условий?

 

Почему в 1,5 раза дороже, а не в 3 или в 4 сразу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что вы прикопались к человеку? Кто-то предпочитает заказывать из-за бугра, если есть возможность и время, а кто-то готов переплатить, но посмотреть вживую и купить сразу. Поставил чел свою цену, будет дорого - не купят, значит скинет. Не нравится цена - не берите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голова, да я в общем-то и не докапывался. Как я уже написал, продавать за такие деньги - это его право.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да что вы прикопались к человеку? Кто-то предпочитает заказывать из-за бугра, если есть возможность и время, а кто-то готов переплатить, но посмотреть вживую и купить сразу. Поставил чел свою цену, будет дорого - не купят, значит скинет. Не нравится цена - не берите.

как раз таки я бы взял. Но если Сергей привезет на заказ и накинет не более 20%. Только не ту, что он предлагает, а другую.

 

А если бы он наладил поставки сюда электр.книг и др. девайсов, редких у нас, то это была бы вообще красота!

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алик, какая книга нужна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что вспомнил: говорят, у нас, в Таше, есть какая-то конторка, которая занимается пригоном на заказ, ну т.е. заказываешь по каталогу в инэт магазине через них и через них берёшь потом. Сверху накидывают, если не ошибаюсь, 14-16%... Просто в том году с ребятами разговаривал, они хотели сноу-борды заказать и шмот к ним. Говорят, что всё исравно работает.. В ближайшее время узнать не смогу, только после 11-го. Кто-нибудь что-нибудь слышал про это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алик, какая книга нужна?

ну например сони прс-600 или покетбук 360

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тот факт, что нет цвета, нет беспроводной связи и т.д. - не смущает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А тот факт, что нет цвета, нет беспроводной связи и т.д. - не смущает?

смущает. Но цены таковых пока кусаются, так что...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто теоретически - могу через месяц привезти из москвы такую штуку тебе. Если сильно интересует - пиши в личку. Сразу скажу, что условия гарантии будут примерно как у сергея - то есть никаких. Московский гарантийный талон ты разумеется сможешь получить. Московские цены думаю сможешь и сам найти.

 

Специально повторяю еще раз: все вопросы - в ЛИЧКУ.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skiff Reader – самая большая электронная книга в мире

 

с такой читалкой точно все газеты обанкротятся или перейдут в электронный формат - дервья меньше на бумагу тратить будут, больше на мебель останется :rolleyes:

News_28134_2_MD.jpg

Edited by Авдонин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счас эти книги на основе электронной бумаги начнут делать все кому не лень . Видимо амеры дали отмашку на эти технологии , т.е. разрешили использовать всем . И теперь начнут применять не только как читалки , но и вместо монохромных LED дисплеев , типа калькуляторов . Правда использовать можно только там , где нет большой динамики движения символов - 1 секунда на смену .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже заметил. Вот только сегодня в новостях увидел что и самсунг выпускает свои читалки. Таким темпом можно ожидать снижения цен. Не удивлюсь если года через 3 простая читалка будет стоить баксов 100. Как случилось с DVD-резаками - сначала они стоили ок. 300$ а теперь в 10 раз меньше.

Edited by Голова
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и приехала ко мне моя читалка Sony PRS-300 ! Что могу сказать по поводу электронных читалок в целом - вещь просто замечательная! Даже на 5" читать очень комфортно! А если еще учесть что у prs-300 чуть мощнее процессор по сравнению c prs-505 (так и не выяснил на сколько), экран основан на чернилах e-ink vizplex (3-его поколения) - это значит что он имеет 8 градаций серого (вместо 4 предшествующих моделей), обновление экрана происходит почти в два раза быстрее 720ms (вместо 1200ms предшествующих моделей) и прибавилась контрастность, то читать одно удовольствие! Да, дисплей еще имеет антибликовое покрытие. Если сюда еще и экран 6", то для меня это была бы идеальная читалка.......

 

Так что если есть желания приобрести но одолевают сомнения, не раздумывайте - покупайте! Вещь того стоит!

Edited by Сергей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к владельцам книг от Sony. В какой формат предпочитаете конвертировать книги. LRF или EBUB ? Какие преимущества в вашем выборе?

Может кто еще знает как сделать LRF с переносами?

Edited by Сергей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос к владельцам книг от Sony. В какой формат предпочитаете конвертировать книги. LRF или EBUB ? Какие преимущества в вашем выборе?

Может кто еще знает как сделать LRF с переносами?

http://www.the-ebook.org/forum/index.php

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, я тоже заметил. Вот только сегодня в новостях увидел что и самсунг выпускает свои читалки. Таким темпом можно ожидать снижения цен. Не удивлюсь если года через 3 простая читалка будет стоить баксов 100. Как случилось с DVD-резаками - сначала они стоили ок. 300$ а теперь в 10 раз меньше.

LG представила большую электронную газету

11775.jpeg

теперь они гибкие стали. Слушайте, кто знает, LG у нас в ташкенте есть фирма? если есть наверно скоро на навойях в продаже появится... бабуле подарить такую газету - как дополнение к бумажной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Ташкенте электронные книжки 6" есть в магазине Epson, что на перекрестке Мукими и Пионерской.

post-7768-1264410138_thumb.jpg

Edited by Alt2000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем, интересно?

 

Узнал - 340 УСД

Edited by Тямик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

330 уёв... с 2gb карточкой в подарок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и в B&H появился Айпад .

Цена базовой модели - 499 уе .

Цена топовой - 830 . Шли бы они лесом с такими ценами - буду ждать Асус .

http://www.bhphotovideo.com/c/buy/Media-Ta...00/N/4289360605

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась возможность заказать эл.книгу из США. Кто что посоветует? Нужна не сильно навороченная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Появилась возможность заказать эл.книгу из США. Кто что посоветует? Нужна не сильно навороченная.

 

Sony PRS 300

Его щас на амазоне по 170 долларов продают.

Минусы нет mp3, и встроенная память 512 - возможности расширения за счет карт нет.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.