Sign in to follow this  
Followers 0
Chessmaster

Акулы есть!

14 posts in this topic

На сегоднящний день банковский процент превышаеть от суммы налога в ГНИ, удивлены, можете сами пощитать, свой расход в банк*!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам-то хоть понял, что сказал? Переведи, пожалуйста, на нормальный русский, если он не доступен, по каким-то причинам, то у нас есть форум на Государственном языке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх... Жаль так и не узнаем где же ети акулы и чего нам так боятся..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chessmaster :lol: О н стопудово тоже Банкир ..

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо он хотел сказать, что есть акулы, у которых большой процент по вкладам и он превышает предполагаему сумму в ГНИ, которую необходимо посчитать, когда мы проходим мимо любого банка:)

 

Chessmaster, объясни нам непонятнливым на кирипчах, что ты хотел сказать то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря подумал, что будут обсуждаться две темы в одной:

1. То что акулы все-таки есть и Дроздов с телеэкрана не врет.

2. Что-то про банковские проценты.

Но открыв сообщение, понял, что тема про акул капитализма с местным лицом которые сидят в банке и повышают проценты, клацая зубами.

:)

 

P.S. Бенж, харош проценты повышать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бенж, хватит навариваться на деньгах народа :) (шутка). А если честно это в договоре обговаривается какие устанавливаются тарифы на обслуживание счета. И такой же принцип как и на форуме: не нравится не пользкйся :blink:!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом Банк меняет процент к сроку окончания твоего вклада, и говорит тебе, в договоре 35 годовых ,но, пойми, братан, коньюктура, обстоятельства, теперь будет 15, а не 35, а не согласен с этим - забирай деньги без процентов и иди в суд, коотрый, почему-то, считает, что прав, ессно, банк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бенж не банкир. Он просто работает в одном (мало)уважаемом банке. Он там по части компьютеров. Так что хорош наезжать на уважаемого авторитетного человека.

 

А топикстартер вообще человек? А то есть ведь такие боты, которые контент генерируют :). У них ведь с семантикой проблемы. Вот и тут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нас был опробован первый Банковский Бот и нет от него никакой защЫты :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, а почему банк, в котором работает Бенжири молоуважаем? По мне, так наооборот, весьма и весьма котируется в мире и капитализация у этого банка ого-го.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, а почему банк, в котором работает Бенжири молоуважаем? По мне, так наооборот, весьма и весьма котируется в мире и капитализация у этого банка ого-го.

Банк в котором работает Бенжири, хоть и имеет отношение к тому банку о котором мы думаем, но всё же не совсем он. А всё что имеет отношение к нашему ВЭД малоуважаемо, поскольку тот банк давно банкрот и ежегодно имеет одни минусы. И вообще в этой стране все банки малоуважаемы, поскольку ни один не работает для клиентов.

 

Готов с кем угодно дискутировать на эту тему. В нашей стране практически всё такое. Только люди остались хорошие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, а почему банк, в котором работает Бенжири молоуважаем? По мне, так наооборот, весьма и весьма котируется в мире и капитализация у этого банка ого-го.

...интересно!А есть вообще в нашей прекрасной стране уважаемые банки?Вот думаю подружиться,хоть с одним...и так выбор велик :lol: ,что глаза разбегаются :wacko: от последних массовых предложений ;)

 

 

 

Вы просто не понимаете, здесь снимают кино, а все вокруг нас - декорации (банки, гни, заводы и тд). Мы ессно - массовка.

...и зарплату нам даже платят за массовки очень хорошую,а мы её сразу в банк и она растёт,растёт и бац-мы уже миллионеры :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шоу Трумэна отдыхает?

 

Пойду я, почитаю сценарий, чтоб ответить правильно))

 

На сегоднящний день банковский процент превышаеть от суммы налога в ГНИ, удивлены, можете сами пощитать, свой расход в банк*!!!!!!!!!

 

Сломал мозг...давно не занимался такими сложными финансовыми расчетами

 

...интересно!А есть вообще в нашей прекрасной стране уважаемые банки?Вот думаю подружиться,хоть с одним...и так выбор велик :lol: ,что глаза разбегаются :wacko: от последних массовых предложений ;)

 

 

 

 

...и зарплату нам даже платят за массовки очень хорошую,а мы её сразу в банк и она растёт,растёт и бац-мы уже миллионеры :lol:

миллионы тоже из фантиков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0