AlexXx

Акция «Георгиевская ленточка»

322 posts in this topic

Так это , кто на что учился...так сказать, каждому - своё...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так это , кто на что учился...так сказать, каждому - своё...

 

 

Не травите душу :)

Думаете мы такие энтузазысты? :)

Но я рада что хоть кто-то хорошо проведет выходные, всем это желаю!!! :)

И буду ловить "ленточку" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К моему огромному сожалению, раньше 9-го никак не получится.

 

Инициатива сугубо частная, тоже к сожалению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Акция "Георгиевская ленточка" будет проводится в Ташкенте 9 мая.

12:00 - 13:00 около Вечного огня

на пл. Мустакиллик.

14:00 - 15:00 в парке Бобура около колокола Мира.

На руки выдается одна ленточка. Количество ограничено.:)

 

Вы случаем не в курсе где, когда и во сколько состоится встреча ветеранов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня есть ленточка :) Я уже неделю ее ношу :o

Кстати вот и моя майка, сделал пару дней назад, послучаю Великого праздника!!

Edited by serge
фотография удалена
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у меня есть ленточка :P Я уже неделю ее ношу :o

Кстати вот и моя майка, сделал пару дней назад, послучаю Великого праздника!!

 

Так Вы ж НАТОвский танк изобразили??? :) И как Вы вернетесь в Эстонию? На танке через Казахстан И Россию??? :D И почему Вы туда "вернетесь", оттуда родом будете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

танк-то не НАТОвский :o

Вернемся, а как, эт не принципиально!

А почему вернемся, так нада бы вспомнить события за прошедший год, произошедшие там, тогда поймете почему :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у меня есть ленточка :D Я уже неделю ее ношу :o

Кстати вот и моя майка, сделал пару дней назад, послучаю Великого праздника!!

 

 

Супер! А где вы ее взяли? :) Ленточку... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я уже нетрезвых ветеранов видел :o Видимо, праздник начался...

 

С утра, причем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ветеранам уже давно не грех бы начать праздник :)

Эх, дед, не дожил.... :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я уже нетрезвых ветеранов видел :P Видимо, праздник начался...

 

 

Супер :D пусть отмечают, их и так совсем мало осталось...

 

Супер! А где вы ее взяли? :o Ленточку... :)

 

 

как грица, где взял там больше нет...ну а еси серьезно, то на работе принесли, еще с прошлогодней акции осталось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как грица, где взял там больше нет...ну а еси серьезно, то на работе принесли, еще с прошлогодней акции осталось

 

 

Рада за вас!!! :rolleyes: Я с прошлого года за ней охочусь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у меня есть ленточка :) Я уже неделю ее ношу :D

Кстати вот и моя майка, сделал пару дней назад, послучаю Великого праздника!!

как-то не впечапляет! лучше показать банку испорченных шпрот на помойке,вот чем их пронять сегодня можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете сначала хотел ехать за ленточкой, а потом подумал, а имею ли я право ее носить? Да, у меня оба деда воевали (причем судя по наградам не плохо), но что я для этого зделал? Здесь на торге были акции когда помагали детским домам, может и для помощи ветеранам подобную акцию зделать, чтобы можно было как нибудь им реально помочь, а уже потогм скажем надевать ленточки на следующий год, и чувствовать, что имеешь право их насить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у меня есть ленточка :) Я уже неделю ее ношу :rolleyes:

Кстати вот и моя майка, сделал пару дней назад, послучаю Великого праздника!!

 

Интересно подобная надпись оскорбляет чувство и достоинство эстонцев? это ведь подсудное дело.

Edited by perevod
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевод,

 

я считаю, подобная надпись должна оскорблять порядочных людей любой национальности, и на этом форуме подобным картинкам не место.

 

PS Более того, буду очень рада, если обладателя майки на улице арестуют за пропаганду розни и вражды и накажут подобающим образом.

 

PPS Огромное спасибо администрации за быстрое реагирование.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах вон значит как...а знаете ли вы что 20 мая состоится судебный процесс над ветераном Великой отечественной войны, Героем Советского Союза, якобы этот человек устраивал геноцыд ...

ну конечно если вы на стороне этих "европейцев", тогда простите великодушно....я как русский человек не потерплю такого оскорбления!!!

 

Перевод,

 

я считаю, подобная надпись должна оскорблять порядочных людей любой национальности, и на этом форуме подобным картинкам не место.

 

PS Более того, буду очень рада, если обладателя майки на улице арестуют за пропаганду розни и вражды и накажут подобающим образом.

 

PPS Огромное спасибо администрации за быстрое реагирование.

 

Для вас нормально то что убрали пямятник Воину-освободителю?и то что люде забирали в участки за то что люди одевали георгиевкиме ленточки?(кстати по теме)

Задумайтесь над тем когда ваши деды погибают в бою, за освобождение,за мирное небо, а потом их обвиняют в геноциде, ущимлении прав...если вы все таки не поймете этого, то простите...стыдно жить с такими людьми просто....

Edited by Advokat Master
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, что каждый имеет право на личное мнение. Даже, если человек относительно прав и готов отстаивать свое мнение, не следует забывать, что форум это не его личное и обособленное жизненное пространство. Здесь присутствуют люди с разными взглядами и потому, считаю, нужно придерживаться разумного компромисса.

Тем не менее, во избежание конфликтных ситуаций на форуме, прошу всех:

 

1.Держаться в рамках правил форума:

На форуме запрещены любые проявления нетерпимости. Под нетерпимостью следует понимать высказывания, оскорбляющие чувства верующих и неверующих, затрагивающие национальное достоинство, цвет кожи, половую ориентацию, профессию, возраст, рост, вес, пол.

 

2.Не переходить на личности по отношению друг к другу:

Категорически запрещаются провокационные высказывания, направленные на разжигание конфликтных ситуаций на форуме, обсуждение заведомо ложной и провокационной информации, нарушение настоящих правил форума.

 

3.Быть более разумными в своих высказываниях и уважительно относиться друг к другу. Держаться в рамках темы топика. Спорные вопросы можно обсудить посредством личных сообщений.

 

Для меня не имеет значения, зарегистрировался ли человек на этом форуме в 2006 или в 2008 году, имеет ли он какой либо авторитет, либо не имеет его вообще – правила одинаковы для всех и потому прошу следовать им.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Advokat Master, никто, как мне кажеца и не пытаеца навязать свое мнение другим, но в рамках обсуждения данной темы, форумчане пытаются доказать свою точку зрения по средствам некоторых фактов, при этом не переходя на личности и тем более личностные оскорбления!

 

Кстати говоря, интересно было бы узнать ваше мнение по данному вопросу?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Advokat Master, никто, как мне кажеца и не пытаеца навязать свое мнение другим, но в рамках обсуждения данной темы, форумчане пытаются доказать свою точку зрения по средствам некоторых фактов, при этом не переходя на личности и тем более личностные оскорбления!

 

Кстати говоря, интересно было бы узнать ваше мнение по данному вопросу?!

1.Где в моих словах Вы нашли, что я говорил про «навязывание мнения»? Отстаивать и навязывать – разные понятия.

2.Обсуждение чего бы то ни было должно проходить корректно. Тем более, фраза касательно перехода на личности была не в Ваш адрес.

3.Мое мнение озвучено не будет. У меня нет желания комментировать чьи-либо действия.

4.Дальнейший оффтоп прекращаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ах вон значит как...а знаете ли вы что 20 мая состоится судебный процесс над ветераном Великой отечественной войны, Героем Советского Союза, якобы этот человек устраивал геноцыд ...

ну конечно если вы на стороне этих "европейцев", тогда простите великодушно....я как русский человек не потерплю такого оскорбления!!!

 

Вы знаете, то что у человека имеются звания и награды - это еще ни о чем не говорит. Был напр. у нас в школе преподаватель-ветеран - сотр. еще той НКВД - так довольно своебразно он нас обучал кстати :rolleyes:. Вам бы наверно не понравилось :D

 

Для вас нормально то что убрали пямятник Воину-освободителю?и то что люде забирали в участки за то что люди одевали георгиевкиме ленточки?(кстати по теме)

 

Памятник "не убрали", как Вы выражаетесь. Эстонцы решили, что нецивильно в центре города держать некрополь и сказали, что мертвые должны покоится на кладбище (что полностью соответствует общечеловеческим нормам и понятиям). Вот если бы они из этого памятника сделали бы памятник коммунизму (типа на тему "вот что стало с нашими поработителями), тогда я бы понял Ваш праведный гнев. А так не надо путать божий дар с яишницей ;).

 

Задумайтесь над тем когда ваши деды погибают в бою, за освобождение,за мирное небо, а потом их обвиняют в геноциде, ущимлении прав...если вы все таки не поймете этого, то простите...стыдно жить с такими людьми просто....

 

Вы что сами жили тогда в Прибалтике и все так хорошо знаете? Вы тоже наверно считаете, что почему-то прибалты тоже как и все остальные так желали жить в коммунистическом государстве? ;). Вряд ли... Помните золотое правило "что русскому хорошо - то немцу погибель" и наоборот. Не все так просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для вас нормально то что убрали пямятник Воину-освободителю?....

 

UmaLoveR памятник не убрали,его перенесли на Военное кладбище Таллина.

UmaLoveR...fayzee, есть желание дискутировать про то ,что здесь не по теме, Вы откройте отдельную тему в ветке "Дискуссии".

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, никто не в курсе, будут ли в этом году раздаваться Георгиевские ленточки? И если будут то где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, никто не в курсе, будут ли в этом году раздаваться Георгиевские ленточки? И если будут то где?

На Украине и кажись в России началась 24-го, интересно у нас будет ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас Евросеть привозила, теперь некому :rolleyes:

А у меня в прошлом году с машины спёрли ленточку. Твари... На 5 минут всего оставила...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now