Sign in to follow this  
Followers 0
qpenikc

Кто где живет?

185 posts in this topic

Сергели.

Есть все, везде и всегда.

 

Кафешки, магазины круглосуточные, рынки, даже авто-рынок. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чего не знаю, мне Алгоритм больше нравится,Хотя родился на Чиланзаре 20 кв. На Алгаритме с 1991 года живу,согласен раньше был край света.Но щас очень хороший район. Из района даже в город выезжать не надо все есть.

Например: Горячая вода ,холодная вода,газ,свет без проблем 24 часа в сутки.

Супермаркетов больших 4 шт.

Свадебных залов больших 5шт.

Транспорт в любое направление

Иподром 5 минут пешком

Урикзор 7 минут пешком

Кафешек штук 15

Соседи как одна махалля всех знаешь на лицо и по имени и дети во дворе играют кучками как в своем доме во дворе и родители не пережевают, потому что посторонние здесь не лазяют.

А самое главное воздух чистый и вода холодная из под крана вкусная и без запаха,не то что в центре воняет и течет еле еле.

 

P.S. Центр во первых , проходной двор, Х...З... кто такие туда сюда шарахаются, загазованность,соседи все отмороженные, даже в некоторых местах есть такое, на одной площядке живут и сосед соседа не знает, если только бабки один другому не должен.

 

Короче не моё это в центре жить!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Госпиталка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда голосуй за район в котором хотел бы жить. :rolleyes:

Я живу на Юнусабаде.

Мечта переехать куданить в район м.Ойбека. Но увидев цены подумал что мечтать не вредно. :)

 

Что то многие мечтают переехать с Юнусабада. Сам живу с 1978 года на Юнусабаде. Район был не плохой, но до поры до времени. Всё испортилось с середины 90х. Сейчас это мусор на каждом шагу, криминал и т.д.. Но есть и плюсы. В других районах вечером на улицах ни кого нет, но Юнусабад вечером, это и кафешки, и базар, и людей полно на улицах. Рынок, вещевой базар и брахолка.

Сам с удовольствием переехал бы, куда по дальше, с Юнусабада. Что и намереваюсь сделать.

 

Ха. Спасибо, ни за что!

Мне моя махалля ближе, чем Ваш Таш! Здесь лучше!

И в конце-концов, это мой кусочек большой Родины! :rolleyes:

А чем отличается Фергана от Ташкента. Будь добр, просвети! Ведь ты живёшь в Фергане. Где ещё может жить в долине, такой продвинутый гуру? :)

 

Люблю я энергетиков.....родители мои - оба....

То Nokiafan. Это намёк. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это аббривиатура на латинице. Лет 15 назад было бы НКМК, но кириллицей.

 

насколько мне известно НГМК-это Навоийский Горно Металлургический Комбинат, тоже не понимаю почему НКМК:)сама заметила эту ошибку. Кстати комбинат добычей золота занимается, так неужели эту ошибку работники сами не заметили? или это что-то значит?

:(

Edited by Pilligrim
Исправлен тег цитаты
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это аббривиатура на латинице. Лет 15 назад было бы НКМК, но кириллицей.

 

насколько мне известно НГМК-это Навоийский Горно Металлургический Комбинат, тоже не понимаю почему НКМК:)сама заметила эту ошибку. Кстати комбинат добычей золота занимается, так неужели эту ошибку работники сами не заметили? или это что-то значит?

:(

 

предполагаю что это название комбината на узбекском где переведено не как "горно(ый)", а "mining" - кон на узбекском. navoi kon metallurgiya kombinati. где то так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
предполагаю что это название комбината на узбекском где переведено не как "горно(ый)", а "mining" - кон на узбекском. navoi kon metallurgiya kombinati. где то так.

+1. В соответствии с законом о государственном языке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что другие города и районы нельзя было добавить? :(

чтобы можно было и другим похвастатся своим краем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что другие города и районы нельзя было добавить? :)

чтобы можно было и другим похвастатся своим краем :)

 

 

Почему бы и нет? Только было бы наверное правильнее о районах Ташкента говорить в отдельной ветке, а уже в новой ветке рассказывать о городах Узбекистана в целом... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что другие города и районы нельзя было добавить? :(

чтобы можно было и другим похвастатся своим краем :)

И как вы это себе предстваляете? Вы хотябы понятия имеете скока районов все в РУз?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любопытно стало кто из форумчан где живет? Может живем в одном подъезде, а и не знаем. До подъезда думаю дойти можно и через личку, а район или город указать можно.

Я сам человек кочевой ибо по гороскопу Стрелец, которому все не сидится на месте. Полгода назад грелся в Крыму, месяц назад страдал на Юнусабаде, а в настоящее время проживаю на Чиланзаре-19.

Колитесь вобщем (обещаю, что налоговые инспектора не узнают).

 

PS Навеяно в поисках собутыльников :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятное любопытство. Тут уже хвалили каждый свой район. Или еще подробнее надо? Адрес, скан прописки в паспорте? А многие форумчане в ходе беседы упоминают, где они живут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а в настоящее время проживаю на Чиланзаре-19.

В каком доме если не секрет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В каком доме если не секрет.

Возле школы :wacko:

 

Ага, вот уже и в аську стучатся (собутыльники) земляки... Кто ищет, тот всегда найдет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юнусабад 19

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Непонятное любопытство. Тут уже хвалили каждый свой район. Или еще подробнее надо? Адрес, скан прописки в паспорте? А многие форумчане в ходе беседы упоминают, где они живут.

Девушка, да вы не бойтесь. Я же говорю, что налоговая не узнает. Никто ведь не скажет, правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любопытно стало кто из форумчан где живет? Может живем в одном подъезде, а и не знаем.

" Может быть тебе дать еще ключи от квартиры - где деньги лежат? " - из к/ф 12 стульев :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фергана, Ах. массив...врядли выпить получиться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмираты, Шарджа... наверное с этого района один я тута

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Khan, ну как же. Вроде есть на форуме Ферганские.

Igor_A, а я прописан на 1 квартале.

silense, что за женщины пошли - мнительные какие :lol: Вот вы скрываете свое месторасположение, и значит вас никто не найдет и замуж не возьмет :)

 

Fara, да друг, похоже сегодня ты будешь бухать один. Хотя, кто знает?.. Тема для того и создана, чтобы искать земляков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу на Чиланзаре-11 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

метро Беруни. это просто ориентир, но за то неподалёку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рабочий городок. В собутыльниках не нуждаюсь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

метро хамза. иногда на первом чиланзаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0