ГОГИ

Где и что едим?

40 320 posts in this topic

2 минуты назад, D.L. сказал:

Привез на ужин плов и Ивлева.

плов видим. А Ивлев в качестве еды или гостя?

Edited by Sirinius
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

плов видим. А Ивлев где?

АпЫскя

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sirinius said:

приправы местные или есть китайские?

А над душой повара не стоял :crazy:  На вкус, все наше. Импортом не пахло :D

Аа, да, тесто из казахской муки :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, DOS сказал:

На вкус, все наше

спасибо, жаль. В Бамбук хаусе дальше по дороге чувствуется сразу, что кухня не местная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, DOS сказал:

Лагман в новой точке у Чайника очень классный. Поехал стричься и забрал с собой. Классный. Видов много, как и остальных уйгурских блюд. Всякие саи под бухич просто маст хэв :D

Стоит ехать? Или лучше до Карасарая пройтись?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sirinius said:

спасибо, жаль. 

В Бамбуке китайские лапшегоны, а тут уйгурские. И почему это уйгурские ништяки должны сильно отдавать китайчатиной? 

 

34 minutes ago, Lcdr43 said:

Стоит ехать? 

Не стоит - можно доставку заказать :D через экспресс24. Все равно на месте на месте не поешь. А так, кроме лагмана там валом ништяков, всяких традиционных саев, куда лепешку классно макать и закусывать запотевшую :D 

Внизу телефон. Через телегу попроси меню и он пришлёт. Меню с фотками. Легко выберишь

97-7282050

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DOS сказал:

Не стоит - можно доставку заказать :D через экспресс24. Все равно на месте на месте не поешь. А так, кроме лагмана там валом ништяков, всяких традиционных саев, куда лепешку классно макать и закусывать запотевшую :D 

Внизу телефон. Через телегу попроси меню и он пришлёт. Меню с фотками. Легко выберишь

97-7282050

Супер, спасибо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DOS said:

Лагман в новой точке у Чайника очень классный. Поехал стричься и забрал с собой. Классный. Видов много, как и остальных уйгурских блюд. Всякие саи под бухич просто маст хэв :D

О я тоже подсел уже неделю как на их лагман

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

В Бамбуке китайские лапшегоны, а тут уйгурские

думал, что китайские тоже есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sirinius said:

думал, что китайские тоже есть

Рыба по-пекински есть (целиком), всякие саи и чомиены. Короче, надо тестить и тестить :D  

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Рыба по-пекински есть (целиком), всякие саи и чомиены. Короче, надо тестить и тестить 

окей, закажу завтра) кроме рыбы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, DOS сказал:

Лагман в новой точке у Чайника

Хороший, но я пробовал и получше, в общем на твердую 4. Понравились манты дрожжевые жаренные, салат Пекинский оказался простым помидоры-огурцы, только последние нарезаны соломкой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Дмитрий Белый said:

Хороший, но я пробовал и получше, в общем на твердую 4. Понравились манты дрожжевые жаренные, салат Пекинский оказался простым помидоры-огурцы, только последние нарезаны соломкой.

Надеюсь место где есть лучше находится в Ташкенте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Дмитрий Белый said:

но я пробовал и получше.

В Дунганске на Шотке (почти напротив братских) тоже чоткий лагман и прочие ништяки. Клиентура сплошь китайся. 

Ты где ел лагман получше? Многие знаковые точки давно скурвились или позакрывались. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уйгурский лагман должен дымком отдавать, овощи чутка больше обжаренные и в то же время сыроватые, хотя кому я это говорю?

13 минут назад, DOS сказал:

В Дунганске на Шотке (почти напротив братских) тоже чоткий лагман и прочие ништяки.

Хороший лагман был тоже на Шотке перед Текстильной больницей напротив стадиона.

8 минут назад, DOS сказал:

Ты где ел лагман получше?

В Голубых Куполах. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, DOS said:

В Дунганске на Шотке (почти напротив братских) тоже чоткий лагман и прочие ништяки. Клиентура сплошь китайся. 

Ты где ел лагман получше? Многие знаковые точки давно скурвились или позакрывались. 

я там был, я прям предвкушал что щас мне принесут самый офигенный лагман в моей жизни. Оказалось зря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sayko сказал:

я там был, я прям предвкушал что щас мне принесут самый офигенный лагман в моей жизни. Оказалось зря.

Наверное от степени сытости и других факторов зависит. 

Вот почитал тему и хотел заказать лагман оттуда. Супруга сказала-сразу не заказали, надо ждать. 

Обжарила мякоть баранины с молодой картошкой и нарезала свежий салат.. Я тут с работы голодный-зафигачил всё с ходу(только хлеба макать не могу, типа на диете я :)) 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Дмитрий Белый said:

В Голубых Куполах. 

Ээпп, йобб, пииззз.... Ты скока лям там оставил? :facepalme: :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sayko said:

я там был,

Мы там тоже были. Сначала поели все саи под чачу, ром и текилу. А лагман взяли на посошок. Вернее, один чувак заказал. Я вроде его не ел. Но едоки сказали, что вкусно. Я чисто визуально наблюдал. Сыт был всякими саями, которые очень классные. Целый ляган дапанджи был в приходе. Нафик мне был нужен какой-то лагман? :D 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так где это Чайник ?...а то я как чайник не понял ...адрес..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 22:00, DOS said:

Ээпп, йобб, пииззз.... Ты скока лям там оставил? :facepalme: :D

В Куполах на весь период карантина -50% на всё меню. Правда у них сейчас только доставка и на вынос. Цены вполне адекватные. Например, нарын порция 16 тысяч стоит...лагман в районе 20 тыс...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, кто завтра в Канотчи ресторан поедет? Есть желающие? Что там вкусного можно заказать? Кто был? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

Ну что, кто завтра в Канотчи ресторан поедет? Есть желающие? Что там вкусного можно заказать? Кто был? 

Я, как обычно, на работе.. В сети есть много видео от Канотчи, я б мяса попробовал.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это единственный открытый кабак в Ташкенте, очередь туда будет от Башлыка. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now