ГОГИ

Где и что едим?

40 315 posts in this topic

25 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Ты прям "Неуловимый Джо" :rofl:

Блин я думал тема приятного аппетита :D тупанул. Ещё не спал, а уже работать :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, arteto сказал:

 дальше по клубам... Ташкент я люблю тебя!!!

с женитьбой походы по клубам становятся еще более яркие по эмоциям:D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Khudo сказал:

А DOS только подтвердил, что

Цитата

Гораздо выше.

 

Спасибо, думал самому придется искать :D

12 часов назад, DOS сказал:

Ты опять меня с кем-то путаешь? Где я такое писал? Я тока раз там ел, лет много тому назад, когда тока открылись. Ел бизнес-ланч. 

Да, сорян, ты тока про ценник говорил оказца :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

с женитьбой походы по клубам становятся еще более яркие по эмоциям:D

Ага :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не упомню, писали ли тут про Паб Кебаб, что на месте бывшего Белладжио. Но мы туда ходили уже 2 раза, второй раз был ифтар, и очень там хорошо готовят. Обслуга неважная, официанты необыкновенно тормозят, например, нам принесли 8 порций маставы, которая была предназначена для соседнего стола, а потом обратно унесли на соседний стол, правда, извинились, но все же, как-то не комильфо. Но еда очень вкусная. Мастава у них аля-бочкинская, куча мелко нарезанного мяса и маленьких ребрышек, рис аль денте, салаты тоже очень вкусные, и самса тоже, из слоенного теста, правда, а мясные блюда дивно хороши. В прошлый раз брали мясное гриль-ассорти, все мягкое, свежее, а в этот раз горячее рыбное ассорти, состоящее из жареного филе судака, креветок, целой форельки на гриле, жареного сазана, овощей на гриле и картофельных долек. А мясное ассорти состояло из думгазы, казан кабоба, шашлык говяжий и из баранины, долмы и картофеля. Сидели на террасе 4 этажа, обдувало ветерком, вид на речку, закат и прочие тому подобные приятности. Кстати, цены на напитки у них очень достойные, лимонады за литр от 20 с чем-то тысяч. Если хотите порадовать мам, бабушек - очень достойное место. Днем, кстати, делают плов самаркандский обычный и ситора. За ифтор на 10 человек заплатили 1 млн 800 тысяч. Родственники все были очень довольны.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Ulikta сказал:

Не упомню, писали ли тут про Паб Кебаб

Я писал, ассортимент пива у них неплохой. Обслуживание шикарное когда Очил на месте)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ulikta сказал:

Не упомню, писали ли тут про Паб Кебаб, что на месте бывшего Белладжио. Но мы туда ходили уже 2 раза, второй раз был ифтар, и очень там хорошо готовят. Обслуга неважная, официанты необыкновенно тормозят, например, нам принесли 8 порций маставы, которая была предназначена для соседнего стола, а потом обратно унесли на соседний стол, правда, извинились, но все же, как-то не комильфо. Но еда очень вкусная. Мастава у них аля-бочкинская, куча мелко нарезанного мяса и маленьких ребрышек, рис аль денте, салаты тоже очень вкусные, и самса тоже, из слоенного теста, правда, а мясные блюда дивно хороши. В прошлый раз брали мясное гриль-ассорти, все мягкое, свежее, а в этот раз горячее рыбное ассорти, состоящее из жареного филе судака, креветок, целой форельки на гриле, жареного сазана, овощей на гриле и картофельных долек. А мясное ассорти состояло из думгазы, казан кабоба, шашлык говяжий и из баранины, долмы и картофеля. Сидели на террасе 4 этажа, обдувало ветерком, вид на речку, закат и прочие тому подобные приятности. Кстати, цены на напитки у них очень достойные, лимонады за литр от 20 с чем-то тысяч. Если хотите порадовать мам, бабушек - очень достойное место. Днем, кстати, делают плов самаркандский обычный и ситора. За ифтор на 10 человек заплатили 1 млн 800 тысяч. Родственники все были очень довольны.

Был там пару дней назад, не очень. И еда и все в целом. Особенно порадовал стоянщик догоняя меня с какой то палочкой и свистком. Когда остановился спросить что этот тип хочет, оказалось так незатейливо просил денег за стоянку, мол она платная, но цену придумывает водитель на свой выбор. Это была жирная точка этого никакущего заведения. Беладжо на террасе вдоль реки с копченным мясом и водкой с золотой фольгой был намного интереснее. Кстати эта терраса вдоль реки пока закрыта, откроется или нет не знаю.  

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ulikta said:

Не упомню, писали ли тут про Паб Кебаб, что на месте бывшего Белладжио. 

вы как то собирались в зохид кебаб. но так и не сделали отзыв по нему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто был в хз как назвать кафе/ресторан/клуб Гости на Чехова? Как там с едой и алкоголем? Что то хвалят место по еде, а с алкоголем как? хотим сходить, просто в чём минус заведения, сколько не хотели зайти, они всё время к часу закрываются, беда... Локация хорошая, покушать у них, чуть выпить если алкоголь есть, после пешком до терассы queens по плану :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, arteto said:

Кто был в хз как назвать кафе/ресторан/клуб Гости на Чехова? Как там с едой и алкоголем? 

По еде норм. Как и все такие же ресты. Алкоголь свой пили. Но, не знаю на каких условиях. Вытяжка не работает. Музыка ооочень громко. Даже соседу в ухо орать надо. 

Сам туда второй раз не пойду. 

Возможно, это я старый стал. Не мой формат. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, mechanic_cat сказал:

По еде норм. Как и все такие же ресты. Алкоголь свой пили. Но, не знаю на каких условиях. Вытяжка не работает. Музыка ооочень громко. Даже соседу в ухо орать надо. 

Сам туда второй раз не пойду. 

Возможно, это я старый стал. Не мой формат. 

В меню алкоголя нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, arteto said:

В меню алкоголя нет?

Есть. Просто мы привередливые. Рейку принесли несколько бутылок. Компания большая была. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, mechanic_cat сказал:

Есть. Просто мы привередливые. Рейку принесли несколько бутылок. Компания большая была. 

Нашли куда ходить со своим алкоголем 

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arteto said:

Нашли куда ходить со своим алкоголем 

Если свой аналогичный алкоголь раза в три дешевле, то вай нот? :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

Если свой аналогичный алкоголь раза в три дешевле, то вай нот? :crazy:

Я про место. Со своим алкоголем есть куча других мест получше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.L. said:

сегодня обедали в Боги Диёр, рядом с бывшим рестораном Чиланзар. Речка, старые деревья, зелень, беседочки. Кухня на мой плебейский вкус отличная, есть спиртное, девочки шустрые, погоды шепчут :) 

шашлык на вид красивый? где это боги диер? какие еще ориентиры кроме бывшего рест чиланзар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Разведчик сказал:

какие еще ориентиры кроме бывшего рест чиланзар

Походу, никаких. Через речку парк М. Улугбег (бублик). Ну, если только, через дорогу Чиланзарский ОВИР. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, D.L. said:

Походу, никаких. Через речку парк М. Улугбег (бублик). Ну, если только, через дорогу Чиланзарский ОВИР. 

то есть он на улице чиланзарской , где то около бывшего посольства сша?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, D.L. сказал:

Походу, никаких. Через речку парк М. Улугбег (бублик). Ну, если только, через дорогу Чиланзарский ОВИР. 

Вы точно чиланзарский?))) :crazy:

17 минут назад, Разведчик сказал:

то есть он на улице чиланзарской , где то около бывшего посольства сша?

Да где то там. Сам господин или госпожа посол шеф повар :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

сегодня обедали в Боги Диёр, рядом с бывшим рестораном Чиланзар. Речка, старые деревья, зелень, беседочки. Кухня на мой плебейский вкус отличная, есть спиртное, девочки шустрые, погоды шепчут :) 

IMG_20210428_145740.jpg

Отлично что открыли 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Разведчик сказал:

то есть он на улице чиланзарской , где то около бывшего посольства сша?

На Чиланзарской. Навигаторы это место знают.

IMG_20210429_003038_966.jpg

21 минуту назад, arteto сказал:

Вы точно чиланзарский?

Ессно. Ресторан Чиланзар старейшее заведение.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.L. said:

 Речка, старые деревья, зелень, беседочки. Кухня на мой плебейский вкус отличная, есть спиртное, девочки шустрые, погоды шепчут :) 

Вооо. Мой формат. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, mechanic_cat сказал:

Вооо. Мой формат. 

они сегодня кухню переводили на летнюю территорию из банкетного зала, но завтра обещали все блюда уже подавать. 

bogi-diyor-restoran-2572.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, D.L. said:

 

bogi-diyor-restoran-2572.jpg

Согласен, ништяк. Топчаны, это еще лучше. 

Хоть нормально поговорить можно. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member