ГОГИ

Где и что едим?

40 227 posts in this topic

3 минуты назад, DOS сказал:

Рыба по 90тыш за кило, точка за три пязды от тебя. Чувак, хош я тебе с пяток точек дам, гораздо ближе к тебе, по такой же цене?

Я без очереди беру конкретно речного сазана с хорезмской точки. 120тыш за кило. Дороже? Да. Но зато, речной и в городе. 

Давай, хватит и 2 точек:). Но вообще то просто мне по дороге на дачу, удобно. Ну и очень вкусно

1 минуту назад, DOS сказал:

Нафиг ваще ехать хез куда? Это как ехать за маставой в горы. За, эскюзи муа, рисовым супом, за три звизды

Мастава мне в бухаре на ц4 нравится, там мне все почти нравится. Но там уж слишком рыба мне понравилась, свежак, без никакого запаха, без кляра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, DOS сказал:

Нафиг ваще ехать хез куда? Это как ехать за маставой в горы. За, эскюзи муа, рисовым супом, за три звизды

В Брокколи, в самом центре города офигенная мастава. И даже звиздовать никуда не надо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lcdr43 said:

В Брокколи

Брокколи да, вкусное место. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, DOS сказал:

Нафиг ваще ехать хез куда?

Ну не всем так повезло жить на Аские или Чиланзаре, например с Центра Луначарского довольно близко. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Ну не всем так повезло жить на Аские или Чиланзаре, например с Центра Луначарского довольно близко. :crazy:

Ну так он адреса еще не выложил, может и ближе к тебе есть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят кто знает локацию хорошего мадор сомса в паркенте? Хочу с семьей поехать, ато весь март сидели дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lunatic сказал:

Ребят кто знает локацию хорошего мадор сомса в паркенте? Хочу с семьей поехать, ато весь март сидели дома.

Завтра весь Ташкент поедет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Listok сказал:

Завтра весь Ташкент поедет

Да завтра погода обещает быть красивой, домашние весь март сидели дома, очень хотять поесть на месте хотя бы пару штук. Где хорошое знатное место знаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lunatic сказал:

Да завтра погода обещает быть красивой, домашние весь март сидели дома, очень хотять поесть на месте хотя бы пару штук. Где хорошое знатное место знаете?

Если на целый день то советую поехать в сукок, если просто поесть самсы зелегой то можно на обводной сергилийской дороге там тандыров понаставили вдоль дороги, быстро и вкусно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Listok сказал:

Если на целый день то советую поехать в сукок, если просто поесть самсы зелегой то можно на обводной сергилийской дороге там тандыров понаставили вдоль дороги, быстро и вкусно 

Вот сукок многие грят, а где конкретно место? Не на целый день, просто поехать и посидет часик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lunatic сказал:

Вот сукок многие грят, а где конкретно место?

И 100500 человек затаили дыхание - может они порожняком съездили и буквально за следующим поворотом есть заветное место? :crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lunatic сказал:

Вот сукок многие грят, а где конкретно место? Не на целый день, просто поехать и посидет часик.

Вот до сюда доедте, по дороге смотрите места, которое понравится там и отдыхайте. сам заповедник посещать не советую, и в поселок заезжать тоже.

20220326-200009.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

И 100500 человек затаили дыхание - может они порожняком съездили и буквально за следующим поворотом есть заветное место? :crazy:

Так я же не ездил туда раньше. Вот и спросил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мадора еще нет. Будете эрзац кушать :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lunatic said:

Ребят кто знает локацию хорошего мадор сомса в паркенте? Хочу с семьей поехать, ато весь март сидели дома.

мадор самса будет в середине апреля начало мая. сейчас только кук самса. классную кук самса как в сукоке делают на катартале прям около евоса тандир стоит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сьедили в сукок, народу много, пускают змейки. Зашли в кафе Шаршара, очень много семейных, женщины дети, заказали кук сомса и шашлыки, все очень вкусно. Домашние довольные. Дорога норм, нету страшных ям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вдоль трассы на Чимган ажиотаж с самсой, машут тряпками и в основном пишут Мадор Сукок, посовестливее Кук Сукок, около Чирчика там где скотбазар, даже организовали вдоль дороги кафешки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2022 at 23:01, DOS said:

Рыба по 90тыш за кило, точка за три пязды от тебя. Чувак, хош я тебе с пяток точек дам, гораздо ближе к тебе, по такой же цене?

Я без очереди беру конкретно речного сазана с хорезмской точки. 120тыш за кило. Дороже? Да. Но зато, речной и в городе. 

где в кафешке на Саломатина где раньше цветочный базар был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sayko said:

где в кафешке на Саломатина где раньше цветочный базар был?

Базар не помню там. Напротив кладбища кафе Сирень. Справа от Гиждувана и слева от новостроя. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, DOS сказал:

Базар не помню там. Напротив кладбища кафе Сирень. Справа от Гиждувана и слева от новостроя. 

 

Screenshot_20220328-163229_MAPSME.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм там блюда? Шивит оши, ижжон есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lcdr43 said:

Норм там блюда? Шивит оши, ижжон есть?

есть, нормас сузма палов тоже есть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сыроварня от Новикова теперь в Ташкенте. Отличный, симпатичный, модный, вкусный, гостеприимный и мой на данный момент любимый ресторан! 
 

 

D529A395-D163-4E5A-8D31-2A4DF8AB3BC0.jpeg

0A2F0E25-50E0-4ED7-810F-5860CE564C40.jpeg

03D82FC3-8D69-4CE2-991C-27A61BF6FF47.jpeg

95821C32-50D2-4705-89D1-0406E74BA819.jpeg

7942988B-0667-4D83-ACE0-6F38E6BFEAA8.jpeg

08037E78-A728-47A4-B46D-4C111DB8531E.jpeg

132BBCE8-FE2F-4FDB-B65F-6B6A3CB0046D.jpeg

97181F65-C3A2-4C54-92D5-CF6D619869C2.jpeg

4E3E742D-A508-4749-BD80-AFE540E04E1A.jpeg

B472B61F-C9A8-4CCA-B868-139684A28BF4.jpeg

8C8A2B31-779C-43A1-A8D6-5E278DA257A4.jpeg

C82990E1-C5F1-4CCB-AA9D-A506D8CC9C34.jpeg

Да и хочу всех поздравить в Узбекистане наконец появился торт Киевский 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, SMAX said:

Да и хочу всех поздравить в Узбекистане наконец появился торт Киевский 

ну и цены . 63 000 за кусок торта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now