ГОГИ

Где и что едим?

40 318 posts in this topic

помните, я писала про диет-кафе под мостом на Мукими, не доезжая Поднебесной? Так вот, кажется я подсела на их еду. Попробовала так называемый гул хоним, по виду, он как большие манты из точнайшего теста, внутри фарш и тончайшим образом нарезанный картофель, это тааааааак вкусно, я съела 3 штуки со стаканом кефира и тарелочкой салата Бахор. И тушенка у них очень вкусная, и тефтели, и бичаки делают с зеленью. И сырники хорошие, вобщем, каждый раз для себя что-то вкусное открываю. Одно большое но, как и во всех бюджетных местах - куча народа, и на раздаче беспорядок.

 

SalSal- симпатичная обстановка, жаль, что фото еды нет.. Хочу посмотреть на нухот шурак в яблочном карпаччо.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера захотелось корейский суп, поехали в У Лили. Взял себе суп и отдельно дергуми (проросшие ростки бобов) и заправку, детям заказал два молотых (официантка даже не предупредила-хотя сказал что детям-что молотый большой) и фри, жена захотела ким паб и полпорции жаренных пельменей. Шашлык сухой, пересолен, много немясной состовляющей, суп-нормальный, ким паб-вкусный, пельмени норм. Счет-120000, мне показалось это дорого.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счет-120000, мне показалось это дорого.

Да. что то дорого. А что вы пили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шашлык номер один - шашлык по 4700 стал, к тому же стали продавать варианты из кролика, конины, казы и утки. Обслуга - летает!

9 шашлыков, 1 чая, буханка хлеба, сузьма,томатный соус (соус очень понравился) 58 100 сум

 

По мне 5000 сум за шашлык - дороговато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шашлык номер один - шашлык

Пару раз ели там,на номер один точно не тянет. Впрочем как и многие остальные точки разных блюд номер один :)

Да. что то дорого. А что вы пили?

У лили всегда так было, нормально покушать приличный ценник выходит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз ели там,на номер один точно не тянет.

мне там только жигар нравится.

 

По мне 5000 сум за шашлык - дороговато.

а цены пропорционально долл. не выросли разве (в общем)? вчера общался с соседями, выросли %ов на 10.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера захотелось корейский суп, поехали в У Лили. Взял себе суп и отдельно дергуми (проросшие ростки бобов) и заправку, детям заказал два молотых (официантка даже не предупредила-хотя сказал что детям-что молотый большой) и фри, жена захотела ким паб и полпорции жаренных пельменей. Шашлык сухой, пересолен, много немясной состовляющей, суп-нормальный, ким паб-вкусный, пельмени норм. Счет-120000, мне показалось это дорого.

 

У Лили вообще с ценами перестарались, средняя цена на вторые блюда включая гарнир 40 т., салаты - 20 т., 2-3 года назад часто там кушали, перестали ходить в связи с повышением цен и ухудшением качества, а недавно пошли и пожалели. В общем не советую, лучше в Ченсон (если на собаяку) там вкуснее и дешевле выйдет.

Edited by L.A.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шашлык номер один - шашлык по 4700 стал,

Фуфлыжнее шашлыка редко где пробовал.

Кости, жилы, жир, мяса нет. [CENSORED] херней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они как ...казы на вертели жарят ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. что то дорого. А что вы пили?

зеленый чай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зеленый чай

Херасе. Наверное брендовый супер-пупер Пуэр пили или Улун на смеси самых дорогих сливок, снятых с птичьего молока :D

 

 

После одной пробы их чокпаля, больше там не был. Аццтойный был чокпаль. И караоке допотопное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я у Лили была один единственный раз 2 года тому назад, повела подруга на типа крутое заказ кукси. Кукси было дурацкое, с переслащенным мури, мясо деревянное, вобщем отстой, а пегодя была с огроменными кусками жира и перетушеной капустой с отчаянным столовским запахом. И само заведение было тусклое и унылое. Зареклась туда ходить.

Edited by Ulikta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Дос. вид офигенный.слюни подтираю:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кушал на улице. Лепота :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец мастава НЕ из лазера нашлась. На Урде на месте кафе Анхор, теперь "Анжан Таомлари". Вот там. Зачетная долиновская мастава. На второе самсу попробовал. Тесто - однослойка, внутри говядина и бар-жир, а посередине шмат думбы. Бэк ту Юэсэсар :D но мяса гораздо больше.

Шторм ты не такую искал?

 

Пока ел все это, увидел как афсянка девзира-ош мимо пронесла. На вид понра. Взял порцию с собой на вечер.

Пол-маставы, самса, пол-лепешки, порция девзира-ош, чай. Итого = 21тыш.

 

Да ты настоящий ЖРЕЦ! :facepalme::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кукси было дурацкое, с переслащенным мури, мясо деревянное, вобщем отстой,

 

Возможно собачки были с мусорок пойманы. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы даже сказал ЖРУН!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кому нужна приличная чайхана, недалеко от центра, куда и импортных повести будет кошерно. Дийдор на Кукче.

Вчера бараньи ништяки ели. Нежно и вкусно. Типо джиза. Место классное, новое. Кабина 80тыш, блюдо внизу 50тыш/кило, плов 70тыш.

 

eefc894fdd83.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыба в Боло ховузе ничешная раньше была.

 

Вечер в GQ за барной стойкой. Два пива, два по псят Джек Дениелса, два по псят водки, несколько коктейлей для дамы, Кент 6 HD, вода. Пиво мерзостное. Музыка старая. Контингент отчасти приличный. Бармен оуевший. Счет 200 с чем-то за двоих.

Звали на продолжение банкета в Зе Румс на Боткина, но отказались.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные там бармены. Девушка приятная работает. Ну Азербайджанец немного хитрый тип :D По музыке согласен гапно, пиво так се. денег этих не стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дети хотели рыбку, но практичный эрр вместо этого купил две порции пельменей и сам же, героически навернул и глазом не моргнул :у

Филе закончилось, сказана не решился им брать из за костей. А так я им из янгиюля белого амура привожу жаренного, кости там крупные легко удаляются

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья,добрый день! Где в городе можно посмотреть футбол и пивка попить? Хороший паб нужен. Альтернатива айриш пабу есть?

Edited by Mancunian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now