ГОГИ

Где и что едим?

40 318 posts in this topic

Тройка напротив Доктор сервиса

 

Это и есть точка Шимкентского. Когда на Хамзе ломали. Они туды переехали. Ща вернулись :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я один Irish Pub знаю на Тараса Шевченко. Но там пиво выше рынка Раньше соответствовало цене. Ща не знаю

Я тоже только этот айриш и знал. Сегодня только заметил и этот Айриш, что в подвале гост. Ленинград.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели нет больше его аналогов на "раёне"?

 

Нужно у Чиланзарских поспрашивать:)

 

Я тоже только этот айриш и знал. Сегодня только заметил и этот Айриш, что в подвале гост. Ленинград.

 

Ну значит филиал:) с космос ценником :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде лучше стал лаваш у них

У них лучший лаваш в ташкенте (в эвосе на углу,перекресток с паркентской). Уже 6 год там и только там едим лаваш :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них лучший лаваш в ташкенте (в эвосе на углу,перекресток с паркентской). Уже 6 год там и только там едим лаваш :)

 

Наверное. Я не любитель лавашей... Что то сегодня захотелось... А так мне больше Шаурма Московская по душе и фри с магдака:)

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в Эль Гаучо и Дудек выйдет дороже, чем на Шымкентском. Неужели нет больше его аналогов на "раёне"?

Заехал сегодня на Шымкентский попробовать пиво. Преснатень, а не пиво. 9500(!!!). Лучше искать место, где подают ребрышки, а пиво бутылочное можно взять. На шымкентском баранья корейка 19 тыс.

У Дудека пиво, оказыца, 8 тыс, но их же фирменные колбаски 42 тыс.

 

Нужно у Чиланзарских поспрашивать:)

 

Ау! Где подают вкусные ребрышки?

Edited by asdf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

asdf не знаю:) на чиланзаре толком не бываю:) езжайте на Паркентский. Там У Влада кафе. Шашлык из Баранины, ребрышек хороший... или в Петрович. Не жалейте на еде. Я бюджетных мест больше не знаю:) я баранину не часто ем. не нравится.

 

А что у Вас там с Парламентом? Работают?

 

Кстати в сети Мангал кафе зайдите. Вон Маклер писал барашек есть. А пиво с собой купите. Вот вам посиделовка:)

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Полянке должны быть и ребрышки и корейка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cалсал - я хочу очень сильно представить себе подачу нохот шурака в яблочном карпаччо, нохот шурак представила, яблочное карпаччо, то есть сырое яблоко, нарезанное тончайшими ломтиками и сбрызнутое лимонным соком, тоже, а как в этих яблочных ломтиках подавать нохот шурак- не могу... по поводу блюд из телятины, я один раз докопалась до меню одного из итальянских заведений, где были указаны равиоли с телятиной, говорю, откуда вы знаете, что вы из телятины готовите, и как различить у нас на базаре телятину от говядины. На что мне написали, что ежели кусок вырезки маленький, то это телятина. Вобщем, мне все стало ясно с телятиной.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

а между тем вам правильно сказали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cалсал - я хочу очень сильно представить себе подачу нохот шурака в яблочном карпаччо, нохот шурак представила, яблочное карпаччо, то есть сырое яблоко, нарезанное тончайшими ломтиками и сбрызнутое лимонным соком, тоже, а как в этих яблочных ломтиках подавать нохот шурак- не могу... по поводу блюд из телятины, я один раз докопалась до меню одного из итальянских заведений, где были указаны равиоли с телятиной, говорю, откуда вы знаете, что вы из телятины готовите, и как различить у нас на базаре телятину от говядины. На что мне написали, что ежели кусок вырезки маленький, то это телятина. Вобщем, мне все стало ясно с телятиной.

Так вы были там или нет?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Полянке должны быть и ребрышки и корейка.

 

Вроде бы ремонт тама был? Давно в тех местах не был.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что у Вас там с Парламентом? Работают?

да. Чиланзарские приятели рассказывали про этот гадюшник. Там рэп-баттл был зимой :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы ремонт тама был? Давно в тех местах не был.

 

Уже открылись...

 

да. Чиланзарские приятели рассказывали про этот гадюшник. Там рэп-баттл был зимой :wacko2:

 

Годами, десятилетиями на Чиланзаре ничего не меняется :lol::facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там рэп-баттл был зимой

(буум-пис, бубум-писпис)

--Эй турше, атчать киласанми?

-- Узинг чмосан, Вася-голубой

:D

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько раз посещали кафешку чайхону Минг Чинор - если ехать от метро Сабир Рахимова по карману в сторону метро Чиланзар будет справа - шашлык, чуппонча, плов зигирский - всё очень вкусно, по ценам средне, есть общие залы и кабинки, летом там ваще зачётно будет думаю так как проходит арык широкий, сейчас естественно он высохший

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быв Сохил штоли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быв Сохил штоли?

Вроде да.. Вазцентр, Совпластитал, жилая 4-х этажка, потом это кафе. Метров через 100 есть еще кафе Сах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быв Сохил штоли?

 

не знаю точно, по стороне метро - метров 150-200 от метро в сторону чиланзарского моста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плов 0,5

Хлеб 0,25

1 чай

1 салат сузьма+редька

Плов стандарт, мяса стали ложить меньше и ремонт им не помешал бы......

 

14500 сум

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плов 0,5

Хлеб 0,25

1 чай

1 салат сузьма+редька

Плов стандарт, мяса стали ложить меньше и ремонт им не помешал бы......

 

14500 сум

Где?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как проходит арык широкий, сейчас естественно он высохший

Это не арык, это канал, который еще проходит у Узбекфильмовских чайхан, а так же питает водой Волгоградское озеро и Бублик...:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cалсал

а Чустий смеётся и всё новые точки открывает :lol:

 

Ну с тёплым салатом всё понятно, но где они берут дикий рис с такими-же корейками? :icon_eek:

Метро Космонавтов. Магазин Жемчуг. Ориентир круглая Высотка с открытыми подъездами на этажах :D:crazy::facepalme:

СалСал на Жемчуге - новая точка от Чустий.

 

http://myday.uz/eda/restorani-i-kafe/salsal

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средний счет 50-80тыш. Урааа, я в 41 уложился :facepalme::D

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member