ГОГИ

Где и что едим?

40 306 posts in this topic

14 minutes ago, DOS said:

Помимо веселья и таящего шашлыка, и под главный запрос тс - "недорогое", тоже подпадает? :crazy:

а это смотря что a2group считает "недорогим" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены чуток выше среднего, но ужасно вкусно - это Старый Арбат. Если шашлыки в основном - то можно во Дворик шашлыков, вполне бюджетно. Вчера в обед, когда ходили в Джуманджи на свои обычные блюда, попробовала блинчики Джуманджи - обжаренный с двух сторон блинчик, чиненный мелконарезанной курицей, баклажанами и какой-то пикантный соус в азиатском стиле, ну очень вкусно.и не обычно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звоню в Тарнов Боши и спрашиваю: вечерком можно тяпнуть? Они - Нет!

Это в самом деле так или они звонков боятся? Кто-нибудь распивал там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dishenzo said:

Кто-нибудь распивал там?

Никто и никогда. Это халол-территория :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Никто и никогда. Это халол-территория :crazy:

в портал что ли накатать?:lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dishenzo said:

в портал что ли накатать?

Раньше мог бы. А шаз - конфессиональная терпимость :rolleyes: :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, renatjon22 said:

напротив МВД, есть стоянка, там рядом круг (чуть дальше корзинка), так вот между стоянкой и кругом есть столовая....плов салат компот хлеб вроде как раз 14 000.
есть также окрошка. самса, лашман разных, казан кабоб, котлеты, манты и т.п.
цены демократичные.

сходили туда сегодня,

окрошка порция 7 000, полпорции 5 или 5 500, точно не помню.

плов 10 000

салат 2 000

самса 2 500 с мясом

самса 1 300 с картошкой

Окрошка понравилась, есть можно. Плов тоже, до этого плов ели на остановке цума, в самой первой кафешке до пиражков, на вкус сухо и без специй, потом в плов самса на ивлиева, на ивлиева самый вкусный плов, в сегодняшней кафешке плов на втором месте, а на цуме на третьем. 

Спасибо за инфо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DOS said:
6 hours ago, ii-hum said:

Ресторан GQ 

Помимо веселья и таящего шашлыка, и под главный запрос тс - "недорогое", тоже подпадает? :crazy:

Не знаю цен,по словам племянницы это было самое бюджетное место для ее семьи. Лично мне в GQ понравилось.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, renatjon22 said:

напротив МВД, есть стоянка, там рядом круг (чуть дальше корзинка), так вот между стоянкой и кругом есть столовая....плов салат компот хлеб вроде как раз 14 000.
есть также окрошка. самса, лашман разных, казан кабоб, котлеты, манты и т.п.
цены демократичные.

плов там вкусный

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, ii-hum сказал:

в GQ

Там в кухне тараканов армия. Мои ребята там работали. А вот Базилик обратная противоположность.

 

Сегодня пообедали в Al-Hayot на перекрестке Домбрабат и Гавхар

Плов 2х8500

Лепешка 1х1400

Ачичук 2х2500

Чай

Обслуга

Итого  - 26600 сум

 

Photo0323.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче рассматривали: Ченсон ,Тонг,Сафари итп места. В  итоге  именинник выбрал маленькую кафешку Каролина ( прямо из под моста саракульки) , которая тоже крайне не дешевая... Думаю цены тоже примерно в районе GQ.  Кто что про нее может сказать? Работает 24 года говорят.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, a2group said:

Короче рассматривали: Ченсон ,Тонг,Сафари итп места. В  итоге  именинник выбрал маленькую кафешку Каролина ( прямо из под моста саракульки) , которая тоже крайне не дешевая... Думаю цены тоже примерно в районе GQ.  Кто что про нее может сказать? Работает 24 года говорят.

 

я в Каролине была весной, я скажу, что не надо, во первых, шумно, во вторых, антураж не располагающий, еда дорогая для такого заведения и весьма посредственная. Я, помнится, заказала равиоли с грибами, и мне принесли пельмени с мясом, а сверху луково-грибная зажарка. Делайте выводы.

а Рандеву на Юнусабаде не рассматривали? Очень симпатичное и милое место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ценник ДжиКью приемлем, то идите в этот самый ДжиКью или в соседний Пуэрто. В Пуэрто даже веселее будет. Или в Арбат, Москва, Тройка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dishenzo said:

Звоню в Тарнов Боши и спрашиваю: вечерком можно тяпнуть? Они - Нет!Это в самом деле так или они звонков боятся? Кто-нибудь распивал там?


В Тарнове действительно не пьют. 
Я там часто ем, и пару раз видел - как приносили с собой, 
в черных пакетах, даже если на стол не ставили, то им говорили, что нельзя..
Одна компания не послушала, начали наливать из под стола, в итоге админ подошел, и после пяти минутного спора они встали и ушли.. 
Вообще, это  хорошо, что в последние годы появились такие места, 
где можно поесть нормально, без сигаретного дыма и орущих пьяных компаний.. 
Там многие с семьями приходят, даже поздно вечером с детьми, 
которые между столиками бегают, и все едят спокойно.. 
А алкогольных мест в Ташкенте и так предостаточно.. 
Процентов 90  - это места, с алкоголем и курением внутри..
Так что, тенденция последних лет с безалкогольными мт - очень даже верная..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, DOS said:

Если ценник ДжиКью приемлем, то идите в этот самый ДжиКью или в соседний Пуэрто. В Пуэрто даже веселее будет. Или в Арбат, Москва, Тройка.

В том то и дело, что запрос на ценник не дорогой был) Так сказать для молодежной компании . А не трендово-мажерные кабаки типа Базилика. Я и сам их все знаю)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Ulikta said:

я в Каролине была весной, я скажу, что не надо, во первых, шумно, во вторых, антураж не располагающий, еда дорогая для такого заведения и весьма посредственная. Я, помнится, заказала равиоли с грибами, и мне принесли пельмени с мясом, а сверху луково-грибная зажарка. Делайте выводы.

а Рандеву на Юнусабаде не рассматривали? Очень симпатичное и милое место.

там проблема с наличием блюд у них

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, WSG said:


В Тарнове действительно не пьют.  

был там впервые недели 2 назад. никогда не змачел это кафе (на Себзаре). местечко как кафе. простое кафе. помню хвалили а что хвалили не смог вспомнить в итоге поел лагман по 22тыс., где тесто было не очень. только выйдя и увидев мангал вспомнил что мангал хвалили.

Но если често, в след.раз я лучше в ТМТ за перекресток поеду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, a2group said:

В том то и дело, что запрос на ценник не дорогой был) Так сказать для молодежной компании . А не трендово-мажерные кабаки типа Базилика.

Ну тогда как вариант - Марджон )
Есть небольшой зал, есть кабины, алкоголь, цены ниже чем в мажорных местах..
Хотя, тогда уж  лучше Тонг, который там рядом - он цивильнее и выбор в меню больше,
официанты шустрые, цены выше средних, но это всё равно дешевле чем Ченсон или GQ
Ничего другого под такие закпросы нет, чтобы и бюджетно и цивильно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Маржоне музыки нет ) 

Да Тонг тоже рассматривали . Цены примерно как в Ченсоне (средние). GQ прилично подороже

Edited by a2group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, maverick144 сказал:

был там впервые недели 2 назад. никогда не змачел это кафе (на Себзаре). местечко как кафе. простое кафе. помню хвалили а что хвалили не смог вспомнить в итоге поел лагман по 22тыс., где тесто было не очень. только выйдя и увидев мангал вспомнил что мангал хвалили.

Но если често, в след.раз я лучше в ТМТ за перекресток поеду.

не соглашусь категорически, Тарнов боши из подобных заведений лучший-на мой взгляд. Великолепная уйгурская кухня, отличный вкус, замечательная самса, мангал пробовал куринные грудки-сочные, вкусные. Один минус-перестали пиццу печь, а она понравилась моим детям

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером гуляли в раойне Сквера и решили заглянуть в Орзу. Оказывается, там открылась новая точка, Green чего-то там, прямо возле точки Дольче Италия, это место здоровго питания, разные салаты, горячие миски с разными наполнителями, и т.д. Я выбрала за 15 тыщ миску салата Броколли, и это было очень вкусно. В миске было: ассорти салатов, куриная грудка, нохот, 2 вида болг. перца, помидоры и все это заправлено вкуснючим соусом на манер песто. Очень и очень вкусно. Если будете в тех краях, рекомендую попробовать. Кстати, на кассе стоял Рифат, кажется, это его место.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, err said:

не соглашусь категорически, Тарнов боши из подобных заведений лучший-на мой взгляд. Великолепная уйгурская кухня, 

на вкус и цвет как говорится. просто у нас сидела группа уйгуров и те кто ел лагман, в частности разочаровало толстое тесто .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Ulikta сказал:

 Кстати, на кассе стоял Рифат, кажется, это его место.

Это который плов на кадышева делал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ttt, не знаю, к сожалению. Я помню, что он имел какое-то отношение к Ошмакону, и что у него очень интересная жж-страница. Я его читала давно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now