ГОГИ

Где и что едим?

40 187 posts in this topic

В 03.07.2017 в 07:11, Ulikta сказал:

я видела в меню у Голден Форк, что на Юнусабаде, и в меню турецкой кафешки Назар напротив Мега-Планета, есть ли фактически не знаю. А в Голден Винге, Торренто, прдавали одно время кадаиф (тесто такое же, как у кнафе), только без сыра, а только начинка из грец. орехов и фисташек, и пропитано сиропом, ужасно сладко, но ужасно вкусно. Если вам не принципиально сырная начинка, можете попробовать.

Спасибо большое!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно норм. поесть и не дорого:blush: в р-не лисуново? заранее спс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SKYDRIVE said:

где можно норм. поесть и не дорого:blush: в р-не лисуново? заранее спс.

на Кадышева Маржон или шашлык с пивом напротив старой гос.заправки, рядом с квадратной девятиэкажки - там улице столы, шашлык несколько видов, бюджетно и душевно, но все равно чутка душно на улице 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Атлант на Чопон-ата совсем испортился - пиалушки пахли маслом. Казы с зеленым налетом. Высказали все что думаем о них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) в Ташкенте с самсой наверное ездят). Ну с мороженым точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такую точку спалил :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, hocum сказал:

Такую точку спалил :facepalme:

Которую весь ташкент палит каждый день :)))

Гумма оттуда у меня 2 дня валялась в машине. на третий съел ее с приятелем утром на охоте, случайно вспомнил, дело было в ноябре.

Так чта - не отравишься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужас как можно есть гумму :facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, arteto сказал:

ужас как можно есть гумму :facepalme:

Снобизмом попахивает, гумма вкусняшка,  ужас как можно есть лягушек.
 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерась по дороге с работы домой наблюдал одну "многозадачную" мадам на белом Лосе. Мадам на ходу успевала болтать с подругой, сидящей на пассажирском сиденьи, болтать по телефону, держа его правой рукой у уха, и грызть семечки, левой рукой выбрасывая шелуху на дорогу. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне один разок на дороге кормящая мать попалась, в левой руке грудничок с сиськой во рту. машина был джентра автомат. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Storm said:

Которую весь ташкент палит каждый день :)))

Гумма оттуда у меня 2 дня валялась в машине. на третий съел ее с приятелем утром на охоте, случайно вспомнил, дело было в ноябре.

Так чта - не отравишься.

Намного зачётней Асл миллий таомлар напротив бывшей ярмарки Навои (синяя двухэтажка)?

Крайние разы там брали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Deja_VU сказал:

(синяя двухэтажка)?

Через дорогу работал, чуть ниже тебя, брал пару раз :)

Но за рулем не могу ее есть :)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял. Значит, надо заценить на малике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, arteto said:

ужас как можно есть гумму :facepalme: 

А что там внутри такого, чего нельзя съесть?

Главный ингредиент рубец, что есть практически - Хаш :D И какой ты нафиг ара, если хаш не любишь? :facepalme: :lol:

Ну плюс ещё селезёнка, печенка и лёгкие чуток. Почти тот же хасып, но без риса :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOS сказал:

А что там внутри такого, чего нельзя съесть?

Главный ингредиент рубец, что есть практически - Хаш :D И какой ты нафиг ара, если хаш не любишь? :facepalme: :lol:

Ну плюс ещё селезёнка, печенка и лёгкие чуток. Почти тот же хасып, но без риса :crazy:

Не аппетитный вид, я не ел, не знаю что за вкус, может и ел, не помню, но раз не ем, значит не айс

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, arteto said:

Нно раз не ем, значит не айс

Ты забыл добавить - ДЛЯ ТЕБЯ не айс :rolleyes:

Я тоже к примеру не ем спаржу и проросший маш, от котрых другие писаюцца. Но я же не говорю, что это не айс. Так же и с гуммой. Уважай вкус других, ибо, это всего лишь пирожок, с прикольной начинкой из внутренних ништяков :lol:

В Шотландию тебя бы отправить, да на хаггисовую диету с посадить на месяц :crazy:

Кста, а ты чо, и хасып не ел? :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DOS сказал:

Ты забыл добавить - ДЛЯ ТЕБЯ не айс :rolleyes:

Я тоже к примеру не ем спаржу и проросший маш, от котрых другие писаюцца. Но я же не говорю, что это не айс. Так же и с гуммой. Уважай вкус других, ибо, это всего лишь пирожок, с прикольной начинкой из внутренних ништяков :lol:

На работе в столовке в сезон дают рыбу жаренную, люблю я рыбу. А бухгалтерши мне все время говорят: - Как ты эту вонючую рыбу ешь?

Как то заходят и приглашают на вкусняшку. Ну дай, думаю, пойду. А они там эти всякие "внутренние ништяки" едят и хасып, запах которого я почуял еще в корридоре. Терпеть не могу "внутренние ништяки". Стою и думаю: - И эти люди твердят мне про вонючую рыбу :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, DOS сказал:

Ты забыл добавить - ДЛЯ ТЕБЯ не айс :rolleyes:

Я тоже к примеру не ем спаржу и проросший маш, от котрых другие писаюцца. Но я же не говорю, что это не айс. Так же и с гуммой. Уважай вкус других, ибо, это всего лишь пирожок, с прикольной начинкой из внутренних ништяков :lol:

В Шотландию тебя бы отправить, да на хаггисовую диету с посадить на месяц :crazy:

Кста, а ты чо, и хасып не ел? :facepalme:

Я хасып не ем, от слова совсем :) Раньше ел :) ща времена другие :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажите, почему некоторые почему некоторые пишут пигоди через Е? И как правильно — как устоялось или как в оригинале было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пигоди — так вроде прально.

Кста, раз тема когуре пошла..... взял домой три кукси и кимпаб из Оннури, который на Сарыкульку переехал. Все вкусно. Марку держат, как и вкус жаренной куры.

Заодно и кваса домашнего взял напротив их. Классный квас, не хуже шумиловского.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2017 at 4:01 PM, HNKN said:

На работе в столовке в сезон дают рыбу жаренную, люблю я рыбу. А бухгалтерши мне все время говорят: - Как ты эту вонючую рыбу ешь?

Как то заходят и приглашают на вкусняшку. Ну дай, думаю, пойду. А они там эти всякие "внутренние ништяки" едят и хасып, запах которого я почуял еще в корридоре. Терпеть не могу "внутренние ништяки". Стою и думаю: - И эти люди твердят мне про вонючую рыбу :D

Я читал, как одного корреспондента пригласили на рагу из баранины в ИСЛАНДИИ, подали блюдо с горой мяса, но запах тухлятины! Они едят и нахваливают. Его товарищ объяснил потом, что их желудки привыкли к такому, живя на острове вулканов, они его специально "размягчают", как крокодилы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кукси из "Ассорти" было по 11 в Корзинке, стало по 16. Сволочи :D

Всё равно берут, к вечеру не остаётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.