Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

А он че, тоже из "этих"? :blink:

ОН давно "работает с молодежью"... - они его бедняжку ;) испортили... :lol: (или он их) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я чо то такое видел... типа Уездный Город... такой шлак... ваще юмора нет... матерятся тока по страшному... грамм не смешно...

 

Есть такое мероприятие - Красный фонарь. Я сначала подумал, что Грин про него говорил... Так вот, на Красном фонаре отжигают ваще нереальные вещи! Он вроде как и в Раше, и у нас проводится... у нас стопудово проводится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда прикольно и интересно наблюдать за реакцией на какой-то прикол с оттенком пошлости :)

А мне между прочим до сих пор стыдно за ту околесицу которую я понес в ответ на твою реплику о женском оргазме :D

Я заметила, что мужчинам именно нужно говорить. Пройти мимо них со стремянкой не работает. Нужно подойти и сказать "Помоги, пожалуйста, сделать"

Настоящий Джентелмен никогда не сделает даме замечания по поводу того, что она неправильно несет шпалу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает клон свежезабаненного, продолжающий безудержно постить под похожим ником..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня раздражает что нынче таке крупные объекты как аэропорт, вокзал, новый стадион -за решеткой. Я всё понимаю безопасность и т.д. Но а как же сладкие воспоминания детства как провожали тетю до вагона. Как махали ей ручкой и уходящему в даль поезду. Теперь в подрастающих детях останутся воспоминания о том, как они прощались через решетку, со своими близкими и друзьми, кто уезжал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФМС раздражает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФМС раздражает

Специально останавливают чтоли? Ты при них насвай под язык не закидывай, поможет :) :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают новости с обеда касательно одного вида автоспорта и участников в ней. Охочесть до денег одного уважаемого афробританца

Хэмильтон из Макларена что ли валит? :D

 

ФМС раздражает

"Джамшут, ПМСанама пришла. Кидай в окно молдавашка и денга давай" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты при них насвай под язык не закидывай, поможет :) :) :)

 

Надо еще халат снять :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФМС раздражает

одаа, там софковщины даже больше чем в наших овирах и прочих местных госконторах ) а что у тебя с фмс? некоторые вещи навроде регистрации можно и на почте проделать кстати.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на почте регистрацию сделал, проще и дешевле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо еще халат снять :D

Необязательно. Халат можно украсить олимпийским красно-белым орнаментом и надписью "РОССИЯ" спереди и сзади :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хэмильтон из Макларена что ли валит? :D

Во-во, он самый, лошара. Единственный афро в формуле, казалось бы не будь стереотипным, не вешай серьги в ухо, не водись с рил-ниггаз фрам ист сайд оу уэст сайд, не гробь свою жизнь среди мишуры ведь ты талантище. Сосватали его новые афроменеджеры в "Мёрсидииз бёнц". Один из самых мощных пилотов поколения профукивает с "братьями" свою жизнь, в то время как Феттель клепает титулы. Вот скоро третий грозит. Раздражает, времена новые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально останавливают чтоли? Ты при них насвай под язык не закидывай, поможет :) :) :)

Рекомендую так же в пижаме в супермаркет не ездить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает аватарка с мигающими фарами форумчанина, который последним отписывался в теме "Узбек футболига нима булди" :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает аватарка с мигающими фарами форумчанина, который последним отписывался в теме "Узбек футболига нима булди"

Я тоже хотел бы написать, что меня раздражает тонна высунутых языков, после почти каждого твоего поста в НОЧи, да боюсь народ скажет: "Не нравится - не смотри"... и будет в принципе прав :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

и будет в принципе прав

Так вроде никто и не спорит. Но это не отнимает того, что я не могу высказать это в специально предназначенной для этого теме. Следуя вашей логике, тут каждому можно писать "не нравится - не смотри". И тему эту закрыть тогда вообще.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую так же в пижаме в супермаркет не ездить.

Да ладно, какая тебе разница, если он тебе сумку денег принесёт? Пусть хоть в трусах будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следуя вашей логике, тут каждому можно писать "не нравится - не смотри". И тему эту закрыть тогда вообще.

Чуть-чуть не так... Большинство отписывающихся раздражаются от причин не зависящих от них. Они не могут от них убежать, просто закрыв глаза или перелистав страницу или закрыв веб-сайт итд...

Вот н-р: нет горячей воды. Это песец как напрягает. Медленный Форум - ещё больше раздражает. И ты ничего с этим не можешь поделать. А мигающая фара на авке... на мой апинион уже перегиб. Хотя может у тебя очень чувствительные дни шаз просто :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает аватарка с мигающими фарами форумчанина, который последним отписывался в теме "Узбек футболига нима булди"

хороший парень это. мой близкий друг и родственник Трю, между прочим... если тебя это раздражает, напиши ему в личку... объясни... он решит эту проблему... не быдло он... очень хороший человек... таких в Доску Почета вешать надо, между прочим... а ты его тут Позоришь и раздражаешься...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой апинион уже перегиб

Это ключевая фраза. Это ваше мнение, а Я написАла то, что считала нужным. ИМХО.

 

хороший парень это.

Я чет не поняла, кто - то спорит, что он плохой - хороший? Я сказала, что раздражает фара эта, при чет тут форумчанин сам? Вас что - то не туда несет. Раньше всех раздражало, что вообще любые авки последних авторов ответа показываются, а теперь уже высказаться нельзя по поводу привлекающей мое внимание вещи?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Я написАла то, что считала нужным.

Ну тогда, раздражайся на здоровье... от такой мелочи... нервы жги, здоровье гробь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает аватарка с мигающими фарами форумчанина, который последним отписывался в теме "Узбек футболига нима булди" :ph34r:

И часто ты заходишь в такие раздражающие темы? :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чет не поняла, кто - то спорит, что он плохой - хороший?

нет, ты просто написала про форумчанина конкретного, а не про виртуального соседа где-то в Васюках... решить эту проблему можно было и без указания его персоны тут... это конечно же ИМХО...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно было и без указания его персоны тут

Граф, по моему это Вы "спалили" того форумчанина по полной, а не Ртуть.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.