Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Спасибо Химику! Но вроде Имхотеп завтра может встретить его у себя..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 1(один) раз прошёл с Партшколы к Светлане и увидел, что Бузбазарный скверик защитили оградой от жителей, теперь надо 2 пролёта карабкаться вверх-"Всё для блага человека!", нет чтобы 3м дорожку оставить 1м высоты= 10м по горизонтали при расчётах нарядов было!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошлятина в точки продажи видио дисков с Мегапланет. Купил там как то Клан Сопрано, спецом спросил, нормальный перевод или нет,божились что лучше не бывает, Ну качество, понятно, дрянь, но и озвучка позор. мат на мате через слово!Самому смотреть стыдно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну качество, понятно, дрянь, но и озвучка позор. мат на мате через слово!Самому смотреть стыдно.

Так это и есть самый близкий к тексту перевод.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальный перевод или нет,божились что лучше не бывает, Ну качество, понятно, дрянь, но и озвучка позор. мат на мате через слово

так это и есть нормальный честный перевод, а не та муть, что по телевизору.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это и есть нормальный честный перевод, а не та муть, что по телевизору.

Гоблин классно переводит, когда не стебётся. Большой куш, Рок-н-ролльщик, ещё пара-тройка фильмов

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечание нашему празднику. Инициалы через точку надо писать :angry:

Замечание дорогому мумии - нужно сразу спрашивать, а не жаловаться.

 

Сори за перевод, вспоминается только это, а ещё Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра. Ну помнишь, там на любой дежурный вопрос, ответ был - Имхотеп))

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это и есть самый близкий к тексту перевод.

Это у тебя дома нормально и честно матом выражаться.

 

так это и есть нормальный честный перевод, а не та муть, что по телевизору.

Ответ тот же что и выше. Я тут немного понимаю бытовой английский, и смотрю изредка в оригинале, так вот, там самое ругательство что можно услышать, это бассард.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флеймите, товарищ.

Раздражает, когда люди сами не знают, чего просят у продавца

 

так вот, там самое ругательство что можно услышать, это бассард.

если речь про клан сопрано, то ещё и наглая ложь раздражает

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у тебя дома нормально и честно матом выражаться.

Ответ тот же что и выше.

Раздражает, когда люди сами не знают, чего просят у продавца

если речь про клан сопрано, то ещё и наглая ложь раздражает

По сути ситуация такая что человек приобретает альбом группы "Ленинград" и требует все записи на языке Пушкина и Тургенева.

Смысл покупать такие фильмы, если там:

а) Мат на мате, изначально, как в большинстве американских фильмов про мафию

б) Тот же мат, но запиканный, когда вообще ни черта не понятно

?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сори за перевод, вспоминается только это, а ещё Астерикс и Обеликс:

Извини, но я такую дрянь не смотрю. Уже один их ответ на вопрос, именем Имхотеп, говорит, что фильм глупый. А ты зря напрягаешься, меня это не задевает, но мумию может разозлить и конец празднику :crazy:

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини, но я такую дрянь не смотрю. Уже один их ответ на вопрос, именем Имхотеп, говорит, что фильм глупый. А ты зря напрягаешься, меня это не задевает, но мумию может разозлить и конец празднику :crazy:

Мумия просыпается,

Мумия улыбается,

Мумия рассыпается... ©

 

Задеть человека сидящего на расстоянии 800 км, это задача посильная скорее для пилота бомбардировщика. Я к таким не отношусь))

 

Кста, в фильме Миссия Пивопатра, эту самую патру играет Моника Беллучова, в лучшие свои годы. Вот ради неё я и смотрел этот фильм в первый раз. А ещё мне в нём понравился момент, когда строительство окончилось, Цезарь и Клео поднимаются в лифте с архитектором и он рассказывает, что лифт "это такое устройство, которое позволяет подняться наверх без усилий", а в это время внизу, рабы, выбиваясь из сил, тянут тяжеленный лифт наверх)) Такой, хороший стёб над правителями всех мастей.

А вот сам архитектор вкупе с Астериксом и Обеликсом раздражают не по детски.

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошёл на почту за пензией и шо? Фиг вам! Когда будет- Не знаем! А до сих пор было чики-пики! И после этого ждут, что я пойду голосовать "правильно", за того кто и "Основной Закон" под себя перекроит, чтобы править вечно? У кого ничего нового в арсенале нет, кроме повышения цен на бензин и прочее? Лучше отдам голос за "книжного червя" /Умарова/, который наукой занимался- он хоть на мышках потренируется, прежде чем что-то внедрять, хотя мой приятель говорит, что большое гуано тоже. Давно пора поменять ЦБ, Минфин- не поможет- заняться кабмином- хуже не будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошёл на почту за пензией и шо? Фиг вам! Когда будет- Не знаем! А до сих пор было чики-пики! И после этого ждут, что я пойду голосовать "правильно", за того кто и "Основной Закон" под себя перекроит, чтобы править вечно? У кого ничего нового в арсенале нет, кроме повышения цен на бензин и прочее? Лучше отдам голос за "книжного червя" /Умарова/, который наукой занимался- он хоть на мышках потренируется, прежде чем что-то внедрять, хотя мой приятель говорит, что большое гуано тоже. Давно пора поменять ЦБ, Минфин- не поможет- заняться кабмином- хуже не будет.

так что раздражает то?

 

что ты поменял мнение до голосования? :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично только за ученых голосовал, ибо считал, что это всё игры партаппаратчиков, а они этот пирог ни за что не отдадут и цузых не допустят.

В США чётко прописано- 2 срока и будя, а в осколках СССР "ОЗ" перекраивают, лишь бы исчо продержаться.

Хотя и в Империи папа-сыну, муж- жене/пензионерке/, норовят передать.

А шо НАН учудил- на денюжку влез, прям новый "Ильич", до него только туркменбаши до этого додумался, ужас

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что раздражает то?

шо как ни голосуй, ничего не изменится

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гульнару Каримову убили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гульнару Каримову убили?

Тенгри опровергли же вчера
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дыма без огня не бывает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тенгри опровергли же вчера

как? писали что-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тенгри опровергли же вчера

 

Она сделала видео опровержение своей смерти?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, это сайт оказывается какой-то казахский. И никаких опровержений. В обе стороны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

спасибо, это сайт оказывается какой-то казахский. И никаких опровержений. В обе стороны

Так казахский сайт ц-1 и начал эту муть.. Мне интересно, зачем, по их словам, похоронили на Миноре и потом сровняли могилу с землей?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнение майонеза Ряба с Родиной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites