Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

 

путин ее выпил.

И там он тоже? Не верю...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в корзинке по 9990 за 5 кг отличную картошку продают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен насчет погреба не на 1-м этаже, но мы картошку едим в 2 раза меньше, чем лук. Да и лучше брать немного в магазине хорошую, чем постоянно вялую из подвала. Помнить надо, что картошка- второй хлеб, что первый кончился? Макароны-крупы стоят не шелохнутся, лучше их запасать.

Это в РФ и у бульбашей- картоха+ квашеная капуста- основное блюдо к водке/горилке, а если хвост селёдки, то пир горой! Но министра торговли и с/х я бы пощупал за вымя!

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делать больше нечего, нафиг она нужна в прок.

 

Я горную пскемскую с плато у Ойгаинга всегда впрок на зиму кладу, на базаре такой не видел - разваривается как белорусская. Весной этой даже высадил остаток и приехавших деток с внучкой, молодой картошечкой угостил.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я не люблю картошку. У нас даже народное ругательство есть - "картоп аша", аналог выражения - "чтоб ты жил на одну лишь зарплату"))

 

Может это из за того, что у нас картошка невкусная. Не рассыпчатая. Один раз приехал к нам гость из России, с Урала, в качестве гостинца привёз шпик и 30 кг бульбы))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я не люблю картошку. У нас даже народное ругательство есть - "картоп аша", аналог выражения - "чтоб ты жил на одну лишь зарплату"))

 

Картошка картошке рознь, как модератор-модератору. :D

У нас выращивается по большей части "глиняная" как я её называю и из неё даже жареная в соломку размером с пальчик плохо получается.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте в Маржоне картошку фри, а потом скажете вкусно или нет :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте в Маржоне картошку фри, а потом скажете вкусно или нет

Не спорь с ним. У него погреб - он лучше про картошку знает :D

 

 

Крайние два раза фри в МЖ просто отпадное. И сама готовка и сама картошка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте в Маржоне картошку фри, а потом скажете вкусно или нет :rolleyes:

у меня возле дома шаурмяшная есть. хотя на самом деле неплохое такое кафе кстати говоря, так вот там такая клёвая запеченная картоха продается. пальцы оближешь. кстати, кафешку держат наши земляки. и шашлык у них там ничошный. воще респект вобщем. я свою контору туда сводил пообедать они тоже в восторге и тоже отметили что наших земляков имеется определенный кулинарный талант ) раздражает то что в других местах готовить в 90% случаев не умеют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пол дня просидел с удочкой на бережку, ни одного сазанчика больше кило! Ужас!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пол дня просидел с удочкой на бережку, ни одного сазанчика больше кило! Ужас!

Надо развивать навыки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо развивать навыки!

На мягком диване перед телевизором :crazy::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мягком диване перед телевизором :crazy::D

 

:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайние два раза фри в МЖ просто отпадное.

Раздражают разговоры про Маржон, ТТТ, Сардоба в едальной теме - сходите куда нибудь еще пжл....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сходите куда нибудь еще пжл....

Лола, Норин-Бахтиер, Гиждуван за Кокандом? Были, вкусно. И еще пойду и еще раз напишу. В пиццотый раз.

 

Раздражают близорукие брюзги и ханжи, не умеющие запомнить больше трех кафешек, среди топ-точек :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня возле дома шаурмяшная есть. хотя на самом деле неплохое такое кафе кстати говоря, так вот там такая клёвая запеченная картоха продается. пальцы оближешь. кстати, кафешку держат наши земляки. и шашлык у них там ничошный. воще респект вобщем. я свою контору туда сводил пообедать они тоже в восторге и тоже отметили что наших земляков имеется определенный кулинарный талант ) раздражает то что в других местах готовить в 90% случаев не умеют.

Около метро Ломоносовская? Если можно, название и координаты поточнее. Мой однокурсник там живет, пусть сходит, поностальгирует :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают близорукие брюзги и ханжи, не умеющие запомнить больше трех кафешек, среди топ-точек :crazy:

 

Раздражает что надо запоминать некие топ-точки на которые через месяц плеваться будут.

Раньше (когда про генсеков анекдоты рассказывали) в любой ошхоне и чайхане по дороге до Термеза и Денау можно было отведать фирменного блюда не боясь что салатом отравят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в Маржоне с 2011 зависаем. Качество как было на высоте так и осталось.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше (когда про генсеков анекдоты рассказывали) в любой ошхоне и чайхане по дороге до Термеза и Денау можно было отведать фирменного блюда не боясь что салатом отравят.

 

Я это давно сказал и повторяю периодически, что нынче, чтобы отведать хороший плов или шашлык, приходится изучать рынок общепита, выбирать, запоминать, где хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходится изучать рынок общепита

 

Не дай бог так своим здоровьем рисковать или как в грузинском анеке - "не дай бог так оголодать".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают понтушки и хвастуны! привет как раздражают!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают понтушки и хвастуны! привет как раздражают!!!

 

тяжко тебе будет в Москве....ой как тяжко! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это давно сказал и повторяю периодически, что нынче

Нынче, в смысле отведать хорошего плова и т.п., ничем не отличается от раньше.

Небо - да, тогда, раньше, было голубее, солнце, однозначно, ярче, да и девушки красивее, а плов, если его не запивать белым "чаем", был разный, где-то вкусный, где-то так себе. :)

Edited by wiwat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тяжко тебе будет в Москве....ой как тяжко! :D

Здесь их не меньше... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь их не меньше... :D

 

Зеркало купил? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.