Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Тебя не будут раздражать сидящие на диете, пьющие чай с вареньем и попкорном ?

Я вообще ни разу не раздражительный, раздражают раздражающиеся :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть что творится на улицах уже несколько дней, молодёжь как будто с цепи сорвалась. Все бухие, гонимые, не уважают ни женщин ни стариков никого вообще. Ссут в подъездах, блюют на ходу, матюкаются как сапожники и готовы убить за замечания. Уже два дня подряд, слышу высказывания насчёт нации, и интересно что говорят, понаехали сюда и качаете права :facepalme: вот шакалы, больше всего ненавижу таких. Короче не могут гулять культурно сегодняшняя молодёжь, у них никакого позитива, один сплошной нигатив. Стыдно сказать, но вечерами стало страшно ходить одному, благо что есть возможность возвращиться с работы на машине. Вот накопилось раздражение говорю сюда как говорится, в тему.

Edited by Имхотеп
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть что творится на улицах уже несколько дней, молодёжь как будто с цепи сорвалась. Все бухие, гонимые, не уважают ни женщин ни стариков никого вообще.

Это где такой беспредел? :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где такой беспредел? :facepalme:

На севере, по-моему.

 

ИМХО, Имхотеп просто пешком походил, ну, из авто вышел на пару дней.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где такой беспредел?

Зе Стейт оф Блэк Хэт :facepalme::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, Имхотеп просто пешком походил, ну, из авто вышел на пару дней.

По-любому ненормальная ситуация! Ща ещё найдут уиноуатова в высыхании Аральского моря?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как называют мать фаворитки?

 

Недотеща... :unsure:

Это где такой беспредел? :facepalme:

В столице... столице Республики Каракалпакстан.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На севере, по-моему.

ИМХО, Имхотеп просто пешком походил, ну, из авто вышел на пару дней.

:D Точно походил пешком и решил немножко расслабиться, но так и не удалось :facepalme: Или я уже состарился, или сейчас всё так запущенно, скорее всего второе. Помню себя в таком возрасте мы так не беспредельничали, а какими бы не были в те время отморозки но старших уважали, на женщин с кулаками не кидались, что там с кулаками стыдно было даже матюкнуться. Может быть я отстал от времени или сейчас поило с озверином, я не знаю и не понимаю сегодняшнюю молодёж, но я бы назвал это деградацией.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В столице... столице Республики Каракалпакстан.

Понятно :)

 

А это про что? Кто куда понаехал? :icon_eek:

Уже два дня подряд, слышу высказывания насчёт нации, и интересно что говорят, понаехали сюда и качаете права

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но я бы назвал это деградацией.

Это так оно и есть!!! Безо всяких "бы"!!!

 

Давно говорю - умеренная доза насилия по отношению (в смысле без фанатизма и без серьёзного урона здоровью) к подрастающему поколению даёт здравое воспитание.

 

А у нас бить подростков нельзя, даже когда они сами этого "просят" (в переносном смысле). Потом нам же претензии и выкладывают: "это вы нас так воспитали! Почему вы меня вовремя не остановили и мозги не вправили?!?".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас бить подростков нельзя, даже когда они сами этого "просят"

Аэмм ... если только побить, ладно, но если не остановишься вовремя и там -18, то могут быть печальные последствия :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это про что? Кто куда понаехал? :icon_eek:

Это как в россии говорят, а тут наоборот. Может просто я нарвался на бывших гастрабайтеров, мстят вот теперь :) . Ну так и у меня был опыт переселенца гастрабайтера, я так буйно на это не реагировал. Это что получается я не такой чтоль :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аэмм ... если только побить, ладно

Сейчас не то что побить, но и просто морально надавить-наехать - сразу вай-дод-милисийа.

 

И энта вай-дод-милисийа-самка-собаки на их стороне внезапно, а не на стороне старшего, сделавшего замечание безмозглой школоте!!!

 

Так что дальше будет хуже, потому что процент непуганных идиётов растёт в геометрической прогрессии, в том числе среди представителей профессий, от которых зависит жизнь, здоровье и судьба людей - водители общественного транспорта, например и прочие руками-водители.

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

водители общественного транспорта, например и прочие руками-водители.

на прошлой неделе чел из тачки вылез, зашёл в салон автобуса с пистолетом в руке и вытащил водителя на улицу..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на прошлой неделе чел из тачки вылез, зашёл в салон автобуса с пистолетом в руке и вытащил водителя на улицу..

Если у пассажиров будет оружие - нынешние водители ташкентских автобусов вымрут в течении 6 часов. Тотально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у пассажиров будет оружие - нынешние водители ташкентских автобусов вымрут в течении 6 часов. Тотально.

Не дай Бог у нас как в США разрешат хранение оружия, вощпе триндец будет. Как сказал русский писатель А. П. Чехов. "Если на стене висит ружьё, то оно обязательно в кого-нибудь выстрелит".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на стене висит ружьё, то оно обязательно в кого-нибудь выстрелит".

так это в пьесе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на прошлой неделе чел из тачки вылез, зашёл в салон автобуса с пистолетом в руке и вытащил водителя на улицу..

данунаф. В Ташкенте?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже два дня подряд, слышу высказывания насчёт нации, и интересно что говорят, понаехали сюда

В Москву играете?)) Бритые на лысо, джинсы подвернуты..подтяжки висят, на ногах гриндерсы..?)) :D ....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

данунаф. В Ташкенте?

да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть что творится на улицах уже несколько дней, молодёжь как будто с цепи сорвалась. Все бухие, гонимые, не уважают ни женщин ни стариков никого вообще. Ссут в подъездах, блюют на ходу, матюкаются как сапожники и готовы убить за замечания. Уже два дня подряд, слышу высказывания насчёт нации, и интересно что говорят, понаехали сюда и качаете права :facepalme: вот шакалы, больше всего ненавижу таких. Короче не могут гулять культурно сегодняшняя молодёжь, у них никакого позитива, один сплошной нигатив. Стыдно сказать, но вечерами стало страшно ходить одному, благо что есть возможность возвращиться с работы на машине. Вот накопилось раздражение говорю сюда как говорится, в тему.

Это где у вас такое ворится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают немощные издюки которые не могут держать ногу на тормозе стоя на светофоре под уклон. Либо катятся назад, либо устраивают др04ево вперед-назад.начинаю подозревать что это какая-то хроническая форма онанизма

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас...ну ниxepa ничего не раздражает.

Всех с Новым годом! Народ, пусть у всех начнут срастаться ваши планы, задуманое с выполненым.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.