Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

ЕВРО-2008. У кого какие прогнозы?

666 posts in this topic

Всего лишь домыслы. На деле просто недооценили и не настроились.

Да вроде тот же Аршавин так после игры говорил....

Скажу больше уже утер мистер Гуус Хиддинк сопливый нос тем, кто негативно отнесся к его назначению. Помнится мне в самом начале некто Валерий Газзаев в интервью говорил, что в России своих спецов хватает и Хиддинк ничем не лучше них, а ндавно сидел как обопрелестный и гвоорил мол пупееет от игры сборной.

Да и я о том же. Типа они сами с усами...

Что касается раскладов на финал, конечно при условии что Россия туда попадет, то тут палка о двух концах, с одной стороны с турками полегче будет т.к. не футболисты они, НО не хочется чтобы в истории их футбола был такой момент, а с немцами будет тяжелее т.к. машина набирает скорость и может сбить. Так как легких путей мы не ищем, а русская душа требует больших проблем на задницу, то лучше пусть в финал пробьется Германия (уверен так оно и будет).

Ничего себе расклад, однако. Типа люблю заниматься любовью в противогазе и на гамаке? :rolleyes:

как бы там ни было, главное до финала б дошли. И даже поражение простить можно, особенно, если вспомнить как ещё недавно с Андоррой играли....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скоро начнется- избиение младенцев :rolleyes:!!! Вперед Голландия!

эстохи кстати тоже загадили все новости о футболе на дельфях. пришлось их закрыть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турция - Германия:

Вроде бы,у турков беда большая с основным составом,из-за полученных желтых карточек

и трамвированных игроков на поле в матче против немцев будет играть один из резервных

голкиперов :D Воля к победе - штука,конечно сильная,но нужны полевые игроки,могущие реализовать желание победить в результат,Нихат например пропускает этот матч из-за двух горчичников,так что думаю

немцы накажут турков за их оправданно-неоправданную :rolleyes: грубость в предыдущих играх.

 

Россия - Испания:

Сборная России сейчас на подъеме и готова на равных(правильно написал ли это слово? :angry: ) играть хоть со сборной Бразилии,а тут Испания,не сказать что внушает страх и порвет ту Россию,что играла с Голландией в клочья.

И потом,заметил тенденцию,с каждым матчем россияне забивают больше,мой прогноз будет таким

4:2 в пользу России,будет дополнительное время,основное закончится со счетом 2:2,

обойдутся и без пенальти(до ужаса - несправедливая это вещчь - пенальти :angry: ).

Edited by valyn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Испания потеряла игроков? Или они намеренно осторожно играли прошлый матч, чтобы сохранить силы для полуфинала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Испания потеряла игроков?

Испанцы,вроде,без потерь подошли к полуфиналу.

А вот у россиян Колодин пропускает матч,очень жаль,

его удары с дальних дистанций,как справедливо было замечено кем-то из топикпастеров,

вселяют страх в глазах и дрожь в руках голкипера :rolleyes:.

Торбинский тоже из-за двух горчичников не сможет выйти на поле.

А все горчичники что были у футболистов,допущенных к полуфиналу,сгорают.

По поводу моего прогноза, два мяча закатит Аршавин испанцам,и по одному Павлюченко

и Жирков!Очень заслужил Жирков гол на этом турнире.

У испанцев один или два гола сделает Вилья,(больше и не могу никого отметить у них)это точно,в матче с итальянцами очень плотно он искал возможности забить,не подфартило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Нихат например пропускает...

Сорри ошибся,

не Нихат - а Арда Туран,например.

Вообще, у турков больше всех предупреждений,

вот здесь их статистика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тактика и стрратегия у Росси и Испании почти одинаковы..! Если Россия выграет Испанцов то Россия будет чемпионом..! и ещо без Колодина России очен трудно будет..!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит ждать крупного счета да еще и с разницей в два мяча в ту или другую сторону, я это о матче Россия - Испания. Испанцы сделают выводы после Голландцев, а цена победы и поражения немножко остудит и тех и других. Что касается Колодина, защитник он дубовый откровенно говоря, к тому же есть двое из ларца одниковые с лица, которые хоть и не Фабио Каннаваро, Но с Игнашевичем сыграны так что думаю переживать особо не стоит.

 

Также не стоит ждать крупного счета и в матче Турция - Германия. У турков забивать некому т.к. много дисквалификаций и они будут играть от большой обороны надеясь на пенальти, а немцы сделав свое дело в основное время усиpатьcя не будут и спокойно доведут матч до победы.

 

Да вроде тот же Аршавин так после игры говорил....

Просто недооценка голандцами россиян больше похожа на истину чем потеря ими же игрового тонуса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Турция - Германия:

Вроде бы,у турков беда большая с основным составом,из-за полученных желтых карточек

и трамвированных игроков на поле в матче против немцев будет играть один из резервных

голкиперов

(до ужаса - несправедливая это вещчь - пенальти :angry: ).

играть будеть Рушту Режбер (голькипер), опитный игрок, если вы смотрели ЧМ 2002.

+1 я тоже считаю что пенальти не то что надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не стоит ждать крупного счета да еще и с разницей в два мяча в ту или другую сторону, я это о матче Россия - Испания. Испанцы сделают выводы после Голландцев, а цена победы и поражения немножко остудит и тех и других. Что касается Колодина, защитник он дубовый откровенно говоря, к тому же есть двое из ларца одниковые с лица, которые хоть и не Фабио Каннаваро, Но с Игнашевичем сыграны так что думаю переживать особо не стоит.

я б с Вами согласился если б Хиддинг не изгнал в матче с испанцами Быстрова. Его за его скоростные качества выпустили фланг прикрывать, щоб там воли не было у испанцев, а он в атаку лез, будто в "Спартаке" играет. Так, что два брата Березуцких не факт, что справятся.

Также не стоит ждать крупного счета и в матче Турция - Германия. У турков забивать некому т.к. много дисквалификаций и они будут играть от большой обороны надеясь на пенальти, а немцы сделав свое дело в основное время усиpатьcя не будут и спокойно доведут матч до победы.

Может Вы и правы, но в финале 1992 года немцы вчистую проиграли датчанам, хотя и были тогда фаворитами. А на датчан кроме оптимистов никто и не ставил...

Просто недооценка голандцами россиян больше похожа на истину чем потеря ими же игрового тонуса.

Так переоценили, что перестроиться не могли? Тогда это не голландцы. Потому как, что что, а перестраиваться они мастера...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так переоценили, что перестроиться не могли? Тогда это не голландцы. Потому как, что что, а перестраиваться они мастера...

Настрой штука не простая, а тем более по такой игре какую россияне показали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия проиграет Испании - однозначно! Италия в этом плане более удобна для Россиян! В финале будут Испания Германия выиграет Испания!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А жаль :( ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не скажите что РОССИЯ проиграет, я думаю как раз- таки наоборот, а мой прогноз до сих пор сбывался, так что

РОССИЯ - ФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!! ура ура ура

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно Испании, приведу здесь несколько цитат из интервью

Цеска Фабрегаса Грэм Хантеру:

 

"Кто знает, о чем думал Цеск Фабрегас, когда отправлялся бить в ворота Джанлуиджи Буффона пятый пенальти. Может быть, о том, что сборная Испании 24 года не выступала в полуфинале крупного турнира. А, может, о том, что сам он в последний раз исполнял 11-метровый в возрасте 15 лет..."

 

"Благодаря его удару национальная команда впервые за 88 лет обыграла Италию в официальном матче, после долгого перерыва вышла в полуфинал и наконец взяла верх в серии пенальти. Но вклад Фабрегаса измеряется не только победным 11-метровым. Заменив Хави Эрнандеса на 60-й минуте, хавбек "Арсенала" придал действиям средней линии испанцев энергии и уверенности. Все громче зазвучали мнения, что он должен получить место в основном составе на полуфинальный матч со сборной России."

 

" - Ни я, ни сборная Испании не прихали сюда затем, чтобы просто прервать неудачную серию и выйти в полуфинал, - заявил игрок. - Мы приехали за победой и думаем, нам это по силам. Теперь над сделать еще шажок вперед. Но все, кто ожидает увидеть такую же сборную России, как в первом матче, глубоко заблуждаются. Нас ждет сложное дело."

___________________________________________________________________________

Так что мотивов для выхода в финал <_< полно как у Испанцев - так и у Россиян.

Тем интереснее будет матч...

Россия чемпион!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Россия проиграет Испании - однозначно! Италия в этом плане более удобна для Россиян! В финале будут Испания Германия выиграет Испания!

Испания не только проиграет в результате, но будет посрамлена в игре и зрительских симпатиях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Испания не только проиграет в результате, но будет посрамлена в игре и зрительских симпатиях

 

Всё постсоветское пространство мечтает, чтобы ты был прав <_<

+1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банк.Уз, наверное, до сих пор живёт стереотипами прошлого, когда команда представляющая Россию вызывала смех и не понимание, типа : а на хрена Вы вообще тут приехали. Благодаря Хиддингу, лично я избавился от этого комплекса.

З.Ы. Надеюсь теперь то НИ ОДИН! футбольный функционер, начиная от интригана Бышовца и заканчивая всякими Гершковичами не будут мешать НОРМАЛЬНО! работать и играть этой команде...

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Россия проиграет Испании - однозначно! Италия в этом плане более удобна для Россиян! В финале будут Испания Германия выиграет Испания!

Не буду утверждать обратное т.к. игра еще не началась, НО по поводу однозначно это Вы голландцам скажете при встрече.

Насчет Италии, с ее обороной россиянам точно пришлось бы ехать домой не попав на финал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнозисты...

Испания - хронический неудачник. Проиграв России, они подтвердят этот статус. Я думаю, так и случится.

И кстати, Турция со своим невероятным везением скорее всего обыграет Германию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во мой прогнозисче <_< ...

Россия - Испания 2-0

Германия - Турция (равный счет: 0-0, 1-1, 2-2) и по пенальти Германия выйграет (наверно) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болеем за наших, а там всё равно какой счёт. Они могут себе позволить проиграть достойно. ПОТОМУ,ЧТО ПЛАН ПЕРЕВЫПОЛНИЛИ!!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
во мой прогнозисче :lol: ...

Россия - Испания 2-0

Германия - Турция (равный счет: 0-0, 1-1, 2-2) и по пенальти Германия выйграет (наверно) ^_^

 

глядя на состав турков просто не верится что они седня достойно сыграют. может даж и смотреть не стоит, т.к. немцы выиграют.

 

ну а Россию оч надеюсь победит, ит правильно было выше сказано что Испанцы неудачники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно тоже присоединюсь...

Только мнение свое скажу и уйду сразу...

Сборная играла отменно в матче против Голландии, просто суперски. Сколько они устроили всяких напряженных моментов, а 2 гола, которые в дополнительном тайме и почти за 10 минут до окончания матча.

А голландцы конечно жестко играли, локтем в лицо и т.д.

 

Мне кажется у сборной России есть шансы хорошо сыграть, конечно это не та команда сонных мух, которая раньше была. Просто молодцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
когда команда представляющая Россию вызывала смех и не понимание, типа : а на хрена Вы вообще тут приехали. Благодаря Хиддингу, лично я избавился от этого комплекса.

З.Ы. Надеюсь теперь то НИ ОДИН! футбольный функционер, начиная от интригана Бышовца и заканчивая всякими Гершковичами не будут мешать НОРМАЛЬНО! работать и играть этой команде...

 

это был не комплекс, это был мазохизм. команда проигрывала а все всеравно болели. но ведь действительно последнее реальное достидение это 88-й. а в 92-м кто-то из наших заявил "непонятно за какую страну мы играем" а теперь поняли что есть престиж страны, есть флаг и прочее. вот и играют как подабает играть гражданам великой страны.

 

очень надеюсь что выйдут в финал, а еще лучше подержать кубок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.