Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

ЕВРО-2008. У кого какие прогнозы?

666 posts in this topic

...защита дырка.

Защита дырка - это когда команда пропускает больше чем забивает.

На текущий момент соотношение забитых/пропущенных у сборной Россия на ЧЕ европы 2008 - 7/5.

Так что, не надо тут вешать необоснованные ярлыки.

 

 

Сказал, что съем шляпу если Россияне победят! Победили! Сижу давлюсь! Плачу от радости, и давлюсь! Просто красавцы! Мо-Ло-Дцы! Спасибо им! И Гусу!

ака kurbashi,а помните я говорил... :unsure:

правда мой прогноз был 3:2 :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю седня победа решится по пендалям и Буффон вытащит Италию в полуфинал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю седня победа решится по пендалям и Буффон вытащит Италию в полуфинал.

до пендалей дело не дойдет, но победит Италия помоему :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дальше должна пройти Италия, и красивый европейский финал людей со звёздами на футболке. Феномен Греции так и должен остаться феноменом, а то на следующий ЧЕ в финале точно будет Азербайджан.

Греки не были первыми, молодой человек... Первыми такое сотворили датчане в 1992 году На ЧЕ в Швеции.

 

В упор не увидел везение. Труд,пот и кровь видел.... везения нет. Кучу стопроцентных моментов упустили, молчу о них в матчах групповых.

Повезло от того, что попали на этот турнир....

До сих пор не пойму почему они раньше так не играли.Ведь скорость мышления дается от природы. Точность пасов не отработаешь за 2 недели, если ее отродясь не было (а ведь грешили раньше дальними пасами россияне).ИМХО Хидинк дал советы по тактике,внушил уверенность (психолог он отменный),

подогнал кондиции. Откуда взялось все остальное не понятно. Откуда такая слаженность в перекроенной обороне непонятно.

Это уже профессионализм тренера...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему-то все поют дифирамбы Хиддинку. Но должен быть и другой стимул. Например, хорошие (или очень хорошие) премиальные, может даже из какого-нибудь стабфонда - честь России все-таки. Может и не официальные. К примеру, за победу в четверть-финале - по 250 тыс.$, в полуфинале - по 500, а за победу в Чемпионате и по мульену не жалко будет отстегнуть - авось не убудет в государственных закромах. Причем не персонально за забитые мячи а всей команде - за победу (способствует к командной игре). Вот и бегают ребята, суетятся, стараются.

 

полная чушь :D... причем тут деньги? вы посмотрите на ребят они за родину сражаются!!! одними деньгам команду не сплотить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Греки не были первыми, молодой человек... Первыми такое сотворили датчане в 1992 году На ЧЕ в Швеции.

Да ви чё??? А чё значт ЧЕ? Че Гивара штоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Италия-Испания, первый тайм ниочем )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Испании и Италии начался второй тайм. После 45 минут счет ничейный - 0:0. после вчерашнего аж смотреть не интерестно. еле играют спать охото

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем то я пью мало, но вчера смотрели с друзьями футбол, так болели за Россию, что напился по уши. Сердце чуть не остановилось, когда Голландцы забили нам на последней минуте. Но - наших было не удержать. Теперь болею за Итальяшек - пусть и действующим чемпионам наши всыплют. Вперед Россия!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем то я пью мало, но вчера смотрели с друзьями футбол, так болели за Россию, что напился по уши. Сердце чуть не остановилось, когда Голландцы забили нам на последней минуте. Но - наших было не удержать. Теперь болею за Итальяшек - пусть и действующим чемпионам наши всыплют. Вперед Россия!!!!

не за кого не болею тупо сматрю.а с флажком россии целый день проездил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не за кого не болею тупо сматрю.а с флажком россии целый день проездил

 

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и все... После серии пенальти Испания выигрывает Италию!

Россия и Испания в полуфинале!

Россияне должны взять реванш :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотрел Испания-Италия. И как видно, не прогадал :)

Что-ж, испанцы сами напросились... Чем выше взлетят, тем больнее падать.

fans.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не... Испанцы по любому выиграют Итальяшек... и тогда играем с Испанией! и ставим их всех!!! после таких побед Испания не страшна,
как я прогнозировал Испания выиграла, хоть и по пенальти.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вы посмотрите на ребят они за родину сражаются!!!

А раньше-то что не сражались? Пришел тренер-иностранец и научил родину любить? :)

Кстати, некоторые футболисты не знают гимна России. Ну или не поют, не суть важно. Вот вам и проявление патриотизма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ви чё??? А чё значт ЧЕ? Че Гивара штоли?

ЧЕ вообще сокращение от Чемпионат Европы. ЧМ от чемпионат Мира.

З.Ы. Когда хотите пошутить, предупреждайте заранее, щоб можно было хоть улыбочку нарисовать на лице

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пусть сейчас радуются.А 21 могут и поплакать.Я не против победы,а против разгромного поражения против голландцев.

Когда захотят,то всё сделают.Хотели бы почаще и получше.

3:1 Россия -Голландия.....................

 

То что вышли из группы это хорошо, НО по той игре, что показали голандцы, россиянам да и не только им мало что светит. В сборной России, надо честно признать, нет такого порядка, который смог бы побить голандский класс. Лучшее что может сделать сборная России это достойно проиграть голландцам ибо это тоже надо еще суметь сделать. Итальянцы, французы и румыны этого сделать не смогли а россиянам надо постараться это сделать. Итак:

 

Португалия -----+ +----- Голландия

Германия -----+ +----- Россия

 

Хорватия -----+ +----- Испания

Турция -----+ +----- Италия

 

Хочу чтобы выиграли Португалы, т.к. матч Ховатия - Германия на этом ЕВРО я уже видел.

извиняюс у вас ошибка

Португалия -----+ +-----Германия 2:3

Голландия -----+ +----- Россия 1:3

 

Италия -----+ +----- Испания 0:0 , penalti 2:4

Турция -----+ +-----Хорватия 1:1, penalti 3:1

 

А раньше-то что не сражались? Пришел тренер-иностранец и научил родину любить? :)

Кстати, некоторые футболисты не знают гимна России. Ну или не поют, не суть важно. Вот вам и проявление патриотизма.

 

гимн можеть и не поють но играють от души.

 

увы мой прогноз на финал Хорватия-Россия уже не будеть :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А раньше-то что не сражались? Пришел тренер-иностранец и научил родину любить?
сражались но! имели кучу комплексов и т.д.

 

Знаете чем отличается западное образование от нашего? например по маркетингу? что с тебя начинают выбивать комплексы и приобщают к работе в команде сближая и сплачивая коллектив разными методами... так же и Хиддинг сумел он убедить ребят что они всех СДЕЛАЮТ!!!!! уверен в этом его успех....

 

 

да и потом если окунуться в историю помните как тренера у России менялись, а сколько скандалов было слухов и вобще много грязи, а с футболистами какая была не стабильность.... с Хиддингом вобще ничего подобного не было.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сражались но! имели кучу комплексов и т.д.

 

Знаете чем отличается западное образование от нашего? например по маркетингу? что с тебя начинают выбивать комплексы и приобщают к работе в команде сближая и сплачивая коллектив разными методами... так же и Хиддинг сумел он убедить ребят что они всех СДЕЛАЮТ!!!!! уверен в этом его успех....

Насчёт этого не знаю, но в сб.Ю.Кореи он первым делом сделал так, чтобы все уважали друг друга. А то более крутые футболисты с теми кто рангом пониже за один стол даже не садились. И из раскрученных, типа корейского Аршавина, отчислил из команды и больше не приглашал на сборы.

 

да и потом если окунуться в историю помните как тренера у России менялись, а сколько скандалов было слухов и вобще много грязи, а с футболистами какая была не стабильность.... с Хиддингом вобще ничего подобного не было.

Вот из-за этих скандалов, последние 14 лет вообще считал, что сборную по футболу в РФ создавать не надо....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы не задумывались почему Ван Бастен Роббена не выпустил? думаю от него толк точно был бы, поскоку вся команда можно сказать что не играла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вы не задумывались почему Ван Бастен Роббена не выпустил? думаю от него толк точно был бы, поскоку вся команда можно сказать что не играла.

скорее всего у него было травма. все равно Голландия выглядело на четверку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вы не задумывались почему Ван Бастен Роббена не выпустил? думаю от него толк точно был бы, поскоку вся команда можно сказать что не играла.

дУмаю у него были веские причины. Заменил же Хиддинг через 20 минут Быстрова, когда тот не стал выполнять того, что он от него требовалось...

 

И вообще уже приходилось слышать, что типа россияне подкупили "летучих голландцев". Типа не спроста всё это.

Абсурд да и только, хотя бы потому что "пиндосы" давно могли бы быть чемпионами во всех видах спорта.

Или арабы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дУмаю у него были веские причины. Заменил же Хиддинг через 20 минут Быстрова, когда тот не стал выполнять того, что он от него требовалось...

 

И вообще уже приходилось слышать, что типа россияне подкупили "летучих голландцев". Типа не спроста всё это.

Абсурд да и только, хотя бы потому что "пиндосы" давно могли бы быть чемпионами во всех видах спорта.

Или арабы...

 

Согласен, абсурд.

Россияне играли очень даже хорошо, и бегали до последнего. И голы, которые они забили (в смысле как они забили) показали, что они играли в футбол. Это не случайная победа, это действительно результат хорошей игры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вы не задумывались почему Ван Бастен Роббена не выпустил? думаю от него толк точно был бы, поскоку вся команда можно сказать что не играла.

после драки роббеном не машут, оппоненты были на кураже. это отличительная фишка все середнячков, могут выдавать такое что академикам и не снилось. А вчера как раз был академичный футбол. Полуфинал- два старых западноевропейца и двое "накаченных" полуазитов. При всём при том склоняюсь к первым, хоть и не блещут. Финал Германия-Испания и всё будет хорошо, мир останется таким же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
после драки роббеном не машут, оппоненты были на кураже. это отличительная фишка все середнячков, могут выдавать такое что академикам и не снилось. А вчера как раз был академичный футбол. Полуфинал- два старых западноевропейца и двое "накаченных" полуазитов. При всём при том склоняюсь к первым, хоть и не блещут. Финал Германия-Испания и всё будет хорошо, мир останется таким же.

Правильно! зачем на феерия, зачем зажигательный футбол на протяжении всего матча, зачем борьба на всех участках поля от первой и до последней минуты.Мы же не этого четыре года ждали! Нам подавай заурядный матч со звездными фамилиями на маечках. Мы все схаваем главное чтоб мир не изменился!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.