Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Советы ищущим работу

188 posts in this topic

Привет дорогие друзя, рад читать снова ваши детские бормотания! Хотел цитировать сообщение каждого из персонажей - но времени у меня опять мало, так что ищите сами. Просто обращусь лично:

 

Валентин! Счастливый ты принц наш! Живущий за высоким забором в своем дворце и не знающий ничего об жизни простого народа! Благородно и возвышенно желающий помочь в трудной ситуации! Ты и в правду не знаешь, как живут люди? Или это только понты на форуме? Хочешь помочь? Пройдись разочек по базару в вечернее время - посмотри, как копаются пенсионеры в объедках и мусорках, наполнившихся за день. Не бомжи, не алкаши - такие чистенькие, благообразные (в меру сил) пенсионеры. Подойди, потолкуй за жизнь. Авось подсобишь чем. Но в массовом саштабе поможет только эвтаназия. Не чувачок на здешнем форуме, а усыпление.

 

 

Эвтаназия! Ты сидешь на этом форуме, подкидываешь вопросы, которые мы обсуждали с пацанами в классе эдак в 8 враздевалке, после физкультуры. "Какая разница должна быть возрасте у жены и мужа?", "В каком возрасте лучше выходить замуж, жениться?" и проч. При этом у тебя что, и вправду зарплата в 150 тыс. сум в 41 год? И ты можешь себе позволить сидеть на этой работе - халтуре, где ты делаешь вид что работаешь - срешься целыми днями в форумах, а тебе делают вид что платят - 150 тыс. сум в месяц? Надеюсь все же, что это неправда, что это ты к слову сказал, <удалено>.

 

Торговец! Ты пошел в 13 лет работать разнорабочим, в 15 дизайнером, в 17 управляющим, в 19 женился - сейчас начальник чего-то там с зарплатой 250 тыс. сум. А учиться когда? Ты вообще школу заканчивал? ПТУ какое-нибудь там, институт? Ты думаешь к 35 годам ты кому-нибудь нужен будешь без образования, без нормального опыта? Так и будешь всю жизнь ходить в сисадминах и мальчиках - "подай - принеси - пошел на ... - не мешай"

 

Советы нашедщим работу

 

Тебя взяли на работу и платят целых 250 тысяч сум. работа не бей лежачего - так менеджер чего-то там. В офисе. Сидишь, целый день гадишь на форуме - а вечерком певасик са сваей падругой. Все чики-пуки. Но подумай, подумай своим скудным умишком - а сегодня что для завтра сделал я? Выкинут тебя завтра на улицу, кем будешь работать? Что ты умеешь? Или ты думаешь, что будешь вечно сидеть менеджером средне-слабого звена? Интернет есть? Компьютер есть? Время есть? Закрывай форум - иди изучай иностранные языки, предметы там разные, программирование, фотопопк. Чтобы завтра тебе не пришлось браться за любую работу за 150 тыс. сум.

 

 

Насчет мардикеров и прочих жителей дальних эбеней. Работающих на базарах, стройках, и вечерами на Амире темуре. Они этого хотели. Хотели быть свободными. Очень свободными. Пусть наслаждаются свободой.

Edited by serge
удаление оскорбления
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Забыли добавить: имхо ...наверное вы мало учились и познавали всё на собственном опыте, поэтому мыслите так узко и по дилетантски Aj_bay.

 

.......а вы не знаете ск-ко ежемесячно регистрируется фирм, которым требуются специалисты этих профессий? не знаете что многим из них даже не приходится присутствовать на рабочем месте...работают на дому обслуживая сразу несколько фирм.. и вообще(: все профессии нужны, все профессии важны. А про уровень гос. образования все наверное в курсе...есть ещё понятие самообразования. Кто хочет - тот учится, кому нужна корочка - "3 тыс.сум за зачёт"

 

... А ещё меня в детстве вежливости учили!!!))... правда это было давно, ещё при Советской власти... когда зачетов и экзаменов за деньги не было... и приходилось учиться самому!))....

... Не знаю, сколько ежедневно регистрируется фирм, но, чтобы в фирме работал экономист и юрист ....такие, скажу вам, не каждый день регистрируются))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vot eto po teme!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда....

Chain, такое количество злобы и желчи я на этом форуме еще не видел

 

Собственно ничего нового вы не сказали,

то что надо учиться, повышать свою квалификацию и т.д. и т.п.

это и ежу понятно

 

Мне больше понравился тот ваш пост где вы обращались к работодателям

с просьбой не писать что предлагается "отличная высокая зарплата"

если на самом деле будет 100 - 200 тыс сум.

 

Вот ето жизненно!!!

По мнению многих работодателей, платя такие суммы, они оказывают великую милость нам.

Причем они ведь искренне так думают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет дорогие друзя, рад читать снова ваши детские бормотания! ...

А ты я смотрю шибко умный, чайник... НО зачем же оскорблять людей? да, на форуме не сидят супер крутые бизнесмены, политики...и тому подобная "верхушка" (им не когда гонять понты)..да здесь простые люди, которые не всё знают, не всё умеют...иногда пантуются...но и Ты ведь среди таких!! что ты здесь вообще потерял, эмигрант-неудачник, который только и может самоутверждаться за счёт других людей ловко орудуя своим подвешенным языком?...знаем мы таких. могу подробно расписать..только вот оскорблять и опускаться до тебя как-то не хочется, гений ты наш!:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тебя взяли на работу и платят целых 250 тысяч сум. работа не бей лежачего - так менеджер чего-то там. В офисе. Сидишь, целый день гадишь на форуме - а вечерком певасик са сваей падругой. Все чики-пуки. Но подумай, подумай своим скудным умишком - а сегодня что для завтра сделал я? Выкинут тебя завтра на улицу, кем будешь работать? Что ты умеешь? Или ты думаешь, что будешь вечно сидеть менеджером средне-слабого звена? Интернет есть? Компьютер есть? Время есть? Закрывай форум - иди изучай иностранные языки, предметы там разные,

 

Uvazhaemyi, a sami ch'ix budete? Kto Vy i chego dobilis', chto tak krichite?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тепер интересно стоноаится.

Буду следить дальше, есле его будет ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой взгляд наоборот,

вместо конкретных советов и интересных мыслей трескотня какая-то...

Сhain горланит об очевидных вещах, с видом, все повидавшего в жизни, Гуру ...

Мы пытаемся отбрехаться, хотя наверное зря...

 

жаль...

тема сама по себе важная и нужная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек существо, конечно, странное. Среднестатистический представитель homo sapiens стремиться взять от жизни по максимуму. Но часто, я бы даже сказал, что очень часто, получая из-за своих чрезмерных притязаний по лбу, на это почему-то жутко обижается.

О критике из-за зависти можно написать тома и тома. Увы, очевидно этого порока не избежал ни один из людей. Уже в Ветхом Завете, на заре богоизбранного племени, находим мы массу примеров этого вечного и искреннего чувства. Ну не могли же братья стерпеть, чтоб сопляку Иосифу справили новый костюмчик, а им нет! Хотели скормить его какому-нибудь представителю дикой фауны, но проявили гуманизм и всего лишь продали в рабство!

А примеров зависти в творческих кругах вообще нет числа. Сорок рыл «бессмертных» отказали в членстве в Прусской королевской академии наук Гегелю. Ну и кто помнит хоть одну фамилию этого «бессмертного»?

 

Итак, критики избегать не стоит. Стоит ее сократить, сократить на ее справедливую часть.

 

Правда хочу заметить, что скучно и неинтересно живущие люди особым долголетием не отличаются. Природе не нужны трутни, ей нужны творцы, работяги, пусть и ругающиеся матом, но что-то сози-дающие. В жизни, все же, лучше быть бульдозером, чем тюфяком.

 

Вот к примеру определение участника бизес-форума уважаемого Сhain :

В политологии давно уже используется термин «полезные идиоты». Он описывает поведение людей, которые в силу то ли наивности, то ли глупости объективно выступают на стороне, выступающей против их собственных интересов. Авторство этого выражения приписывается Ленину, хотя никаких свидетельств употребления последним этого словосочетания не имеется. На Западе определение «полезные идиоты» получило широкое распространение во время холодной войны – так называли людей, сочувствующих политике Советского Союза, «борьбе за мир» и прочим пропагандистским клише.

Бывают и частные случаи. Причем люди, выступающие в вышеуказанном качестве, вовсе не обижены умом. Тут срабатывают какие-то неведомые психологические механизмы.

Есть еще один класс полезных идиотов, в некотором плане совпадающих с определением идиота в бытовом смысле. Такое бывает, когда публичное лицо вроде бы выступает против официального курса, но делает это таким образом, что любой более или менее разумный слушатель по принципу наименьшего из зол автоматически становится на другую сторону.

 

И им следует задать себе вопрос: а какие конкретно действия и высказывания на этом форуме сделали мне лично хорошо и удобно? Сугубо индивидуальный подход.

Если попытаешся на него ответить, то, может, градус идиотизма у нас на форуме немного понизится.

 

А можно даже вот тест пройти: http://www.idiotov.narod.ru/

Edited by Валентин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте всё-таки обсуждать тему, а не переходить на личности. Особое предупреждение Chain, - не нужно провоцировать форумчан...

Если офтоп и осбуждения личностей будут продолжаться, тема будет закрыта!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьму на работу!!!... Образование значения не имеет... зарплаты нет... ваш доход- 20% от принесенных вами единовременно + 10 % от поступлений ваших рекламодателей в течении всего периода.

Работайте, господа!))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что? Издевательство?

 

"зарплаты нет"!!!

"20% от принесенных вами единовременно" - это вообще непонятно что

я должен принести деньги и от своих денег получу 20%?

 

я конечно извиняюсь - я в рекламном деле профан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отнюдь не издевательство... а реальное предложение!

Скоро закончится тестирование моего сайта, соответственно, я, как его владелец, хотел бы, чтобы он приносил доход!

Так как сайт специализированный, то соответственно имеется свой сегмент рынка. Допустим вы получили 50 000 сум за рекламные услуги... как вы лично будете это делать??!!... т.е. как вы отработатете полученные деньги??!!... если у вас есть ответ... то вперед!!!)....

Далее: Вы находите фирму, мастера, желающего приобрести определенные услуги у нас, и получате за это 20 % от того, что заплатил клиент единовременно.... при дальнейших поступлениях денег от этого клиента вы будете "автоматом" получать 10%.... остальное: накладные расходы, расходы на содержание сайта, зарплата постоянных сотрудников, налоги и моя прибыль!...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chain Letter 3:

Советы ищущим работу - учитесь на ошибках.

 

Дорогие друзья! Решил собрать практический сборник разбора полетов. Все объявления свежие. Читаем, учимся, работаем над ошибками.

 

Бармен 19лет- Общий стаж работы 1год и 1год официантом.

Работал В Grand MIR Hotel , RADDUS-JSS.

Минимальный оклад в 100.000

 

Сто тыщ хочишь? И тебе хватит? Сообщи лучше, на какую сумму будешь недоливать и обсчитывать клиентов. Там посмотрим. Про стажи вообще не понял – где общий, а где официантом. Ты официант-бармен чтоли? Ну так и пиши: Бармен – овсянка, умею многое и стаж бальшой – целый год, в течении которого, правда, меня выгоняли с одного места.

 

21 год, звать Мария, закончила ТГПУ им.Низами факультет математика-информатика, прошла курс в учебном центре "Карьера" на офис-менеджера. По национальности кореянка.

 

Обожаю такие объявления! Обязательно нужно указать национальность! И вот кем ты ищешь работу? Кореянкой? Или двадцати – одним годом? Или Марией? (“Привет Мария, зашли сказать тебе спасибо! – детский панадол”). Классический пример, как не нужно писать о себе. Иди на джоб ру!

 

Нужна девушка или женщина в возрасте до30лет,чтобы присмотреть за дачей

 

Цена: 10 у.е

 

Вот тут я не понял. Совсем не понял. За дачей присмотреть и дядя Ваня может с тридцатилетним опытом работы сторожем в ЖЭКе. Или тебе девушки и женщины до 30 лет нужны совсем для других целей? Тогда почему так мало – 10 у.е? Или это тебе должны будут девушки платить? Совсем не понятно. И сколько присматривать нужно? Пока ты продукты из машины донесешь?

 

 

Требуется секретарь-референт

 

Представительству иностранной компании требуется секретарь-референт. Требования: девушка от 22 лет, опыт работы минимум 2-3 года, грамотно поставленная речь на русском языке (узбекский и английский - приветствуются), хорошее знание компьютера и офисной техники. Офис расположен в недалеко от Алайского рынка. З/п - договорная. эл.адрес:

 

Айна-най! Зарплата договорная! Договоримся, да? Отправить вам девушку? Десять тысяч долларов ей подойдет ( в месяц).

 

 

Ищу работу на каникулы

 

Ищу работу на каникулы . Выпускник 9-го класса.

Русский, исполнительный, аккуратный.

Проживаю в районе Посольства России.

Оплата по договорённости - понедельно.

 

Еще один персонаж. Ищет работу по нации. Слушай, я вот подумал – раз недалеко от посольства живешь – может туда сходишь, а? Глядишь –пригодишься…А то ты здесь просто радчайший экземпляр со своей нацией.

 

 

требуется расчётный бухгалтер

 

Требуется девушка на должность расчётного бухгалтера.Требования: Знание 1с бугхалтерии. Опыт работы в данной сфере. Европейская национальность.Возраст от 22-30 лет Старательность, пунктуальность,ответственность.

Просим высылать резюме на ...

 

Цена: 120 150 Сум

 

Фея! Времена Мэри Попкинс прошли, и сейчас феями или фейками называют… кого? Правильно, гугл в помощь. Давать адресок такой как минимум не солидно. Да и это, проезд все-таки 200 сум стоит, а вы тут 120 или 150 предлагаете. Высадют ведь, из трамвая то…

 

 

Devushka ishit rabotu

 

Ishu rabotu Kompyutorom otlichna vladeyu!!!

Mne 21 god, rabotuyu danniy moment adminom v internet kafe

 

Slushay, devushka, otlichno vladeyushaya kompom, там есть на Клаве такие кнопки, Shift +CTRL или Shift +Alt, так вот, пока их не выучишь, на работу не возьмем.

 

 

Требуется менеджер

 

Требуется сотрудник на должность менеджера.

Обязательные требования:

1.Коммуникабельность

2.Ответственность

 

 

Готов работать. Обязательные требования:

 

1, Платить зарплату.

2,Сколько я захочу.

 

 

Требуется админ в интернет клуб на Кадышева.

 

Требуется админ в интернет клуб на Кадышева.

График работы сутки через сутки или днем . З/Л 75.000 сум + леваки

(регистрация

на сайтах и набор текста, рефераты...)+1500 на питание.

 

 

Классический вариант. 1500 на питание – закяз самсой выдавать будут?

 

 

симпатичная девушка требуется

 

з.п-$350 (после испытательного срока зарплата удваивается)

пришлите свое резюме(CV) и несколько фото (обязательно(!)) на:

...

 

Цена: 500 у.е

 

У-у-у, а сколько человек будут испытывать девушку? И по сколько раз?

 

Требуются менеджер по продажам и программист

 

Требуются менеджер по продажам и программист

Центру регистрации ключей электронных цифровых подписей при Центре

научно-технических и маркетинговых исследований (ЦНТМИ) требуются:

- Менеджер по продажам ключей электронных цифровых подписей (ЭЦП) и

программных продуктов;

- Программист со знанием системного администрирования.

 

Могу работать системным администратором Локальных – Вычислительных –Распределенных Сетей (ЛВРС) со знанием программирования и слесарного дела.

 

Ищу работу

 

мне не полных 18 лет, хорошо знаю компьютеры

согласен на любые предложения

 

Предлагаю тебе поставить песенку группы “Руки Вверх” “18 мне уже”. Согласен?

 

 

Зарабатывать стало легче!

 

Ну что "Жулики, туниядцы и бездельники" --- есть желающие поработать???\

Я ШУЧУ

Если есть то пишите мне на маил:

... с темой Лёгкая работа!!!

 

Вау, слушай, а вот ты похудеть не хочешь? Если чо, пиши мне на email:

 

Gerbalife_ili_orifleym@zae.ali с темой А что это такое?

 

 

Маляр

 

Требуется маляр для покраски разных поверхностей

 

Я вообще-то сварщег для сваривания разных металлоконструкций. Не подойду?

 

 

ИЩУ РАБОТУ АДМИНОМ В ИНТЕРНЕТ КЛУБАХ

 

СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С ОПЫТОМ

Системный администратор с опытом работы 2 года ищет работу в Интернет

кафе.

Знаю основные протоколы, программы (Office и сетевые Club TIMER И

SHELL), навыки программирования на Delphi-7 и HTML, имею установочные диски,

умею устанавливать Windows, установка нового железа и софта.

Отлично владею Русским, Узбекским и Английскими языками.

Главное качество - быстро учусь на своих и чужих ошибках.

О себе - 19 лет Живу на Чиланзаре

 

Ах ты затейник! Иметь установочные диски? Не пробовал… Это ж надо догадаться!!! Проказник!!! Вообще они дефицит, эти установочные диски – далеко не везде они есть в прокате по 500 сум. Может не надо так с ними, а?

 

 

Ищу работу на дому в Москве!

 

Ищу работу на дому в Москве! есть возможность работать с комьпьютером и интернетом! Скорость печати средняя.

 

Цена: 7 000 Сум

 

В Москве? И где ж мы тебе 7000 сум найдем? Платить тебе? Скорость печати – высокая. У нашего принтера.

 

Ищу работу

 

Ищу работу в ночную смену. Умею обращаться с компом. Ест дефект речи не выговарываю букву Р

 

Цена: 80 000 у.е

 

80 000 у.е???? Только за то, что ты не выговариваешь букву Р? Слушайте, если кто-нибудь будет мне приплачивать 80 000 у.е в месяц – я вообще могу шепелявить!!! Непокорны-ы-е-е… (поет голосом Шуры)

 

Ищу работу

 

Мне 18 лет. Национальность узбек. Ищу работу. Любую. Знаю компьютер хорошо. Желаемый заработок от 80 000.

 

Цена: 80 000 Сум

 

Ищешь работу 18 летним? Или узбеком? Тут люди корейцами работу найти не могут – их все же меньше. См. выше.

 

Требуется специалист по Photoshop.

 

В фотостудию требуется профессионал для работы в Photoshop'е на постоянной основе. О зарплате договоримся.

 

Телефоны:

Даврон

(звонить после 18:00) Даврон или Джавлон

 

Вай, Даврон – ака? Уже 2 месяца ищешь специалиста на зарплату 100 тыс. сум?

 

 

Вот к примеру определение участника бизес-форума уважаемого Сhain :

В политологии давно уже используется термин «полезные идиоты». Он описывает поведение людей, которые в силу то ли наивности, то ли глупости объективно выступают на стороне, выступающей против их собственных интересов. Авторство этого выражения приписывается Ленину, хотя никаких свидетельств употребления последним этого словосочетания не имеется. На Западе определение «полезные идиоты» получило широкое распространение во время холодной войны – так называли людей, сочувствующих политике Советского Союза, «борьбе за мир» и прочим пропагандистским клише.

<...>

И им следует задать себе вопрос: а какие конкретно действия и высказывания на этом форуме сделали мне лично хорошо и удобно? Сугубо индивидуальный подход.

Если попытаешся на него ответить, то, может, градус идиотизма у нас на форуме немного понизится.

 

А можно даже вот тест пройти: http://www.idiotov.narod.ru/

 

Пытался вникнуть. Ниасилил. Много "субъективного описания сюрреалистического мировоззрения отдельных индивидуумов в определенный период их онтогенеза".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пытался вникнуть. Ниасилил. Много "субъективного описания сюрреалистического мировоззрения отдельных индивидуумов в определенный период их онтогенеза".
Браво! Пиши исчо, кросавчЕГ! =)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Chain

 

Cool!))...

На сайт мне статью не напишите??!))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chain

 

Очень смеялась, спасибо, повеселили. Бесполезная писанина, в сущности, потому что навряд ли авторы прочтут Ваш критический обзор и проведут работу над ошибками - но написано здорово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chain Letter 3:

Советы ищущим работу - учитесь на ошибках....

Вот столько всего написано! Для чего?

Это же неудивительно что, у нас такие маленькие зарплаты!

 

А сам ты как и сколько зарабатываешь на жизнь?

 

Чем писать разную чушь, критикуя при этом как работодателей так и соискателей работы, привёл бы реальные примеры того как нужно жить и зарабатывать нормальному человеку, по-твоему мнению.

Конечно, я с тобой согласен в том отношенни что работать за 100000сум в месяц нереально.

Но ведь люди идут на такую зарплату. Почему?

Значит проблема в самих людях?

То что, работодатели платят людям такой мизер - есть издевательство и оскорбление человеческой личности.

Обречение человека на нищенское существование и облачение в долговую кабалу.

Но мы не в силах этого изменить.

Такое издевательство над людьми было, есть и будет.

 

Поэтому чтобы тебе не работать за 100000 сум в месяц -необходимо стать специалистом в каком-либо деле.

Настоящему спецу, никогда не станут платить 100000сум в месяц.

Платят только тем людям у которых нет определённой специальности и навыков работы.

Ты и сам перечислил такие виды работ как: Бармен, офис-менеджер, секретарь-референт, Ищу работу на каникулы . Выпускник 9-го класса, админ , сторож и т.д.

За это у нас и платят 100000сум.

А вот если человек специалист например в области техники(электроники) , строительства, торговли, кулинарии, здоровья да и многого другого. Он и сам прекрасно заработает себе на нормальную и достойную жизнь.

 

Если ты сегодня, не можешь найти высокооплачиваемую работу, то становись специалистом и начинай зарабатывать.

Если только у тебя, есть здоровье + светлая головушка. Для начала, вполне достаточно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

K etomu ewyo bi sledovalo dobavit': jelanie,stremlenie i uporonij trud!Da i ewyo nemnogo vezeniya ne pomeshaet:)

Edited by serge
Удалена огромная цитата. Цитируем только ту фразу, на которую отвечаем!!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет дорогие друзя, рад читать снова ваши детские бормотания! Хотел цитировать сообщение каждого из персонажей - но времени у меня опять мало, так что ищите сами. Просто обращусь лично:

 

Эвтаназия! Ты сидешь на этом форуме, подкидываешь вопросы, которые мы обсуждали с пацанами в классе эдак в 8 враздевалке, после физкультуры. "Какая разница должна быть возрасте у жены и мужа?", "В каком возрасте лучше выходить замуж, жениться?" и проч. При этом у тебя что, и вправду зарплата в 150 тыс. сум в 41 год? И ты можешь себе позволить сидеть на этой работе - халтуре, где ты делаешь вид что работаешь - срешься целыми днями в форумах, а тебе делают вид что платят - 150 тыс. сум в месяц? Надеюсь все же, что это неправда, что это ты к слову сказал, <удалено>.

Привет Chain!

Ты мне определённо нравишься. Прям я в молодости. Насчёт тем - когда я обсуждал эти темы в своём 8 классе ответы и выводы были совсем другие. Вот хочу познать ваши молодые мозги и сравнить с нашими. Пока что вижу хамства побольше(но зато и хорошей самонадеянности, самостоятельности больше), а вот знаний, образования, начитанности меньше. Зарплата у меня выше(чуть, чуть), но сейчас трудные времена на фирме где работаю, недоплачивают и выходит как раз 150. Приходится "левачить",что совсем не нравиться(ты бы сказал унизительно), ищу другую работу.Работаю на работе "конкретно", много работы. А вообще, всё что пишу на форуме правда. Жаль, что админ чего-то там удалил. Хамил, наверное. Но я бы не обиделся. Можешь в личку похамить. Мне нравится много экспрессии. Я даже невольно стараюсь людей вывести из себя здесь на форуме. Тогда обнажается их второе личико. Модеры можете не удалять оскорбления в мой адрес. Не обижаюсь. :)

 

Ну понаписали. Не угонишься уже за вами. Напишу только, что жизнь не коротка. Очень и очень длинная. Куда столько жить?...

Ну сколько ты думаешь прожить?

Ну и вопрос. Очень личный тягомотно-философский вопрос. :rolleyes: Да и не в тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну понаписали. Не угонишься уже за вами. Напишу только, что жизнь не коротка. Очень и очень длинная. Куда столько жить?...

Ну сколько ты думаешь прожить?

Ну и вопрос. Очень личный тягомотно-философский вопрос. :) Да и не в тему.

Сам же написал , что жизнь очень и очень длинная.

Насколько?

Если не в тему, можешь в личку написать.

Мне интересно как же ты так размышляешь.

Жизнь не коротка, по твоему. Очень длинная.

И куда столько жить?

Сколько? До 40? 50? 70? до 100лет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валентин, позже напишу. Боюсь жены со сковородой.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поэтому чтобы тебе не работать за 100000 сум в месяц -необходимо стать специалистом в каком-либо деле.

Настоящему спецу, никогда не станут платить 100000сум в месяц.

Платят только тем людям у которых нет определённой специальности и навыков работы.

Ты и сам перечислил такие виды работ как: Бармен, офис-менеджер, секретарь-референт, Ищу работу на каникулы . Выпускник 9-го класса, админ , сторож и т.д.

За это у нас и платят 100000сум.

А вот если человек специалист например в области техники(электроники) , строительства, торговли, кулинарии, здоровья да и многого другого. Он и сам прекрасно заработает себе на нормальную и достойную жизнь.

Практически со всем согласен,только вот насчет заработает себе на нормальную и достойную жизнь-не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зарплата у меня выше(чуть, чуть), но сейчас трудные времена на фирме где работаю, недоплачивают и выходит как раз 150. Приходится "левачить",что совсем не нравиться(ты бы сказал унизительно), ищу другую работу.Работаю на работе "конкретно", много работы. А вообще, всё что пишу на форуме правда.

Ужас-ужас!!! Теперь понимаю, почему вы так "конкретно" много сидите на этом форуме. Такой талант нельзя оставлять без внимания!!! Предложение создано специально для вас, не проходите мимо: http://www.torg.uz/offer-303087.htm

"нужно писать дискуссий на форума

на долгосрочное сотрудничество трубуются постеры на форумы, работа заключается в написаний дискуссий для форумов, требование усердие и желание работать,недорогой инет,и времени часа 3 в день,в среднем оплата за сообщение 3-5центов

кого заинтересовало обращаитесь в ICQ 370443149

если не можете достучатся высылаите номер своей аску мне на маил posteram@mail.ru

 

Цена: 100 у.е"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зарплата у меня выше(чуть, чуть), но сейчас трудные времена на фирме где работаю, недоплачивают и выходит как раз 150. Приходится "левачить",что совсем не нравиться(ты бы сказал унизительно), ищу другую работу.Работаю на работе "конкретно", много работы. А вообще, всё что пишу на форуме правда.

Ужас-ужас!!! Теперь понимаю, почему вы так "конкретно" много сидите на этом форуме. Такой талант нельзя оставлять без внимания!!! Предложение создано специально для вас, не проходите мимо: http://www.torg.uz/offer-303087.htm

"нужно писать дискуссий на форума

на долгосрочное сотрудничество трубуются постеры на форумы, работа заключается в написаний дискуссий для форумов, требование усердие и желание работать,недорогой инет,и времени часа 3 в день,в среднем оплата за сообщение 3-5центов

кого заинтересовало обращаитесь в ICQ 370443149

если не можете достучатся высылаите номер своей аску мне на маил posteram@mail.ru

 

Цена: 100 у.е"

Спасибо. Я уже туда писал. Там предлагают самому писать и самому отвечать на форуме(делать вид, что форум работает). Я не настолько умён и кваллифицирован для такой работы. :rolleyes:

А на форуме я сижу не больше часа в день. Работа порою связана с тем, что надо "сторожить" и проверять интернет. Да и больше хожу по форумам связанным со своей специальностью. На torg.uz захожу по причине "леваков", а на форум мимоходом. Больше действительно нет времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.