Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Вот насчёт кан шины на Ravon R2

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое моторное масло выбрать для спарка 1.25 двигателем?

Где смотрели эти масла? как раз ищу Xclean FE 5/30,и сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где смотрели эти масла? как раз ищу Xclean FE 5/30,и сколько стоит?

Фархадский Xclean FE 5/30 стоит 4 литра 460 тысяч. А специфик 5 литровая ровно 600 тысяч

Edited by Shmit
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть, нафига такое дорогое масло на спарк. Я бы лучше за эти бабки 4 зика купил на 20-30 тыс пробега и ничего с мотором не будет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу приобрести ELM327 (Software v2.1) Может кто подскажет, будет ли корректно работать на Spark 1,0. Может кто то использовал уже. Просто говорят что с прошивкой 2,1 может не читать. Какая версия лучше 2,1 или 1,5. Всем спасибо.

Edited by btabdullaev
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фархадский Xclean FE 5/30 стоит 4 литра 460 тысяч. А специфик 5 литровая ровно 600 тысяч

70й магазин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу приобрести ELM327 (Software v2.1)

Если настоящий ELM327 версии 2.1., то не особо совместим.

1.5. точно работает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-93666-0-29597500-1491210639_thumb.jpg

Хочу приобрести ELM327 (Software v2.1) Может кто подскажет, будет ли корректно работать на Spark 1,0. Может кто то использовал уже. Просто говорят что с прошивкой 2,1 может не читать. Какая версия лучше 2,1 или 1,5. Всем спасибо.

с прошивкой 2.1 не бери..говорят глючит.. я себе взял с прошивкой 1.5..работает стабильно с программой Torque на андроид Edited by ewan81
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу приобрести ELM327 (Software v2.1)

с прошивкой 2.1 не бери..говорят глючит..

у меня 2,1 - норм работает. но брал больше так побаловаться, редко к нему подключаюсь хоть и воткнут в разьем :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 2,1 - норм работает. но брал больше так побаловаться, редко к нему подключаюсь хоть и воткнут в разьем :)

 

и 1.5 и 2,1 работают примерно одинаково, просто версия 2.1 со старыми авто не дружит, а с современными наоборот быстро коннектится

 

советую скачать сразу версию платную крякнутую Torque Pro с плагинами на 4pda - на механике есть режим оптимального перекючения передачи, как в Need for Speed

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто версия 2.1 со старыми авто не дружит, а с современными наоборот быстро коннектится

у меня автомат самых первых выпусков, проблем с этой заглушкой не замечал, впрочем особого толку - тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу приобрести ELM327 (Software v2.1)

Где хочешь купить, через сайт или у нас уже продаются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что у меня по расходу топлива. Заправился 37 литорв при этом ещё было 3 деление. НУ и последнее время у нас частенько пробки.

post-93393-0-72690600-1491222219_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

многовато, где заправляетесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и 1.5 и 2,1 работают примерно одинаково, просто версия 2.1 со старыми авто не дружит, а с современными наоборот быстро коннектится

 

советую скачать сразу версию платную крякнутую Torque Pro с плагинами на 4pda - на механике есть режим оптимального перекючения передачи, как в Need for Speed

Какие плагины надо скачать для спарка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие плагины надо скачать для спарка

 

они все универсальные, расход настроить можно, я юзал недолго, побаловался :)смысла нет в ней, но если не дай бог чек, то уже знаешь куда смотреть, а если чутка разбираешься и сам устранить можешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что у меня по расходу топлива. Заправился 37 литорв при этом ещё было 3 деление. НУ и последнее время у нас частенько пробки.

где заправляетесь? У вас получается бак 45 литров. потому что на трех делениях 100 км отъездить можно. у меня было 2 деления, залил 33 литра
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где хочешь купить, через сайт или у нас уже продаются?

На Али, не так дорого 1,5 - 4$ и 2,1 - 3$

 

где заправляетесь? У вас получается бак 45 литров. потому что на трех делениях 100 км отъездить можно. у меня было 2 деления, залил 33 литра

Я всегда заливаю до щелчка у меня получается всегда 32 литра. Езжу до загорания лампочки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где заправляетесь? У вас получается бак 45 литров. потому что на трех делениях 100 км отъездить можно. у меня было 2 деления, залил 33 литра

Заправляюсь на мукими (рядом с мойкой карчер) бензин 80. Пол бака проехал 370 км. Остальные деления тают быстро. Езжу чисто по городу Вот что официалы по книжки пишут. Бак пластиковый машина 2016 года сентябрь месяц. У меня есть кнопка mode на трёх делениях писал комп что могу проехать примерно 120 км

post-93393-0-11168700-1491280006_thumb.jpg

Edited by Shmit
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Али, не так дорого 1,5 - 4$ и 2,1 - 3$

 

Я всегда заливаю до щелчка у меня получается всегда 32 литра. Езжу до загорания лампочки.

а вы где заправляетесь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправляюсь на мукими (рядом с мойкой карчер) бензин 80

 

а ну всё понятно :D чисто совет - заправьтесь на бывших УГО, бензин щас у всех одинаковый чинабадский, и потом замерьте расход, а эта заправка на Мукимий, на Северном, на ,Ташсельмаше и ещё пара мест у меня уже давно в чёрном списке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при 2х делениях залил 32-33 л норм это или что то не то? заправка УГО саракулька

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

последний отчёт по расходу. проехал 550 км до лампочки. бак был полный(плюс верху литра 2 до круглой суммы). бенз 80. 1.25 мотор

кстати до щелчка влезло 33 литра после загорания лампы.

Edited by JustRespectMe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при 2х делениях залил 32-33 л норм это или что то не то? заправка УГО саракулька

 

норм, у меня два деления всегда гонят - выйдет показывает 2 деления, чуток проедешь, уже сразу загорается датчик топлива, потом зайду в офис по делам, выходишь и опять 2 деления показывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

норм, у меня два деления всегда гонят - выйдет показывает 2 деления, чуток проедешь, уже сразу загорается датчик топлива, потом зайду в офис по делам, выходишь и опять 2 деления показывает

при двух делениях примерно литров 6-7 получается должно оставаться? 33+7=40 получается сам бак:) по идее бак 35 и еще в трубках остается неск литров же
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.