Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Не верю! Фото в студию с размером зазора свечей.

 

Очень даже верю, я сам уже < 25к накатал, пока норма, но готовлюсь... так что это вполне реально

 

Denso IXU22 - класс! но у нас днем с огнем не сыщешь.

 

Serega_uz тоже хвалил их, он себе такие поставил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Denso IXU22

спасибо, учту!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну с самого начала на 91 бегает..больше 30 тыров уже и нормуль.

Не верю! Фото в студию с размером зазора свечей.

А вот я верю! У самого стояли родные свечи, заливал в основном 91-й! Так вот решил я заменить свечки родные, когда пробег был 45 тыс. И зря! всё было норм, просто решил что уже пора менять... поставил такие же GM, но они у меня сдохли через 5 тыс. на 91-ом! хорошо... еще раз поменял, только на этот раз поставил NGK! пробежали они у меня уже тоже порядка 5 тыс... и знаете что??? пару дней как заметил, что машинка нет-нет троит!!! Вывод - менять свечи не по пробегу, а только тогда, когда для этого будут обоснованные причины (троит или потеря тяги)... Edited by x-cute
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После продажи авто осталось кое что, подробности тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю! Фото в студию с размером зазора свечей.

 

Ога, ща побегу снимать, что бы для форума сфоткать потому, что мне не верят. :lol: Когда будет причина туда лезть тогда сниму и сфоткаю. Мну смысл врать какой? Хотя когда с бензом были напряги раза 3-4 заливал 80 ибо другого бенза не было вообще.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В спарке есть шина OBD? Если есть, как ее найти? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знать бы где найти такого=)

 

на ТАПОиЧе где УГО (а дальше по дороге Мустанг) есть автомастерские. Там есть Гриша, он специализируется на настроке дверей, капота, багажника..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на ТАПОиЧе где УГО (а дальше по дороге Мустанг) есть автомастерские. Там есть Гриша, он специализируется на настроке дверей, капота, багажника..

а можете бросить телефон в личку, т.к я не понял где это находится
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на ТАПОиЧе где УГО (а дальше по дороге Мустанг) есть автомастерские. Там есть Гриша, он специализируется на настроке дверей, капота, багажника..

 

Там живу, что-то не видел там мастерские, случайно не на противоположной стороне от Мустанга? Если не трудно тел Гриши мне тоже в личку скиньте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там живу, что-то не видел там мастерские, случайно не на противоположной стороне от Мустанга? Если не трудно тел Гриши мне тоже в личку скиньте.

нужно в карман заехать и двигаться в сторону девятиэтажек, по левую сторону будут ворота автобазы и рядом ворота сервиса большого, тоже в том районе живу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на ТАПОиЧе где УГО (а дальше по дороге Мустанг) есть автомастерские. Там есть Гриша, он специализируется на настроке дверей, капота, багажника..

Это если ехать со стороны академии милиции, по кармашку, не доезжая заправки узгазойл справа?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В спарке есть шина OBD? Если есть, как ее найти? :)

OBD2,если точнее. Находится под торпедкой, чуть правее ручки открытия капота.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

OBD2,если точнее. Находится под торпедкой, чуть правее ручки открытия капота.

прошу прошения за не грамотность, а что это? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят скажите пожалуйста ест у первая поза центр. замок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня первый раз измерил расход топлива ( по принципу полного бака) - 8,4 л. честно говоря ожидал лучшего, общий пробег машины 500 км. только по городу умеренной вождение. надеюсь по мере обкатки расход уменьшится, но тягой доволен, машина резвая тянет даже с низов, пальцы не стучат, бензин 91 ( в Самарканде других и нету или берут за 91 а заливают 80, короче хз) заправлялся в одном и том же АЗ

 

если будут какие нибудь мысли по этому поводу буду рад прочитать

Edited by Zeeyo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если будут какие нибудь мысли по этому поводу буду рад прочитать

 

вот статистика моего расхода... ну у меня по разному выходит... бывает каждый день езжу на дачу за городом в такие дни у меня расход 6,2.... а бывает в городе с друзями погоняем тогда 11,5...

 

 

.

post-84163-1396083693,1702_thumb.jpg

post-84163-1396083935,4896_thumb.jpg

post-84163-1396083945,9338_thumb.jpg

post-84163-1396083955,6072_thumb.jpg

post-84163-1396083967,5959_thumb.jpg

post-84163-1396083976,1568_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот статистика моего расхода... ну у меня по разному выходит... бывает каждый день езжу на дачу за городом в такие дни у меня расход 6,2.... а бывает в городе с друзями погоняем тогда 11,5...

спасибо, очень содержательно. это что специальная программа для телефона? Ягодка моя&#33; тоже такую хочу! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот статистика моего расхода...

что за программа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это если ехать со стороны академии милиции, по кармашку, не доезжая заправки узгазойл справа?

 

Именно, только что от туда, был у Гриши, двери сделал четко, при чем все (капот и багажник), но ну вот так бывает) звук остался... хз что это...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Именно, только что от туда, был у Гриши, двери сделал четко, при чем все (капот и багажник), но ну вот так бывает) звук остался... хз что это...

Во сколько обошлась регулировка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сколько обошлась регулировка?

 

25 тыс сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

25 тыс сум

Спасибо за информацию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу прошения за не грамотность, а что это? :unsure:

OBD 2 это вход для подключение obd bluetooth передатчика или диагностики авто у электрика... проще говоря это как коса лошади с шестю ногами и аватара в фильме аватар... короче ты видеш все что чувствует твоя машина

post-84163-1396092283,2374_thumb.jpg

post-84163-1396092298,0304_thumb.jpg

post-84163-1396092310,0043_thumb.jpg

post-84163-1396092320,1288_thumb.jpg

post-84163-1396092329,7026_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Сегодня делал развал схождений, компьютерный. Так вот этот компьютерщик - нехороший человек говорит что у машинки амортизаторы искривлены, и что необходимо либо заменить, либо как то по узбекски исправить. Я спрашиваю от чего это, он грит от хорошего добротного удара. Но когда я забирал машину пробег был всего лишь 3 км, а в данное время 3500 км, и за все это время не было ни одной тыдыщщщ чтобы так согнуть аморы, да были ямки да мелкие ухабы, яма чтоб аморы погнуть, ну вот точно такого не было. Диски и резина целы, балансировка отличная. Тем более у меня и резина и диски стоковые. Это что развод или все таки могут каким-то образом амортизаторы испортиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.