Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

сделал аналогичное жене на спарк, примерно полгода назад -цена вопроса 100 тыс сум, может конечно не супер пупер какая то дорогущая кожа типа наппа (хоя вряд ли они такую ставят на руль) но смотрится отлично , практически как на фото, а на вставках обклеили алкантрой (я себе салон обшивал вот остатки использовали и себе на руль и жене)

120 уе за обшивку считаю уж очень дорого.

видел на торге объяву там корейский руль уже обтянутый кожей кажсиь за 100 уе продавали

в картексе ваще цены космос.

 

вот так у меня получилось

И во сколько все это удовольствие обошлось - обивка торпедки и руль обтянуть?

Edited by Verizon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

руль обтянуть

руль вышел с материалом 100 тыс сум, осенью прошлого года

обивка торпедки

торпедка отдельно не делалась- все было в комплексе - торпедка , двери, сидушки, потолок, стойки, пороги, вокруг акпп- короче весь салон полностью- плюс все пластмассовые вставки - аквапринт кругом бегом в пределах 1700 - 2000 уе
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воры совсем потеряли страх! меня средь белого дня на базаре хотели вскрыть.. но у них не получилось.. испортили замок сволочи. Хотя рядом макс 3 метра от машины были Аптека, пайнет, диск магазин. Сигналка у меня есть а вот пульта в тот момент рядом небыло и пришлось закрыть машину на ключ. Так что осторожней дорогие водители, не оставляйте машину долго где нету охраны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня средь белого дня на базаре хотели вскрыть

а было что воровать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а было что воровать?

документы права талон и т.п и видерегистратор.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

документы права талон и т.п и видерегистратор.

Получается вообще ничего не надо оставлять! Благо документы стараюсь таскать с собой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чем то же должна заняться армия местных жителей, приехавших из рф. Кто то честно трудится, а кто то вот так вот хлеб добывает...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а записка проканает, типа: "Машинада хеч нарса йук!!!"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а записка проканает,

привлечет еще больше внимания :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а записка проканает, типа: "Машинада хеч нарса йук!!!"?

Оставив машину на улице, ее владелец прикрепил к радиатору

записку: "Из машины красть нечего". Наутро он увидел, что

стекло в машине выбито, а рядом с его запиской красуется

другая: "Простите, сэр, я решил проверить, не ошиблись ли

вы".(с) :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда то давно возле Узмакома поймали так одних - они технично на машине подъезжали и быстро вскрыв машину сваливали - поймали сами водители там стоявшие - те кто в машине был вроде убежали - а тот который вскрывал попался и уполз оттуда полуживой. с тех пор там прекратились вскрытия машин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорогие форумчане, помните на предыдущей странице я задал вопрос почему при нажатии на тормоз у меня шебуршат тормоза, а иногда и приезде, машина прошла 3000 километров, я приподнял колеса поочереди домкратом, и определил что у меня 3 колеса шебуршат, 2 передних и 1 заднее особенно сильно, поехал на сто, приподняли машину, сняли мне заднее колесо, открутили крестовой отверткой один болтик снял диск, почистили там все внутри щеточкой, внутри диска протерли тряпочкой, поставили все обратно, и было мне счастье у меня перестали шебуршать тормоза, то что они стали шебуршать, я так понял что это моя вина несколько раз забывал снимать с ручника, видать эта пыль при соединении с водой превращается в цемент, и поэтому в дальнейшем происходит это очень неприятное шебуршение, обидно что цена вопроса мне встала в 15 тыс суммов, (до этого заезжал на сто автосалона и они мне сказали что у тебя все нормально) в гаражном сто все сделали за 5 минут, сейчас машинка ездит прекрасно, может другое колесо снять и прочистить там все на всякиц случай, у меня вопрос переднии немного должны шебуршать, колодки же соприкасаются с дисками постоянно как я понял, жду советов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашёл решение проблемы с царапинами обшивеи салона. Простой фломастер серого цвета, хорошенько прорисовать царапину, а потом растереть тряпкой, и царапины как небывало и фломастер не смывается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Сегодня оплатил spark 2 позиций. Крайний срок ноябрь месяц. Если вдруг будут предлагать экспортную 1 стоит ее брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вдруг будут предлагать экспортную 1 стоит ее брать?

дело вкуса, хотя многие не жалуют автомат на спарке. платили в Ташкенте?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Сегодня оплатил spark 2 позиций. Крайний срок ноябрь месяц. Если вдруг будут предлагать экспортную 1 стоит ее брать?

Не стоит,лучше подождать.

 

дело вкуса, хотя многие не жалуют автомат на спарке. платили в Ташкенте?

А где он писал про автомат? первая экспортная позиция есть мкпп и акпп.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

первая экспортная позиция есть мкпп и акпп.

Ну и где у нас экспортнын мкпп? Если и есть, то по блату и уж явно не будут сами предлагать. По всему Уз только одна экспортная позиция гуляет сейчас - и она акпп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и где у нас экспортнын мкпп? Если и есть, то по блату и уж явно не будут сами предлагать. По всему Уз только одна экспортная позиция гуляет сейчас - и она акпп

не надо говорить лишнего,нам как раз предлагали взамен второй первую на ручке,мы отказались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо говорить лишнего,нам как раз предлагали взамен второй первую на ручке,мы отказались.

на ручке?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ручке?

на ручке(мкпп) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос передние немного должны шебуршать, колодки же соприкасаются с дисками постоянно как я понял, жду советов

У меня с передка такой же звук трения слышится, то ли от баллонов то ли из-за АБС или же трутся колодки, сам больше всего подозревают, что этот звук от колодок. Как говорил один мастер ходовой, машина новая колодки пока толстые так и будет шуршать пока колодки немного не сточатся. Но я не парюсь и ездию с этим и даже внимание не обращаю, так как на бывшем Спарке было такое же шоркание значить это нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дело вкуса, хотя многие не жалуют автомат на спарке. платили в Ташкенте?

Оплатил в Ташкенте возле аэропорта напротив корзинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплатил в Ташкенте возле аэропорта напротив корзинки.

когда брал договор? с "шапкой" или без? когда поставка по договору?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашёл решение проблемы с царапинами обшивеи салона. Простой фломастер серого цвета, хорошенько прорисовать царапину, а потом растереть тряпкой, и царапины как небывало и фломастер не смывается.

 

Самый результативный метод - это взять производственный фен и точечно пройтись пр всем царапинам. Пока ставили эл зеркаоа и датчик света, Plados прошелся таким феном по всем моим обшивкам и все царапинки ушли. Правла я сам пытаося автогенной зажигалкой их убрать, но лучше не стоит таким методом делать, остаются пятна от нагрева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договор взял вчера, оплатил сегодня естественно не просто так. Срок поставки ноябрь 2015. Хотя обещали в сентябре - октябре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.