Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

 

Уже много прошел, почти выучил город. Однозначно, самая реальная гаманя, которую я пробовал. И достойно продолжает гта!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да GTA4 реальная игрушка но Ну вот опять моя 8600 видяха плохо справляется и как назло новый год. Теперь только после праздника приобрету хорошую видяху и уйду в игру наверное на месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Left 4 Dead

 

Совсем не ждал эту игру и даже не знал о ее существовании.

Случайно наткнулся на ее обзор по ТВ.

 

Любителям шутеров с элементами фрика рекомендую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Left 4 Dead

 

Совсем не ждал эту игру и даже не знал о ее существовании.

Случайно наткнулся на ее обзор по ТВ.

 

Любителям шутеров с элементами фрика рекомендую!

Хотел. Искал. Нашёл. Скачал. Буду играть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиграй обязательно. Правда игра эта я насколько понял по требовательности к железу если и уступает GTA IV, то самую малость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поиграй обязательно. Правда игра эта я насколько понял по требовательности к железу если и уступает GTA IV, то самую малость.

Запостил на форуме, сражу же скачал и установил. Успел поиграть пару уровней, хотя нет, это скорее deadendы (так на дверях написано, которые в конце уровня надо закрывать). Игра сразу понравилась. Для поклонников сириёзСэма в самый раз. Разнообразные по тупости зомби, постоянный драйв, давно искал такую игрушку. Подарок для поклонников "чистых" шутеров.

Кстати, игра абсолютно нетребовательна к графике, где-то на уровне Биошока... с ГТА4 не могу сравнить, т.к. не установил её, хотя установочный диск со "средствами" имеется. Интересно, что там наворочено на 15 гиг?!

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно читал про нее, но чет не решился скачивать, щас прочитал и скачал. Отришемся.

По теме Crysis Warhead 2008 - лишь пародия на ноперывый Кризис, вообще не понравился.

Dead Space - второй раз на другом уровне сложности, с уже имеющимся оружием и костюмами, включая костюмы 5 и 6 уровня. Не ну все таки прикольно.

Также установил Fromntlines: Fuel of war - тоже отпишусь.

 

p.s также поддался чтивам и решил еще раз поставить СТАЛКЕР клир скай (первый СТАЛКЕР вообще не вставил) - и через полчаса снес, все-таки не любитель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть, "Лефт фор дед" пришлось "убить" через полчаса. Не, ну конечно когда совсем скучно, можно погамать, но как-то меня, как любителя жанра, не тянет :lol:

О какой требовательности говорил "злобный мальчик" - не понятно, все на уровне стареньких игрушек и уж тем более не требовательнее КаЭс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается gta 4 занесли в книгу рекордов гиннеса. За первый день она продала экземпляров более чем на 100 млн. долларов. Седня по MTV передавали :ph34r: И что в ней интересного????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О какой требовательности говорил "злобный мальчик" - не понятно, все на уровне стареньких игрушек и уж тем более не требовательнее КаЭс.

Вот о какой требовательности я говорил.

 

Рекомендуется:

Поддерживаемая ОС: Microsoft Windows XP / Vista / Vista64

Процессор: Intel core 2 duo 2.4 ГГц

Память: 1 ГБ

Видеокарта: Shader model 3.0, NVidia 7600, ATI X1600 или выше

 

И вообще ИМХО если играть в игрушку, то по человечески, а не на минимальных настройках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот о какой требовательности я говорил.

Рекомендуется:

Поддерживаемая ОС: Microsoft Windows XP / Vista / Vista64

Процессор: Intel core 2 duo 2.4 ГГц

Память: 1 ГБ

Видеокарта: Shader model 3.0, NVidia 7600, ATI X1600 или выше

И вообще ИМХО если играть в игрушку, то по человечески, а не на минимальных настройках.

 

Понятно, разочарую Вас, это не требовательность, Crysis, Dead Space, World at War - вот это требовательность :rolleyes:

Ну не нашел я там ничего особенного в плане графики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди прочитал в нете что на GTA4 намного важнее мощь проца а не видео карты и сделав вывод что проблема в подтормаживание не изза моей 8600GT а из за Dual core 1.8Ghz и в силу острой необходимости разогнал его до 2.3Ghz тормоза пропали и теперь играю на средних настройках с комфортом. Только вот один вопрос я впервые занимаюсь разгоном и не в курсе о разгоне на 28% допустимая ли это величина для такого проца? и можноли без особого опасения поднять частоту до 2.4Ghz.

P.S Материнская плата MSI P35 Neo Combo.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да GTA4 реальная игрушка но Ну вот опять моя 8600 видяха плохо справляется и как назло новый год. Теперь только после праздника приобрету хорошую видяху и уйду в игру наверное на месяц.

Вообще-то, 8600GT нормально играет GTA 4 на минимально-средних. Может у тебя проц слабоват или оперы мало?

Если нет, установи дрова 180.84, на саму гтаху патч 1.1. Дефрагментируй жестак через проги, почисти систему от хлама (через чистильщики реестра).

 

Интересно, что там наворочено на 15 гиг?!

Поверь мне, если бы она весила хоть весь мой 320-ник, я бы не колеблясь установил. Она достойна каждого килобайта. :)

 

Rockveller

Вай!!! Только написал тебе ответ, как ты написал новый пост! Прикольно!

 

Люди прочитал в нете что на GTA4 намного важнее мощь проца а не видео карты и сделав вывод что проблема в подтормаживание не изза моей 8600GT а из за Dual core 1.8Ghz и в силу острой необходимости разогнал его до 2.3Ghz тормоза пропали и теперь играю на средних настройках с комфортом. Только вот один вопрос я впервые занимаюсь разгоном и не в курсе о разгоне на 28% допустимая ли это величина для такого проца? и можноли без особого опасения поднять частоту до 2.4Ghz.

Этот проц гнали до 3.6 GHz, на обычном разгоне его можно гнать до 2.8, если кулер нормальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще-то, 8600GT нормально играет GTA 4 на минимально-средних. Может у тебя проц слабоват или оперы мало?

Если нет, установи дрова 180.84, на саму гтаху патч 1.1. Дефрагментируй жестак через проги, почисти систему от хлама (через чистильщики реестра).

 

Интересно, что там наворочено на 15 гиг?!

Поверь мне, если бы она весила хоть весь мой 320-ник, я бы не колеблясь установил. Она достойна каждого килобайта. :)

 

Rockveller

Вай!!! Только написал тебе ответ, как ты написал новый пост! Прикольно!

 

Люди прочитал в нете что на GTA4 намного важнее мощь проца а не видео карты и сделав вывод что проблема в подтормаживание не изза моей 8600GT а из за Dual core 1.8Ghz и в силу острой необходимости разогнал его до 2.3Ghz тормоза пропали и теперь играю на средних настройках с комфортом. Только вот один вопрос я впервые занимаюсь разгоном и не в курсе о разгоне на 28% допустимая ли это величина для такого проца? и можноли без особого опасения поднять частоту до 2.4Ghz.

Этот проц гнали до 3.6 GHz, на обычном разгоне его можно гнать до 2.8, если кулер нормальный.

Интересно Igloo 5057Е считаться нормальным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГумбертГ, ты со своим конфигом C2D E8400 3.0 GHz, 4GB RAM, HD4850 настройки какие выставляешь?

Максимальные или что-то ставишь на LOW?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГумбертГ, ты со своим конфигом C2D E8400 3.0 GHz, 4GB RAM, HD4850 настройки какие выставляешь?

Максимальные или что-то ставишь на LOW?

 

Аналогичная конфига, почти, тока оперативки 2 гига - все настройки на максе - по умолчанию, разрешение 1280*1024. Сглаживания тока нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у меня вот камень Core 2 Duo E4600 2.4 GHz, а это далеко не рекомендуемый Core 2 Quad 2.4 GHz.

И я вот думаю если видяху поставить 9800GT 1GB|256bit, заменит ли она слабый процессор, но так чтобы играть на максимальных настройках.

Со всеми сглаживаниями, фильтрами и на 1680x1050.

Просто камень лучше материнка не поддерживает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да у меня вот камень Core 2 Duo E4600 2.4 GHz, а это далеко не рекомендуемый Core 2 Quad 2.4 GHz.

И я вот думаю если видяху поставить 9800GT 1GB|256bit, заменит ли она слабый процессор, но так чтобы играть на максимальных настройках.

Со всеми сглаживаниями, фильтрами и на 1680x1050.

Просто камень лучше материнка не поддерживает.

 

C такими настройками даже 4870 или 260GTX на мощном камне нормально не потянет без кросса. Я так думаю! ATI4850 по всем тестам сильнее 9800GTX, особенно эта разница видна как раз таки в бОльших разрешениях. Но с такими исходными данными - даже 9800 GTX деньги на ветер. Оперативка какая, скока?

для обзора:

http://www.pcnews.by/reviews/video/radeonhd4850hd4870/

 

ИМХО без апгрейда железа не стоит покупать столь дорогую карту. Кстати, а PCI-E 2.0 держит мать? Если нет, то и говорить дальше нет смысла.

http://ru.wikipedia.org/wiki/PCIe

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оперативка какая, скока?

4 гига 667 МГц

 

Кстати, а PCI-E 2.0 держит мать?

А что есть какая то другая версия PCI-E? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что есть какая то другая версия PCI-E? :)

1.1 и ведутся работы над 3.0

http://ru.wikipedia.org/wiki/PCI_Express

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что есть какая то другая версия PCI-E? :)

 

ссылку специально для этого привел.

я не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется что все такие факторы, как слабая пропускная способность шины камня, слабый камень, PCI-E скорее всего 1.0, оператива старая (рс-5300) - все эти факторы нормально наложатся и покупка мощной карты не оправданна, она не сможет выдать то, что может, точнее вся система не будет работать на полную отдачу. И брать количеством...т.е. например 1 Гб вместо 512 Мб... ну не знаю. Чес слово, мое мнение, если ты на деньги видяхи (может и с доплатой) проапгрейдишь комп, он даже со старой видео и меньшим кол-вом оперативки будет работать лучше чем сейчас. За нюансами конечно.

Edited by Explorer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГумбертГ, ты со своим конфигом C2D E8400 3.0 GHz, 4GB RAM, HD4850 настройки какие выставляешь?

Максимальные или что-то ставишь на LOW?

Все на макс, единственное, прорисовку поставил на 50%, потому что игра слишком уж ругается на память видеокарты (у меня 512 мб).

Аналогичная конфига, почти, тока оперативки 2 гига - все настройки на максе - по умолчанию, разрешение 1280*1024. Сглаживания тока нет.

Оцтой конечно, что сглаживания нет...Как им такое в голову пришло, может люди хотят играть с висняком но красивой картинкой.

И я вот думаю если видяху поставить 9800GT 1GB|256bit, заменит ли она слабый процессор, но так чтобы играть на максимальных настройках.

Со всеми сглаживаниями, фильтрами и на 1680x1050.

Видяха на максе не потянет в 1680х1050. Но на средних поиграешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после Alone in the Dark и Assassis Creed более менее порадовал Dead Space..ставил Fallout 3..но через неделю удалил этот очень тупой квест..Jericho пока висит..но тоже думаю грохнуть...скукатишша...вот NFSU поставить надо/// прошёл всё кроме Про стреета..уж очень отстойный..оказался..еще Condemned 2 жду...а то все на Соньку выпускают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди прочитал в нете что на GTA4 намного важнее мощь проца а не видео карты и сделав вывод что проблема в подтормаживание не изза моей 8600GT а из за Dual core 1.8Ghz и в силу острой необходимости разогнал его до 2.3Ghz тормоза пропали и теперь играю на средних настройках с комфортом. Только вот один вопрос я впервые занимаюсь разгоном и не в курсе о разгоне на 28% допустимая ли это величина для такого проца? и можноли без особого опасения поднять частоту до 2.4Ghz.

P.S Материнская плата MSI P35 Neo Combo.

у меня спокойно и без перегрева 2.0 dual core выдаёт 3000Мгц предел моего камня 3.8 но с поднятым напряжением питания и температурой 90 а на 3000 температура всего 50~55 кулер обычная жестянка без наворотов разгоняй думаю сможешь выжать 2.8 но смотри память уменьши поставь незначительный разгон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
..ставил Fallout 3..но через неделю удалил этот очень тупой квест.. ...вот NFSU поставить надо/// прошёл всё кроме Про стреета..уж очень отстойный..оказался..

 

Fallout 3 действительно тупой квест - ни оружия, ни патронов, одни банки консервные собираешь и врагов не меряно... :) Удалять его, а лучше не ставить вообще.

 

А вот Underground не подвел - классная игрушка, как и все предыдущие, да и ресурсов не ест много, в отличие от Colin McRae Dirt... :lol: Респект создателям!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.