Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Да "точка кипения" это вещь. Странно, что она не так популярна, как могла бы быть. Только немного тормознутая, загружается довольно долго, то ли у меня копия такая не хорошая. Перевод отменный. Кстати о переводе, понял что не надо гонятся за новинками, пока не выйдет официальный перевод, а то наберешь всего, а вот перевод портит все настроение. Биошок мне тоже жутко понравился с официальным переводом, красиво и сюжет не скучный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да "точка кипения" это вещь. ...... Только немного тормознутая, загружается довольно долго, то ли у меня копия такая не хорошая.

Для этой игрули памяти надо много - не менее 1.5 Гига , а лучше все 3 . Тогда грузится будет быстро. Там же нет уровней и потому грузится вся ближайшая локация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кризис , 2я часть - барахло полнейшее. Впечатление , что его делала другая команда где то в районе куйлюка.

Не играл, но и вправду его делала другая команда, филиал Крайтек, где-то в Венгрии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для этой игрули памяти надо много - не менее 1.5 Гига , а лучше все 3 . Тогда грузится будет быстро. Там же нет уровней и потому грузится вся ближайшая локация.

 

ну да памяти много требует, у меня уже 3 раза комп менялся, память с 512Мб до 2Гб за время пока игра появилась. Конечно игра грузится побыстрее, но не так как хотелось бы. Хотя можно закрыть глаза на все это, игрушка стоит этого.

 

 

Кризис наверно имеется ввиду "Crysis второе пришествие", так это не официальная версия. Так кто-то смастерил для себя, хотя все же не на Куйлюке наверно.

Edited by Casper007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не играл, но и вправду его делала другая команда, филиал Крайтек, где-то в Венгрии.

Нее. Не Венгрия . Куйлюк - стопудово. Поиграй - сам увидишь.

В добавок ко всему эти куцые 4 уровня занимают на харде 12 Гиг места. Такое только на Куйлюке - берёшь 1 кг мяса , а на контрольных весах всего 600гр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто что может посоветовать из RPG интересного типа Готики, Фабла, Асасина, Диабло. Хочу сыну взять, что-нибудь новое интересное. Он любитель RPG. Но что-то ничего толкового больше не попадалось, а в магазинах консультанты слабоваты в ентом деле или вообще дилетанты.

NWN. Очень неплохая RPG.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нее. Не Венгрия . Куйлюк - стопудово. Поиграй - сам увидишь.

В добавок ко всему эти куцые 4 уровня занимают на харде 12 Гиг места. Такое только на Куйлюке - берёшь 1 кг мяса , а на контрольных весах всего 600гр.

Это Warhead настолько плох? Или всё ж речь идёт о моде? Если Ворхэд, то я его активно ищу, подскажите где взять.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это Warhead настолько плох? Или всё ж речь идёт о моде? Если Ворхэд, то я его активно ищу, подскажите где взять.

Он самый . Я его брал в прокат . Но видел сегодня около ЦУМа и в ЦУМе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это Warhead настолько плох? Или всё ж речь идёт о моде? Если Ворхэд, то я его активно ищу, подскажите где взять.

Я на Янгиобаде взял сегодня идет на 2 DVD дисках.Там женщина Русская пожилая продает диски.Хоть на болвашках но зато качество очень хорошее еще брак не попадался(по 1000сум за диск).Только для установки Кризиса необходио подключение к интернету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там с торрентов скачанные? Или пиратами нарезанные?

Если с торрентов, то брать можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пираты по-вашему откуда берут?

Все качают с торрентов и пишут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю кривость новых игр на пиратских дисках объясняется просто, раньше об игре у нас узнавали чуть ли не через 3 месяца после мирового релиза, за это время её приводили в "кондицию" и мыполучали готовый к употреблению продукт. Сейчас же мы избалованы благами глобализации, игра попадает на второй день после релиза, какая есть, то есть с защитой или сырой таблеткой т.д. Просто надо подождать где-то месяц после выхода любой игры и на прилавках будет all-in-one.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повоторю свой вопрос

Очень хочу лицуху GTA 4. Можно ли как-то заказать в Ташкент джевел игры к дате выхода или хотя бы к близжайшему времени? Озон вроде только по России...(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже жду GTA 4 и конечно хотелось бы лицензионный.

Но у меня еще вопрос не совсем в тему, наоборот про старую игрушку!!

Есть у кого нибудь Battle Front???? Это вроде Battle field, только звездные войны!

у нас в магазинах только на dvd есть, а мне бы на cd...

я может даже куплю его у вас..

заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гумберт, никак нельзя

Ищи знакомых в россии или тех, кто туда собирается в обозримом будущем.

По крайней мере я именно так поступлю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че этим только ОЗОН занимается? Я вот например хочу нелокализованную GTA4.

Есть же наверно забугорные интернет-шопы, с возможность доставки товара в любую точку мира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бомж, да заказать-то можно, только платить 50 баксов за пересылку диска из штатов или европы как-то не очень интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жду Portal 2

 

удивительно что никто не написал об этой необычной игрушке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

qaz

А что, весь Orange Box обновиться? Или только Portal?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
qaz

А что, весь Orange Box обновиться? Или только Portal?

 

незнаю насчет всего сборника

но продолжение Portal'а будет

 

Wikipedia:

 

>21 февраля 2008 года ведущим гейм-дизайнером Portal Кимберли Свифт (англ. Kimberly Swift) в эфире канала G4TV была подтверждена разработка второй части игры.

 

>13 июня 2008 года на сайте Breakdown Express, который специализируется на подборе актёров, появилась информация о поиске людей для озвучания новых персонажей в играх серии Portal. Конкретно, корпорация Valve искала актёра для роли Кейва Джонсона (англ. Cave Johnson), директора Лаборатории Aperture Science, который, если судить по заявленной анкете, к началу игры будет уже мёртв. Дополнительно, о сюжете было упомянуто, что Кейв Джонсон в течение игры пройдёт путь от друга игрока до его недоброжелателя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покопался на серваке прова и нашёл Ворхэд, Чистое небо, Готику 3 и ещё несколько свежих. Спасибо добрым людям, кому не лень выкладывать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dishenzo это какая у тебя скорость , если ты собираешся качать десятки Гигов ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dishenzo это какая у тебя скорость , если ты собираешся качать десятки Гигов ?

На внутренние ресурсы до 100мбит/с, но реально выходит порядка 50ти, говоря проще от 3 до 6 мбайт/c. Один гиг это примерно пять минут. На внешний мир всего лишь 128.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это чё за пров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это чё за пров?

Дочка ТПСа, доступная узкому кругу лиц, жителей окресностей Дархана.

istv.uz

впрочем это оффтоп. Про него обсуждали в разделе "Интернет".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.