Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Да правдо год урожайный удался по игровой части аш не успеваю играть уже не хватет 500Gb скоро опять надо будит расширяться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

NFSU однозначно получилась! Тянет на вакансию второго MW, почти те же карты, агрессивные копы, за час игры только хорошие впечатления! (pro street удалил через полчаса). Must play!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
NFSU однозначно получилась! Тянет на вакансию второго MW, почти те же карты, агрессивные копы, за час игры только хорошие впечатления! (pro street удалил через полчаса). Must play!

 

+1 в т.ч. к ПроСтрит (ни о чем игра)! Уже который день гамаю и нарадоваться не могу! MW для меня самый лучший NFS и тут такой подарок!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как боксовая 8600 GT 256*128 потянет NFS жду не дождусь завтра чтобы быстрей поиграть...

 

уже вышли в свет

RED ALERT 3 здесь воюем русскими против японцев (сюжетная линия)

CALL OD DUTY 5 - WORLD AT WAR и здесь воюем американцами против японцев

по моему просто отлично так как я поклонник этих игр уже 8-10 лет

у меня хоть и дуо но видео слабое но есть лекарство , для тех у кого компьютер видяха не тянет хорошо, есть такая прога как speeder XР тянет просто нет слов! одиночные выстрелы звучат как пулеметная очередь, видео просто летает (при максимальном уровне настройки ползунка), и главное скорость работы компа можно регулировать ползунком по своему усмотрению спидер хр рекомендую

А комп не может погореть от этой проги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно как боксовая 8600 GT 256*128 потянет NFS жду не дождусь завтра чтобы быстрей поиграть...

на медиум настройках прекрасно тянет, никаких тормозов, но от ТАКИХ игр хочется выжать всё, такие красоты требуют карту хай-энд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю в Андерковер на максе, впечталения пока так себе.

Управляется авто так, что лучше бы вообще отключили управление машиной - потому что не чувствуешь своего участия в процессе, нажал на аналог - машина повернула. Даже в МВ управление было реалистичней, Прострит же давал порцию драйва. Гонять скушно, учитывая что можешь вписаться в любой поворот. Графика - красивая. Но недотягивает до Grida. И дурацкий блум, размазывание обьектов при движении, ужс...Машины, те которые чуть вдали, смотрятся как коробки. Музыка абсолютно к игре не подходит. Звучит всегда невтему и не к месту. Плюсы в игре тоже есть, например трюки, развороты при быстрой езде, добавляют ощущений

Из новинок порадовала Call of Duty 5. Когда начал играть, за америкосов, немного нудила. Но как начал играть с Советы, интерес к игре возрос многократно. Достойное продолжение четвертой части.

Dead Space - тоже советую. Хоррор, немного напоминающий Doom 3, но со своей уникальной атмосферой, очень реалистичный и продирающий...)))

 

Кстати, для тех, у кого виснет Андерковер, причем без причины.

Это дело в NoCD, который заменяет файл paul.dll, он уменьшает производительность в разы, нужно поставить обратно оригинальный paul.dll, а заместо него - NoCD от Reloaded, вот <a href=http://download.playground.ru/cheats/5/6/NoDvD.rar>этот</a>.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обломались мои надежды поиграть в выходные в NFS почемуто при запуске игры выходит ошибка что память с N адресом обратилось к другому N адресу и не может быть write. Люди советуют поставить чистую SP2 или 3 а не сборку. Хотя ХЗ отчего это может быть вот облом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Undercover NFS - хорошая игрушка, реальная. Но моментами от копов очень сложно уйти.

Мне больше бродилки нравятся, вот попробуйте DEAD SPACE одиночная бродилка, или LEFT 4 DEAD в команде.

Очень много в этих играх щекочущих моментов. Графика тоже неплохая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди ктото уже успел приобрести GTA4 говорят что уже вышла в свет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли кто-то уже успел приобрести ГТА4.

Она ведь вроде только вчера увидела свет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вряд ли кто-то уже успел приобрести ГТА4.

Она ведь вроде только вчера увидела свет.

 

у нас внутри в сетке валяется, скачивают человек восемьсот наверное :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю уже двое суток в GTA 4.

Ощущения супер, это действительно то, чего от нее ждали люди!

Правда пара моментов - игра жутко глючная и обязательно требует XP SP3 или Vista SP1.

Она очень требовательна к компу - если у вас не два ядра, не два гига и карта жирафа 8-серии\радеона 3-серии, то игра будет виснуть. В приницпе дергается она и на моей конфигурации - C2D E8400 3.0 GHz, 4GB RAM, HD4850...Но Роскстар обещали выпустить патч, а Ати - новые драйвера, так что я думаю, все уляжеться.

Качайте последний кряк, потому что на старых кряках игра лагает еще больше (если у вас конечно не лицуха, xD:)

У кого какие технические проблемы, пишите, помогу, чем смогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уже драйвера же на нее выпустили вроде, специально заточенные под игру для Nvidia для радиков тут, там найдете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГумбертГ, где игрушку достал?

 

На Навоях. В тот день она была только в одном магазине, фактически, купившие там игрушку в тот день, поиграли в нее одни из первых в Таше, в том числе и я... :) :) Ждал пока ее привезут два часа на морозе, теперь жуткий кашель продирает горло...) :unsure:

 

PS: 2 S!run. Кстати, насчет дров. Нвидиа уже выпустила заточенные под GTA 4 дрова 180.84, а Ати выпустит только 10 декабря...То, что сейчас крутится на левых сайтах, это утечка, бета-релиз. По мне, я лучше до 10 подожду...

Та ссылка, которую ты дал, выводит на официальный сайт и на последние дрова 8.11...

Edited by GumbertG
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите

в Asassin Creed как с компа управление увидеть неглюченное в русифиц.версии

 

как пройти толпу не разбив кувшинов

какая комбинация

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера приобрел NFS Undercover. Мало того, что из-за видяхи (FX 6600GT) играл на минимальных параметрах, так и сюжет что-то не порадовал. Из всех серий НФС - эта пока самая туфтовая оказалась. Очень разочаровался. Гамаю дальше - может затянет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера приобрел NFS Undercover. Мало того, что из-за видяхи (FX 6600GT) играл на минимальных параметрах, так и сюжет что-то не порадовал. Из всех серий НФС - эта пока самая туфтовая оказалась. Очень разочаровался. Гамаю дальше - может затянет.

 

Я тоже чет поначалу порадовался, даже здесь отписался, а как чуть дальше поиграл - полный анрил. В итоге круче старого доброго Мост Вонтед ничего так и не придумали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дишензо ее так хвалил, что я поддался и скачал. Меня хватило на один круг :lol: Это было уже недели две назад. Надо удалить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дишензо ее так хвалил, что я поддался и скачал. Меня хватило на один круг :) Это было уже недели две назад. Надо удалить.

 

Тоже грешен, хвалил :) А ситуация уже исправлена Uninstall спас :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дишензо ее так хвалил, что я поддался и скачал. Меня хватило на один круг ;) Это было уже недели две назад. Надо удалить.

Зряяя, тот же Мост Вонтэд сначал был не очень привычен, потом втягиваешься, запоминаешь трассу, тут даже копы поагрессивнее, заносит покруче, неприязнь и постоянное сравнение с шедевром (МВ) лечится пару турнирами по улочкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГумбертГ, игрушка полная была или резаная?

Полная, только записали не на два двухслойных DVD, как она идет в оригинале, а на два двухсторонних DVD...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вроде и добил "Под прикрытием"... Сначала не понравилась, но потом втянула неподетски :)

 

 

 

Карьеру всю закончил. Докатываю последние треки игры.

Итого - 4 вечера. Или чуть больше 15 часов :)

 

А ждал целый год... Как жаль, что все последующие версии - всё более проще.

В поворот на Ламбо Диабло под 357км/ч - входит как нефиг делать... Не знаю, откуда такой "движок" для игры урвали.. Ну очень не реалистичный.

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

NFS последний поиграл пару дней,так себе игрушка.Сейчас играю попеременно или фар край2,или том райдер ундерковер-СУПЕР!!!!.Впечатляет графика в обоих

играх.Жена кипятком плачет от восторга,правда только от том райдера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.