Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Да я не столько об игре. Их много разных - тот же ФарКрай2 , ФИР , Кризис и т.д. Я о прокате. Где есть нормальный прокат ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду хорошую игру, по типу «Элит» но в современном прочтении, кто не знает, «Элит» космическая леталка с боями и торговлей, в свое время очень крутая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О-ооо! Как же! Ещё когда был у меня Спектрум в конце 80х - засиживался до глубокой ночи. Мощная стратегия . Есть ЭЛИТ под Винду. Но уже не тот кайф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О-ооо! Как же! Ещё когда был у меня Спектрум в конце 80х - засиживался до глубокой ночи. Мощная стратегия . Есть ЭЛИТ под Винду. Но уже не тот кайф.

 

Да, было дело, «Спектрум 128», потом «Профи 256»…

Да все своими руками, но вот теперь хочется того же качества по задумке, да с нынешним качеством по исполнению — Офигенная игра получится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё ио похожее мне попадалось. Не могу вспомнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чё ио похожее мне попадалось. Не могу вспомнить.

 

Если что, ПиэМкни в личку, ок? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто что может посоветовать из RPG интересного типа Готики, Фабла, Асасина, Диабло. Хочу сыну взять, что-нибудь новое интересное. Он любитель RPG. Но что-то ничего толкового больше не попадалось, а в магазинах консультанты слабоваты в ентом деле или вообще дилетанты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОК

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто что может посоветовать из RPG интересного типа Готики, Фабла, Асасина, Диабло. Хочу сыну взять, что-нибудь новое интересное. Он любитель RPG. Но что-то ничего толкового больше не попадалось, а в магазинах консультанты слабоваты в ентом деле или вообще дилетанты.

Fallout 3 разве не вышел? Один коллега, большой любитель РПГ просиживал дни и ночи за первой и второй частью и утверждал что это лучшее в этом жанре. (сам не поклонник бесконечных диалогов).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужен Элит, но современный - ищите Х3:Reunion

Очень похожа на Элит - летаем, торгуем, воюем, строим в космосе фабрики и заводы, покупаем и продаем корабли, можем собственный флот создать.

Есть сюжет, но на сюжет можно забить и делать что угодно.

Если не найдете в прокатах - у меня где-то на DVD валяется, кажется даже с каким-то адд-оном.

Вышла примерно 2-3 года назад, так что графика на более-менее нормальном уровне.

 

Времени сожрет - кучу, если подсядете.

 

Алти, Ассасин - имеется в виду Ассасинс Крид?

Так это совсем даже не РПГ. Это слешер, если брать что-то похожее на него, то самым близким будет Принц персии (хотя скорее Ассасин похож на принца, потому что ассасин вышел позже)

 

Диабло тоже как бы не РПГ, а слешер. Наиболее на него похож ТитанКвест, хотя он тоже не очень новый - пару лет назад вышел.

 

Вот Готика - это тру-РПГ.

Неплохая РПГ - МассЭффект, но она на готику не очень похожа - все в космосе. Но есть и беготня с квестами, и развитие персонажа и выбор поведения между добром и злом.

Еще неплохая РПГ - Ведьмак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу Ведьмак-а, тоже слышал что очень хорошая игрушка, а от себя хотел добавить если есть любители Diablo 2, попробуйте Legend: Hand of God, один в один Diablo, вышла в конце 2007 года, а русская версия вышла в конце января 2008 года, тоже нормальная игрушка. Русская версия называется Легенда о Таргоне. Только вот жрет ресурсы не реально, требования не по одежке.

 

А вообще сам очень жду Diablo III :)

 

По поводу Сталкера Чистое Небо, тем кто играл до этого Тени Чернобыля, им Чистое небо не понравится, помимо глюков можно сказать что атмосфера потеряна и получился заурядный шутер :)))

Edited by Capitain Blad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. Думаю себе подарочное издание Ведьмака купить в Москве. В Озоне стоит совершенно смешные деньги - 400 рублей, примерно. А игра того стоит, да еще и куча бонусов в коробочке.

Эх... Когда уже у нас лицензии продавать начнут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лицензионка стоит 400 рублей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если нужен Элит, но современный - ищите Х3:Reunion

Очень похожа на Элит - летаем, торгуем, воюем, строим в космосе фабрики и заводы, покупаем и продаем корабли, можем собственный флот создать.

Точно - он самый! Времени действительно жрёт немеряно .

 

 

Так как с прокатом то ? Все покупают что ли ? Представляю - вся квартира в дисках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это лицензионка стоит 400 рублей?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/40445...m=yandex_market

Подарочная версия стоит 395 рублей.

 

Подарочный вариант издания включает:

1 DVD с улучшенной и дополненной игрой "Ведьмак".

Карта мира формата A3.

1 DVD - "История создания игры".

Бонусный диск с двумя дополнительными приключениями: "Цена Нейтралитета" и "Побочные эффекты", редактором новых приключений и руководством для его использования, электронной версией руководства пользователя, путеводителем по игре и полным официальным саундтреком в формате mp3.

Аудио CD «Музыка по мотивам игры».

Рассказ Анджея Сапковского "Ведьмак" из сборника "Последнее желание".

 

Дополненное издание культовой игры "Ведьмак" - это новые возможности и новые впечатления, которые дает уже, казалось бы, знакомая игра.

 

Особенности дополненного издания:

2 новых мода - "Цена нейтралитета" и "Побочные эффекты".

В контент игры включен редактор карт Djinni, руководство к нему полностью на русском языке, путеводитель по игре, музыка из игры в MP3-формате и полное руководство пользователя.

50 новых моделей NPC.

Усовершенствованный экран инвентаря.

Функция включения/выключения автосохранения.

Более 100 новых мимических движений персонажей во время диалогов и внутриигровых роликов.

Множество других полезных нововведений.

 

Там еще за доставку по Москве 180 рублей, но т.к. я планирую взять несколько игр, то это не сильно много получается.

Привезут знакомые, скорее всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хочу лицуху GTA 4. Можно ли как-то заказать в Ташкент джевел игры к дате выхода или хотя бы к близжайшему времени? Озон вроде только по России...(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так как с прокатом то ? Все покупают что ли ? Представляю - вся квартира в дисках.

Есть прокаты в городе, но если конкретно про новые игры, то все идут со зверской защитой и беря в прокате естественно пиратку, вы не можете насладиться игрой просто установив её. Надо искать всякие лекартсва и нодивиди. Это касается большинства игр 2008 года, свежий пример Flatout UC и Сталкер, без нечестного интернет-контента не запустится.

 

Прокат есть у нас в соседнем доме, это на Хамидке, вроде сутки стоят тыщу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так самое прикольное в том , что продают те же пиратки ! Такая же ерунда - требуется NOCD или ещё какое лекарство. В Демире хотел купить СТАЛКЕР , а мне стали объяснять как защиту обойти . Около ЦУМа хотел взять КРИЗИС- там такая же ерунда. И везде говорят , что обмену не подлежит. Потому и брал в прокате , что б если чё сдал обратно .

 

А какие игры есть типа Сталкера , ФИР , ФарКрай , ХЛ и т.д. ? С отличной графикой и с сюжетом. Движок типа Диабло - не приемлю. Что б и уродов мочить можно было и графикой насладится. Система позволяет ставить любую игрушку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama

Bioshock однозначно.

Gears of War может быть тебе понравиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так самое прикольное в том , что продают те же пиратки ! Такая же ерунда - требуется NOCD или ещё какое лекарство. В Демире хотел купить СТАЛКЕР , а мне стали объяснять как защиту обойти . Около ЦУМа хотел взять КРИЗИС- там такая же ерунда. И везде говорят , что обмену не подлежит. Потому и брал в прокате , что б если чё сдал обратно .

 

А какие игры есть типа Сталкера , ФИР , ФарКрай , ХЛ и т.д. ? С отличной графикой и с сюжетом. Движок типа Диабло - не приемлю. Что б и уродов мочить можно было и графикой насладится. Система позволяет ставить любую игрушку.

 

Я поэтому с цумом и нирваной завязал. Цены нереально заряжают. То же самое на фархадском по 3000 за диск игрушки и софты и 2500 фильмы, это за один диск в центровых магазинах 3-4 получается. В принципе если брак поменяют без разговора. Вообще, если что и выкинуть не жалко за эти бабки. А главное, товар и там и там один и тот же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время тоже предпочитаю брать диски на Фархадском, дешево и все новинки есть.

Раньше в прокат любил ходить в CD logic (если не ошибаюсь), рядом с м. Хамза за гастрономом в 4-х этажке, неплохой выбор, обстановка номальная. Возьмешь каталог, сядешь на диванчик и спокойно выбираешь. Правда уже год как там не был, что сейчас там творится незнаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего там не творится. Тишина. Потому что старьё одно лежит. Я раньше то ж туда ходил. Ещё ходил на угол Ш.Руставели-Мукими в ОСКАР . Но они теперь только продают. Был ещё отличный прокат на Паркентском - МАГНИТ. Но они делись куда то. Выбор там был огромный и всегда могли посоветовать-порекомендовать и тут же показать .

А где там на фархадском ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где там на фархадском ?

 

Со стороны малой кольцевой, где автоманазин (он один там машины продает), там в среднем ряду магазины 3-4 штуки и за ним еще ряд 2-3 магазинчика, да и на улице полно народу продают в основном фильмы. Найти не проблемма. А еще вдоль самой фархадской ближе к продуктовому базару, еще магазинчик есть, в нем вроде и прокат работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А какие игры есть типа Сталкера , ФИР , ФарКрай , ХЛ и т.д. ? С отличной графикой и с сюжетом. Движок типа Диабло - не приемлю. Что б и уродов мочить можно было и графикой насладится. Система позволяет ставить любую игрушку.

Есть потрясающая игра с графикой а-ля 50тые - Stubbs the Zombie. Съедаем мозги врагам и убиваем всё живоё химическим пуком. Это шедевральная и незаслуженно неИзвестная игра. Биошок назван лучшим экшеном 2007 года. На сегодняшний день из доступных стрелялок на мой взгляд самый красивый и играбельный это Кризис (как бы его не ругали некоторые), ну и в какой-то мере ХЛ2 Эпизод 1. Сталкер, наинуднейшая из "знаменитостей".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мне нравится Boiling Point (XENUX) -Точка Кипения. Реально шедевр . Создатели СТАЛКЕРА , та же украинская команда . Только год выхода 2006й. Можно играть год и не пройти её до конца. Уровней там нет . Есть одна огромная локация в 600 кв.км . Джунгли, дороги , города. Отличнейший сюжет , вполне земной и понятный - отец приехал в Колумбию искать свою дочь журналистку. А раз Клумбия , значит мафия , ЦРУ , индейцы и беспредел. Ну и немного мистики. Оружие разное , Калаш рулит , но есть и получше. Графика на уровне . Транспорта навалом - вплоть до вертолёта. Есть и юмор - чёрный .

Чем то очень напоминает СТАЛКЕР -Чернобыль. Графикой и атмосферой. Движок тот же самый. Без описания игруху не осилить. Можно месяцами шляться по джунглям , мочить всех без разбору и не понять чё ищешь. Враги достаточно умные , даже через чур умные . Умеют ловушки и засады устраивать.

 

Всем поклонникам СТАЛКЕРА рекомендую. Жаль , что нет продолжения. А ведь обещали.

 

На сегодняшний день из доступных стрелялок на мой взгляд самый красивый и играбельный это Кризис (как бы его не ругали некоторые)

Кризис , 2я часть - барахло полнейшее. Впечатление , что его делала другая команда где то в районе куйлюка. Всего 4 уровня и без особого смысла. А 4й уровень - отстой полный , пробегается за 2 минуты .

 

А вот 1я часть - да согласен. Но полная копия ФарКрая. Причём не лучшая копия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.