Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Блин...в моем районе ваш пров не пашет....не там живу:lol:

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не там родился........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дишенцо, не обманывай народ, ИСТВ - это дочка кабельщиков, а не ТПС. От ТПС только канал в интернет и в ТАСИКС идет.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничего там не творится. Тишина. Потому что старьё одно лежит. Я раньше то ж туда ходил. Ещё ходил на угол Ш.Руставели-Мукими в ОСКАР . Но они теперь только продают. Был ещё отличный прокат на Паркентском - МАГНИТ. Но они делись куда то. Выбор там был огромный и всегда могли посоветовать-порекомендовать и тут же показать .

А где там на фархадском ?

 

 

По поводу проката "МАГНИТ" действительно отличный был магазинчик ... я был их постоянным клиентом, но летом меня не было пару месяцев и когда решил к ним зайти за какими нибудь новинками их там не оказалось :lol: очень жалко , а если вдруг кто узнает куда они переехали, сообщите пожалуйста .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не оправдал Crysis Warhed моих ожиданий слишком мало уровней прошел его за один вечер.Так долго ждал выхода этой игрушки и облом. Ну ниче говорят в свет выйдит в ноябре новый Need For Speed и GTA4 надеюсь они оправдают мои надежды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду только ГТА 4 и Мафия 2. НФС перестал доверять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

STALKER-Чистое небо . Весч! Сильно сделано . Если не обращать внимание на мелкие баги (а где их нет?) , то игрушка стОит того , что бы иметь её у себя дома. Более реалистичная чем первая часть . Графика - без претензий , на 1600х1200 - офигительно. Если ещё в наушниках ночью - иногда реально вздрагиваешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня в нем больше всего порадовала ночь - выглядит реально как ночь, аш страшно! Эта именно та игра, в которую можно играть несколько лет, как ГТА например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
STALKER-Чистое небо . Весч! Сильно сделано . Если не обращать внимание на мелкие баги (а где их нет?) , то игрушка стОит того , что бы иметь её у себя дома. Более реалистичная чем первая часть . Графика - без претензий , на 1600х1200 - офигительно. Если ещё в наушниках ночью - иногда реально вздрагиваешь.

Да у Сталкера Чистое небо графика и сюжет на все сто. Только вот прошел я приблизительно половино игры и теперь при переходе на другую локацию у меня либо вылет либо зависон поставил патч она и вовсе перестала запускаться. Вы где диск покупали?

Edited by Rockveller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо скачать специальный файлик - 8мб. И тогда игра три дня нормально , потом снова этот файлик втыкать. Немного неудобно , но 2 минуты делов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо скачать специальный файлик - 8мб. И тогда игра три дня нормально , потом снова этот файлик втыкать. Немного неудобно , но 2 минуты делов.

А как называеться фаил? У вас не сохранилась ссылка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как называеться фаил?

protect.dll версии 5.60.1.18

К файлу идёт описание , как им пользоваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа товарищи, свершилось! Фар Край 2 пошёл по рукам и добрался до моего компа. Скажу одно, на сегодняшний день ничего даже рядом стоящего в природе не существует, включил и поиграл 20 минут, но у моего 8500 сил хватает только на медиум графику, но даже этот медиум ввёл в восторг граничащий с безумством. Вначале негр везёт вас в гостиницу и вы просто смотрите на окружающий мир, ничего другого не остаётся, это убийственно завораживающе (представляю себе игру на very high), далее вы скошены какой-то болезнью, просыпаетесь в грязном номере и везде муть (разработчики очевидно сделали всё, чтобы сыграть на контрасте, вначале картинка мутная а потом..). Я просто закрыл игру, не хочется осквернять её средненькой видеокартой.

Короче, удаляйте всё с компа нафиг, установите эту игру, возьмите отгул на работе, запаситесь едой и питьём, закройтесь в комнате и попросите домашних вас не беспокоить и не удивляться странным звукам из-за двери. Африка! Теперь на свете есть только Африка!

Спасибо господа. Я ЗАкончил.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но у моего 8500 сил хватает только на медиум графику

Ты так не пугай. Я думал ты о процессоре :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты так не пугай. Я думал ты о процессоре :)

:) и вместо кейса морозильник!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Короче, удаляйте всё с компа нафиг, установите эту игру, возьмите отгул на работе, запаситесь едой и питьём, закройтесь в комнате и попросите домашних вас не беспокоить и не удивляться странным звукам из-за двери. Африка! Теперь на свете есть только Африка!

Спасибо господа. Я ЗАкончил.

А вот этого делать не желательно: нет работы-нет денег на наслаждение этой игрой хотя-бы по вечерам и воскресеньям, а вот закрыться в комнате, шоб не беспокоили с кучей жратвы эт я всегда за :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот этого делать не желательно: нет работы-нет денег на наслаждение этой игрой хотя-бы по вечерам и воскресеньям, а вот закрыться в комнате, шоб не беспокоили с кучей жратвы эт я всегда за :)

Есть работа - нет времени. Прям заколдованный круг какой-то :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не оправдал Crysis Warhed моих ожиданий слишком мало уровней прошел его за один вечер.Так долго ждал выхода этой игрушки и облом. Ну ниче говорят в свет выйдит в ноябре новый Need For Speed и GTA4 надеюсь они оправдают мои надежды.

 

+1. Был бы Warhead раза в 4 длиннее и раза в 3 потяжелее... <_<

 

Но уж конечно он лучше STALKER Clear Sky, тот вообще отстой полный, не зря я и в прошлые версии не играл.

 

Посмотрим что "скажет" Far Cry 2.

Edited by Vladimir1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем из последних новинок скоро поиграю - Far Cry 2, на днях появиться.

И Bully, вещь игрушка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообщем из последних новинок скоро поиграю - Far Cry 2, на днях появиться.

И Bully, вещь игрушка.

Уже появился, дорогой товарищ! Мочи гадов душителей мирного народонаселения африканских деревушек!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждал Факрая2 и дождался. Принёс. Дождался когда все уснут. Установил. Включил. Не работает. Звук есть - картинки нет. Система стопудово позволяет . На мониторе темнота. Подозреваю- проблема с дровами для видяхи. В редми написано что нужны дрова 190.* а у меня 178.24 - на саркоре других нет. Блин. и чё делать теперь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ждал Факрая2 и дождался. Принёс. Дождался когда все уснут. Установил. Включил. Не работает. Звук есть - картинки нет. Система стопудово позволяет . На мониторе темнота. Подозреваю- проблема с дровами для видяхи. В редми написано что нужны дрова 190.* а у меня 178.24 - на саркоре других нет. Блин. и чё делать теперь ?

У меня это решилось простым отключением файрволла. Кстати при первом включении интернет обязателен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня это решилось простым отключением файрволла. Кстати при первом включении интернет обязателен.

А нафига тырнет ? Пиратка же ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вылечил. Дрова нужны посвежее - поставил 178.24 и запускать сначало в Сафе режиме. Там выствить всё на что способна видяха (у меня всё в ультра Хай) и вперёд по африке. Да , чуть не забыл - интернет включать необязательно и файер выключать то же не надо . И очень желательно скачать текстовый русификатор с сети -1.2 метра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...и вперёд по африке...

 

Игра отличная, сразу видно - профи делали... :rolleyes:

 

Посмотрим что "скажет" Fallout3...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0