Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Самые ожидаемые игры

668 posts in this topic

Да игрушка не плохая. Только есть один вопрос. Люди ска;ите только у меня нет прицела или это сама фишка игры что прежде чем стрелять надо зажать правую кнопку прицелиться а потом палить?

 

Да игрушка не плохая. Только есть один вопрос. Люди ска;ите только у меня нет прицела или это сама фишка игры что прежде чем стрелять надо зажать правую кнопку прицелиться а потом палить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Люди ска;ите только у меня нет прицела или это сама фишка игры что прежде чем стрелять надо зажать правую кнопку прицелиться а потом палить?

 

Фишка - максимальное приближение к реальности... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stalker Clear Sky конечно получился покрасивее чем Shadows of Chernobyl, ну и там добыча там артефактов стала рискованней, а вот сюжетная линия слабее чем в первой части и фриплея как такового нема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из сегодняшних новостей - GTA 4 могут перенсти с 18 ноября на 2 декабря, потому что крупнейшие интернет магазины перенесли в прайсе дату выхода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...И очень желательно скачать текстовый русификатор с сети -1.2 метра.

 

Panama, поделитесь, где взяли русификацию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В яндексе. русификатор Far Cry 2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вредный. Просто запустил игру , а там негр чё то долго и нудно рассказывал этому чудовищу на английском. Но я послушал-послушал и залез в яндекс . Там вывалилось херова гора ссылок. Ну я выбрал какую то первую попавшуюся и запустил. А какую выбрал - не помню. Главное , что перевод нормальный - не машинный , сразу видно - человек постарался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bully - Scholarship Edition

Самая прикольная игрушка 2008 года! От создателей GTA, про GTA, только не GTA!

Закажите, ищите, не пожалеете! Правда машинка слабая не пойдет, несмотря на не ахти графику - оптимизация подкачала...(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже вышли в свет

RED ALERT 3 здесь воюем русскими против японцев (сюжетная линия)

CALL OD DUTY 5 - WORLD AT WAR и здесь воюем американцами против японцев

по моему просто отлично так как я поклонник этих игр уже 8-10 лет

у меня хоть и дуо но видео слабое но есть лекарство , для тех у кого компьютер видяха не тянет хорошо, есть такая прога как speeder XР тянет просто нет слов! одиночные выстрелы звучат как пулеметная очередь, видео просто летает (при максимальном уровне настройки ползунка), и главное скорость работы компа можно регулировать ползунком по своему усмотрению спидер хр рекомендую

Edited by markiz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде все достойное внимания вышло уже, остается дождаться Undercover... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно поставил Xenux-2 белое золото. Класс! Графика офигительная , сюжет неплохой . Прям ФарКрай на островах. Шутка ли - игрушка на 2х ДВД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно поставил Xenux-2 белое золото. Класс! Графика офигительная , сюжет неплохой . Прям ФарКрай на островах. Шутка ли - игрушка на 2х ДВД.

Новый Sacred 2 на 3-х DVD идет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Call of Duty 5: World at war - рекомендую. Хоть и не "отцы" делали (продукт "дочки" Активижн) но получилочь очень неплохо. эффект дежавю везде, вначале с Пасифик Ассаулт, дальше с Эллайед Ассаулт, то есть сперва япошки, далее Ваня с дядей Мишей, не знаю чем это кончится, сижу пока в Сталинграде. Радует что мало пафоса, звёзно-полосатый не рябит глаза, видео-вставок о ждущей дома арканзасской тё;%е нет, в общем Америка на одного тебя не надеется, ты свободен и волен пулять и подыхать столько тебе вздумается, короче хорошая качественная игрушка. Всё активно гремит, взрывается, не рекомендована для поклонников занудных игр типа Сталкера. Дас ис шутер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Red Alert-III. Поставил. Пока ничего сказать не могу о сюжете , но графика впечатляет.

Для этой игрушки машинка требуется серьёзная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В-общем собрал комп, поставил все последние игрушки и понял, как отстал от мира :rolleyes:

Far Cry 2 - ИМХО рядом не стоит с Far Cry. Графика конечно хорошая, но слишком мудренная игра

Crysis - в восторге! Вот он последователь ТОГО САМОГО Far Cry

F.E.A.R. Персей - да староват может быть, но по игровому уровню, текстурам, эффектам и самое главное скиллу противников - высший балл!

COD Modern Warfare - не смог привыкнуть. Тоже, все красиво, эффектно, но не захватывает. Очень надеюсь что в World at War все-таки восстановят прежний дух.

Xenux 2 по рекоммендам Панамы и отзывам в инете - ищу.

Старый добрый Most Wanted - на высоте, ProStreet - ни о чем.

Fallout - пока еще не докачал.

Red Alert - надо посмотреть то такое.

 

p.s. все игры русифицированы, скачаны с хабов, разрешения близки к максимальным, эффекты - максимальны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх быстрее бы 22 ноября день выхода ГТА4 + потом надо ждать еще неделю пока она появиться в Таше.

P.S Щас режусь в Fallout3 так игрушка ничешная только пока разберешься че да как там, пройдет много времени. А вчера наконец нашел время до конца пройти Фар Край 2 я в восторге от этой игры правдо не нашел там сходств с первой частью если только название...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что закончил игру Cod World at War и констатирую следующее: это лучшая Call of Duty из всех, это вообще лучший экшн про войну для 1/6 части суши. Почему? Пройдите её обыденные уровни с заезженным сюжетом и вас ждёт главное - Битва за Рейхстаг. Это действо обставлено так грандиозно что волосы встают дыбом. Впервые американцы признают безоговорочную роль Красной Армии в Победе, каждый метр вы проходите под градом пуль и кровавого месива, здесь нет усмешки на тупыми советскими вояками, типа одно ружьё на двоих и т.п. За этот уровень американцам можно простить все их предыдущие грехи, где они как минимум приравнивали свою роль в Победе, а то и считали главной. Рядовой Петренко вашими руками водружает знамя Победы над Рейхстагом и вы чувствует охренительную гордость за героизм ваших отцов. Бесподобно!Играть рекомендую всем кто считает себя потомками народа-победителя!

p.s. и даже такой пафос не сможет по-настоящему это описать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рядовой Петренко вашими руками водружает знамя Победы над Рейхстагом и вы чувствует охренительную гордость за героизм ваших отцов. Бесподобно!Играть рекомендую всем кто считает себя потомками народа-победителя!

p.s. и даже такой пафос не сможет по-настоящему это описать.

Так значит вы всё таки хоть и виртуально ощутили себя рядовым Петренко ? Ну и как вам шкура оккупанта ? Хотя бы виртуально ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так значит вы всё таки хоть и виртуально ощутили себя рядовым Петренко ? Ну и как вам шкура оккупанта ? Хотя бы виртуально ?

Причём тут оккупант? У вас проблемы? На вас показывают пальцем? Ущемляют в правах? Не дают гражданство? Носите повязку с двуглавым? Тьфу, тьфу, а не режут ли случайно?

Я неоднократно говорил, что статус "оккупанта" вы присвоили себе сами, потому что удобно, потому как СТАТУС. Ощущать себя отдельной группой, чувствовать превосходство и важность. Вообще это вопрос к психологам, у них есть такое, психология групп называется. Самопровозглашённые оккупанты не представляют для жизнедеятельности РУз никакой опасности, это не Латвия где ОНИ треть электората, не Казахстан где ИХ половина и 70% населения говорят только на ихнем. Неуловимые вы наши миллион штук Джо.

И вообще расслабтесь, включите комп или консоль, изнасилуйте левую кнопки мыши, гейпад поимейте. Такой урожайный год выдался.

чуть не забыл - :)

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини Дишензо. Просто навеяло последними событиями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хабе выставили новый Need for Speed. Как вообще успевать играть это всё?! Тем более мировой кризис, поберегли бы до весны...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На хабе выставили новый Need for Speed. Как вообще успевать играть это всё?! Тем более мировой кризис, поберегли бы до весны...

Может поэтому и выставили, наверняка ведь на заемные средства делали. Я его видел, но играть не собирался, стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может поэтому и выставили, наверняка ведь на заемные средства делали. Я его видел, но играть не собирался, стоит?

почти выкачал, сейчас установлю. После Прострит жуткое разачарование это серией, хватит ли у них сил ещё на один МостВонтэд?!

 

Клааасс! Сыграл пару минут и сразу появились милиционеры, запахло Мост Вонтэд 2. И вполне щадящие требования к графике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.