4 606 posts in this topic

Одеть и слушать...

 

Надеть и слушать. Надевают одежду, одевают Надежду. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично для меня в выборе парфюма главное мой нос и как подходит тот или иной парфюм мне.

Тогда зачем тебе какая-то Яна? :)

 

Запястья - мои лучшие помощники, в выборе парфюма :rolleyes::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запястья - мои лучшие помощники, в выборе парфюма

Ага после трех унюханных, пардон прослушанных запахов уже все остальные звучат одинаково.

Особенно когда заходишь в какой нибудь забугорный ДФ где выбора этого всего выше крыши. А так хоть целенаправленно к какому то стенду идешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно когда заходишь в какой нибудь забугорный ДФ где выбора этого всего выше крыши.

Зерна кофе в помощь :)

Хотя, я тоже больше 3-х не могу ощущать. Потом действительно все сливается в один сплошной шлейф :facepalme: Но люди, которые разбираются, обычно брызгают на запястье пару запахов, потом спокойно идут прогуляться и понять, как запах "сел". В аэропорту обычно время есть для таких экспериментов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зерна кофе в помощь :)

Хотя, я тоже больше 3-х не могу ощущать. Потом действительно все сливается в один сплошной шлейф :facepalme: Но люди, которые разбираются, обычно брызгают на запястье пару запахов, потом спокойно идут прогуляться и понять, как запах "сел". В аэропорту обычно время есть для таких экспериментов :)

Не помогает, точнее помогает, но уже начинает голова болеть.

Я тоже раньше так делал, в ташкентском дьютике брызгал, а если нравилось - брал во франкфуртском :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мне тоже не помогает :) Я вообще не могу тестить больше 3-х запахов. Потом тоже начинает болеть голова, все запахи сливаются в один и мне хочется поскорее смыться оттуда :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прибарахлился...:)

b8bc097d3d94.png

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага после трех унюханных

Я до похода в ДФ уже знаю, какие именно буду тестить :) Себе и Ей :rolleyes: Предварительная обработка инфы происходит до похода в ДФ.

 

А если больше двух придется тестить (редкий случай), то тогда уже ДФные картонки в помощь. Но это бывает редко. Я в ДФ иду целенаправленно, чотко зная что мне надо, как на воскресный базаринг :D

 

Прибарахлился...

Трэвел Эдишен? Неужто на рыбалку собрался, Полкан? :D:lol:

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предварительная обработка инфы происходит до похода в ДФ.

Да-да-да, я тоже делаю так, предварительно консультируясь со знатоком парфюма ;) Сохраняет кучу времени :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трэвел Эдишен? Неужто на рыбалку собрался, Полкан?

Разве не все упаковки с гифтами называются трэвел? На Givenchy написано трэвел эксклюзив..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Travel Edition должен в карман рубашки помещаться. Заканчиваются быстро, не успев надоесть. У меня, правда, за год 10 штук не закончились еще, некоторые даже не надевал. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и... куда уж без для нее...:)

2b915f310448.png

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

предварительно консультируясь со знатоком парфюма

Нескромный чел сказал бы тут - "Подумаешь, я ещё и крестиком умею вышивать" :lol:

 

Разве не все упаковки с гифтами называются трэвел?

Да фиг знает, что написано. Я писал вообще, про его покупку Трэвел Эдишен и периодические поездки (читай - ТРЭВЕЛ :rolleyes:) на рыбалку. Вот и скоррелировал.

 

Ну и... куда уж без для нее...

Т.е. ты на себя Трэвел напшикал и уёё... на рыбалку, а Она на себя "Эрос"а и..... на Пивопитие??? :facepalme::D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

При заказе... тупанул с количеством...:facepalme:

http://www.amazon.com/Paco-Rabanne-Women-Toilette-Ounces/dp/B000C217SA

Поэтому за недорого продам излишек в добрые руки форумчан...:)

В наличии 4 шт... для повседневки отличный вариант...

 

Вопросы личку...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил расширить коллекцию ароматов. Для тестирования, выбор пал на винтажную серию демократичных брендов N4711 Wunder Wasser, и Jacques Bogart Silver Scent. В общем, и целом - не плохо. Даже прототип Кельнской воды, вопреки ожиданиям приторного и тяжелого, оказался вполне достойным парфюмом. Бонусом, с 40% скидкой, грешно было бы отказаться от воды Monsieur De Fath. Как оказалось, хорошая альтернатива Dior Homme.

Edited by shashlykstreet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наличии 4 шт...

Мог звякнуть, а не ждать тута, пока пипл прочтет. Я бы тады и четвертую забрал. А так, "всего" лишь три досталось :icon_evil::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй месяц пользуюсь Allure Homme Sport. Вроде привык и аромат даже стал нравится. Пузырь здоровущий такой ещё, когда кончится теперь? А тут случайно нарвался на забытый бутылек Aqua De. Попробовал подушиться... Небо и земля! Забытый почти аромат, но зато очень cильно чувствуется разница, насколько Aqua De все таки лучше!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Nickolas, Большое спасибо за парфюм=) норм аромат. оказывается один пшик хватит) а я на машине 3 пшика сделал.. ппц было=)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диор аддикт. давно люблю его и пока он самый любимый у меня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диор

А полотенца с эмблемой Диора нет? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос не по теме чуть чуть,кто нить кристалом пользовался дезодорантом? как вообще стоит брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос не по теме чуть чуть,кто нить кристалом пользовался дезодорантом? как вообще стоит брать?

Это тот, который надо смачивать перед употреблением? Если этот, то дико неудобная штука. К тому же может разбиться. Презентовали мне в качестве маленького сувенирчика с Тайланда - так и стоит на полочке. :) Лучше дезика, чем от Виши, пока не встречала :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нить кристалом пользовался дезодорантом?

Пользуюсь с удовольствием. Намочил, помазюкал, через 2 минуты высыхает :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет с 16 не пользую дезики.. У них вечно какие-то мощные запахи спиртовые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет с 16 не пользую дезики.. У них вечно какие-то мощные запахи спиртовые

Лет с 16 дезики пользую строго без запаха, то бишь без отдушек и спирта :rolleyes: Щас пользуюсь от Виши. Кстати Кристалл тож без запаха ))

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.