Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

Что за аппарат? Не в роумЕнге :)

Может симка устаревшая? Коском пишет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симка новая,аппарат тоже неслабый,sky a880s,это происходит временами,я уже и званил и писал в юселл,даже с работником юселла по карте район,адрес отмечали,они мне все обещаниями закидывали потерпите до середины лета,потом до конца года,сейчас вооще тишина,второй телефон lg g pro работаит интернет только в одной точке,по этому грешить на телефоны немогу потому что я перепробовал за три года пять разных моделей и все работаю с сетью одинакого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый тарифный план? "Тариф "С благодарностью!"

 

http://ucell.uz/ru/subscribers/tariffs/thankfully

 

всем ветеранам войны 1941-1945 гг. и участникам трудового фронта будет предоставлен специальный тарифный план без абонентской платы и с ежемесячным лимитом в 60 бесплатных минут для звонков по Узбекистану.

 

Это же можно будет найти дедушку участника , и подключить на его имя ? Может лучше тогда сделать этот тариф открытым для всех???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может лучше тогда сделать этот тариф открытым для всех???

Да у всех опсосов такая фигня. Лучше бы сделали такой пакет для пенсионеров.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у всех опсосов такая фигня. Лучше бы сделали такой пакет для пенсионеров.

Да сам тоже только увидел, не только для пенсионров и тружеников фронта для них вип надо , а для всех такой тариф был бы как раз кстати , Без абонетской платы мелоч а приятно , как в старые добрые времена

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы сделали такой пакет для пенсионеров.

С точки зрения ОпСОСов, зачем пенсионерам, лучше ветеранам ВОВ. Это те люди, которым телефон нахрен не нужен, да их и так мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С точки зрения ОпСОСов, зачем пенсионерам, лучше ветеранам ВОВ. Это те люди, которым телефон нахрен не нужен, да их и так мало.

С точки зрения ОпСОСов - это просто реклама.

Благотворительность - это всегда конкретные люди, она не может быть обезличенной, как в случае с компанией.

Так что не ведитесь. Это дешёвый пиар от недоумных маркетологов, не более того.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

С точки зрения ОпСОСов, зачем пенсионерам, лучше ветеранам ВОВ. Это те люди, которым телефон нахрен не нужен, да их и так мало.

И главное условие один номер на паспорт,они бы ещё гигов по 15-20 добавили чтоб по скаипу могли общаться, родственников то по всему миру хватает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то юселл совсем скатился,раньше в режими висидима коекак но работал,сейчас бегаю по комнатам ищу сеть,постоянные срывы пиишлось переключится только джиэсэм,и это при высоких технологиях,когда космические корабли бороздят просторы,в столице нашей родины,с высокими иновациями,и информативностью мне пиишлось аппорат 4поколения с 4G/LTE переключить в простой gsm режим.Когда мне позванили с офиса стало обидно, мне опять пришлось им адресс обяснять,они Олтын Водий из сергелей в миробад перенесли,и опять попросили подождать,ЖДУ С ПРОШЛОГО ГОДА СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то юселл совсем скатился

то же самое происходит. может коллективную жалобу в гис на них подать?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учтепинский район, недалеко от вашего ЦПС-с утра при звонке пишет нет сигнала, хотя деления антенны есть. Сейчас минут 20 связи не было вообще, перегружал телефон-один фиг. У коллеги тоже не было.. Теперь так и будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь так и будет?

А Вы это у кого спрашиваете? Парень с ником "Бекмухамедов" слился давно:)или в УМС работать перешёл ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы это у кого спрашиваете? Парень с ником "Бекмухамедов" слился давно:)или в УМС работать перешёл ;)

Видать устал тоже от этого бардака и вечно переполненной личкой с просьбой о помощи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, один в поле не воин!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, как отключить услугу автоматического назначения ежемесячного интернет-пакета? Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, как отключить услугу автоматического назначения ежемесячного интернет-пакета? Спасибо заранее.

 

Добрый день,

Деативировать функцию автоматического автоназначения ежемесячных интернет пакетов можно отправив USSD запрос на номер *555*3*10*1#

 

Учтепинский район, недалеко от вашего ЦПС-с утра при звонке пишет нет сигнала, хотя деления антенны есть. Сейчас минут 20 связи не было вообще, перегружал телефон-один фиг. У коллеги тоже не было.. Теперь так и будет?

 

Добрый день,

Если мы можем Вам помочь, пожалуйста, оставьте заявку по качеству связи заполнив форму по ссылке: http://ucell.uz/ru/feedback или в персональном кабинете, наши специалисты обязательно проверят и помогут.

 

Блин просто взрыв мозга,до меня ни как недойдет почему на одном номере через *555# подключили интернет пакет 1гиг и по окончани второй,а на третий пришло смс что вы стали участником акции попробуй больше,хотя никто непросил и нечего неделали.Ну а тут набираю *565# прохожу и активирую,в конце пишит вы неможите стать участником акции,хотя тарифгый план у обоих одинаковый и в кабинете нечего такого ненашол лишнего подключоного только ежемесячный пакет,вот и думаю с чего бы это,обидно ведь кому ненужно само приходит а тут подключаиш и тратишся и в конце тебе отказ.

 

При покупке 2-х одинаковых Ежемесячных Интернет-пакетов* на 25-й день использования 2-го пакета, абоненты получает возможность участвовать в акции «Попробуй больше» (о чем получают SMS-уведомление). Скидка на приобретение пакета действует в течении 5 дней с момента получения SMS уведомления об участии в акции.

 

*Второй пакет должен быть куплен в течение 30 дней с момента покупки первого пакета.

 

Более подробно: http://ucell.uz/ru/subscribers/internet/inet_services/try_more

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый andrey777 вы предлагали написать в гис,так как это сделать?нужен адресс,форма бланк,образец как заполнить,просто уже сил нет,с офиса званят и просят подождать,ЧЕГО ЖДАТЬ?С ПРОШЛОГО ГОДА ЖДУ?стало только хуже,бегаю по комнатам антену ищу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько я знаю жалоба в произвольной форме можно по емайл info@gis.uz можно по почте заказным письмом можно через my.gov.uz, чем больше народу обратится тем больше шанс получить результат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все,спасибо,правдо что бы там жалобу оставить,несколько шагов с правилами пришлось пройти,в конце чуть небросил эту затею,столько предупреждений и угроз там,вслучае это,того вы понесете наказание,зачем это непонятно,есть прямая и конкретная жалоба,которую надо рассмотреть и все.ну буду ждать ответа,потому что юселловцы совсем не чешутся,раньше на wcdma теперь только сдвоеный режим,потому что вгороде работаит,а дома еле еле джи эс эм пашит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй день у Ucell проблемы с приемом платежей через Paynet. Че там происходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Ucell -работает opera mini для андроид?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Ucell -работает

у Ucell`a ничего не работает :rolleyes:
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Ucell -работает opera mini для андроид?

опера мини вообще по стране не работает. мобильные операторы тут не причем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

опера мини вообще по стране не работает. мобильные операторы тут не причем.

да ладно!!!, на явовских приложение работают как часики. Что юсел и белайн.проверено лично. Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то поднимал тут вопрос, что не приходят смски при пополнении баланса и при окончании денег на счету.. Заехал в центральный офис-там сказали, что всем постпейдам отменили эту услугу.. У кого постпейд, так ли это? Если так, то "спасибо большое" родному юселлу за такую "заботу" о клиентах..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.