Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

у которых включены разные услуги непонятно как.

Проблема еще и в том, что их нельзя самим выключить. Выключали только в офисе .
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор крохоборам в Юселл! Женщина пожаловалась что у неё быстро кончаются деньги на счету. Зашёл в личный кабинет её номера и увидел что у неё подключена услуга "Антиопределитель". Она уверяет что никогда не подключала эту услугу, и последние 4 года почти каждый день она мне звонила и не разу не было от неё "скрытого номера". Да и сейчас номер при звонке не скрывается ни для кого. Пытался отключить данную услугу в личном кабинете,не получается никак. Через USSD команды тоже невозможно отключить. Если бы со мной так поступили бы в суд бы на вас подал.

Чтобы номер выходил скрытным при звонке, надо чтобы абонент на своем телефоне через настройки отключил передачу своего номера. А то даже если услуга включена но на аппарате не настроена, не будет скрытного номера у вас.

Насчет отключение услуги есть множество вариантов:

1) ЮССД *311*2#

2) Звонок в кол-центр 8123

3) Поход в офис с паспортом.

4) http://ucell.uz/ru/subscribers/services2/subscribers_services/without_queue

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нравится юсела реклама интернет 4G всего за 99 у.е 12 гб. вот так подарок,можно сказать что даром дают! :ph34r::D

да мегафон в России за 6000 тыс руб (100 у.е) станцует лезгинку и ещё чего не будь на ваш извращённый вкус :D ,мне смешно когда они там у себя жалуются что вот интернет на 300 руб подорожал,куда 900 руб платить за интернет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эгей,юселовцы что там увас,инэт два лня неработаит вообщем,уже везде жалобами закидал,я просто трафик подключил для работы и работать немогу,и жалко сгорит!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нравится юсела реклама интернет 4G всего за 99 у.е 12 гб. вот так подарок,можно сказать что даром дают! :ph34r::D

да мегафон в России за 6000 тыс руб (100 у.е) станцует лезгинку

Не совсем корректно сравнивать данные в оператора в Узбекистане с оператором в другой стране. Это тоже самое что "целый месяц вкалываю и получает 1 млн сум (300$), а в штатах эту же сумму получаю за 1-2 дня работая официантом". Разные страны, разные законы, разные условия, уровень развития, и разный регулятор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня смс пришел что с 12 марта услуга "кто звонил" стоит 1 цент начинает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем корректно сравнивать данные в оператора в Узбекистане с оператором в другой стране. Это тоже самое что "целый месяц вкалываю и получает 1 млн сум (300$), а в штатах эту же сумму получаю за 1-2 дня работая официантом". Разные страны, разные законы, разные условия, уровень развития, и разный регулятор

согласен,но тут 3 раза но!

просто,продавать за 100 у.е интернет и делать вид что это дешево и даром, очень не правильно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

продавать за 100 у.е интернет

так за 100 у.е. разве не модем продают? я вот ничего у юселла не купил, бесплатно подключил 4G и пользуюсь. выбор есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эгей,юселовцы что там увас,инэт два лня неработаит вообщем,уже везде жалобами закидал,

Ага, щаз, еще немного подождите и они ответят Вам. Или "Пожалуйста, оставьте личным сообщением Ваш номер и модель телефона. Примем заявку, на основании которой будет проведена проверка оборудования. спасибо."

Вообщем, как всегда!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня смс пришел что с 12 марта услуга "кто звонил" стоит 1 цент начинает.

начелось. И я тоже получил

 

Да не радует

Также, с 12 марта, 2015 года будут внесены следующие изменения в услугах:

  1. "Кто звонил?" - ежедневная абонентская плата - $0.01;
  2. "Кто Я?" - стоимость успешного запроса на номер *450# - $0.01;
  3. "Позвони мне" - стоимость USSD-запроса на номер *125*9989YXXXXXXX#, начиная с третьего запроса - $0,01/1 запрос.


0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо у юсела совсем дела плохи. на самую востребованую услугу кто звонил ввели абонентскую плату. если б связь норм была можно было б не пользоваться, а так лишние 30 центов в мес придётся попадать

Edited by andrey777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо у юсела совсем дела плохи. на самую востребованую услугу кто звонил ввели абонентскую плату. если б связь норм была можно было б не пользоваться, а так лишние 30 центов в мес придётся попадать

если баланс на нуле будет долги будут писать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, скорей-всего и сотрудники уже увольняются. Не отвечают что-то! Да-ссс!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот интернет от юсела которое мы заранее платим....

54f9cff071881.jpg

 

в 8123 (если удачи улыбнется то 15 -20 раз) говорят "хурматли абонент, биз хозир тизимингизни янгилаймиз, сиздан илтимос модемни компьютерингиздан узиб 10 дакикадан кейин кайта уланг кейин яхши ишлиди". 10 раз позвони 10 раз обновят базу. в итоге ничего не измениться... ногло издеваются....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый bekmukhamedov, будьте любезны прояснить ситуацию при которой Uсell по собственной инициативе, без какого-либо намека с моей стороны продал (навязал) мне ежемесячный интернет пакет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати уважаемый bekmukhamedov, зашел в персональный кабинет и с удивлением обнаружил, что у меня активирована услугаежемесячный интернет пакет на 50 МБ. Разумеется я её отключил. Но будьте любезны разъяснить - каким образом в моём персональном кабинете, без моего ведома оказалась включена ненужная мне услуга, за которую с меня дополнительно снимают деньги? Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Beck,

[warn=Не занимайтесь чрезмерным подъемом своих сообщений. Дождитесь ответа на своё сообщение, иначе это расценивается как флуд. ][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый bekmukhamedov, будьте любезны прояснить ситуацию при которой Uсell по собственной инициативе, без какого-либо намека с моей стороны продал (навязал) мне ежемесячный интернет пакет?

 

Доброе утро.

Пожалуйста, оставьте личным сообщением Ваш номер, а также паспортные данные владельца номер (либо оставьте заявку через персональный кабинет). Проверим.

 

Напоминаем, что ежемесячные Интернет-пакеты назначаются с функцией автоматического назначения. При активной функции автоматического назначения Интернет-пакетов, по истечении 30 дней со дня активации пакета, при достаточном количестве средств на счету, система назначит новый пакет номинала, купленного ранее. Функцию автоматического назначения можно деактивировать при помощи запроса на номер *555*10*1#. Информация об этом размещена на сайте Компании: http://ucell.uz/ru/s...onthly_packages

 

вот интернет от юсела которое мы заранее платим....

в 8123 (если удачи улыбнется то 15 -20 раз) говорят "хурматли абонент, биз хозир тизимингизни янгилаймиз, сиздан илтимос модемни компьютерингиздан узиб 10 дакикадан кейин кайта уланг кейин яхши ишлиди". 10 раз позвони 10 раз обновят базу. в итоге ничего не измениться... ногло издеваются....

 

Доброе утро, Хайрулло.

Сожалеем, что у Вас возникли проблемы связи.

Пожалуйста, оставьте личным сообщения более подробную информацию, а именно Ваш номер, точный адрес (включая ориентиры) и модель модема, чтобы мы могли помочь Вам. Спасибо!

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого это подать заявку в каллцентр теперь 333мегабайта?после вчерашнего звонка с компании работником,что он пообещал проверить как работаит интернет на районне,я таки по своим меркам израсходовал 75мегабайт,ну пускай буду 100 или 150м.,но не 333мег.,что за фигня,и это после жалобы что интернет нетянет вооще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу в юселле,уже сама система глючит,и доводит абонентов до нервного срыва,утром проверял баланс писало 0байтс,и я их стал закидывать вопросами почему,ну а сейчас проверив баланс вернулось все наместо,вот и непойму никак я их позицию,что там уних происходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у всех инет от юселл как сломанный диалап работает или только у меня? Давно не пользовался мобильным инетом, на днях взял пакет 50мбайт на тест, так страницу нужного сайта так и не смог открыть.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у всех инет от юселл как сломанный диалап работает или только у меня?

все зависит от места и времени. иной раз 3G и до 5-6 мбит/с разгоняется, но бывает и 0,01 мбит/с :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув.сотрудники, откройте карту свободных бсок. Будьте ближе к народу идите на встречу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ucell, пока, зачет. Но, не обольщаться, работаем, работаем.

Кажись, я не в тему, ща помидорами-тапаами закидают.

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к представителю Юселл bekmukhamedov

Я уже 2 дня с двух разных препэйд сим-карт не могу активировать услугу Закачайся- Ночной безлимитный интернет. Через личный кабинет услуга тоже не активируется

Что происходит с этой услугой, и как можно ее активировать наверняка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.