Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

Интересно, закинула деньги, а мне не пришло смс о том, что участвую в розыгрыше. Розыгрыш прошел оказывается, результаты только сегодня выложили.

обычно смс приходит в среду или в четверг - в день розыгрыша акции))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне еще ни разу смс о результатах розыгрыша не пришло. Хотя в неделю по 5000 кладу на телефон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне еще ни разу смс о результатах розыгрыша не пришло. Хотя в неделю по 5000 кладу на телефон

Должен быть припейд и активировать надо *800# вроде
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должен быть припейд и активировать надо *800# вроде

неужели каждую неделю нужно активировать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

неужели каждую неделю нужно активировать?

Не знаю, но чтобы учавствовать в акции надо хоть раз активироваться.. А на сайте номера выигрышные выставляют.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, но чтобы учавствовать в акции надо хоть раз активироваться.. А на сайте номера выигрышные выставляют.

У меня всегда за день до розыгрыша приходило смс, о том что я участвую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели каждую неделю нужно активировать?

 

Для участия в каждом розыгрыше в рамках акции "Мечтай с Ucell", абоненты предоплатной системы обслуживания (Prepaid) должны единоразово пополнять счёт на сумму от 5000 сум и более с 00:00 понедельника по 23:59 воскресенья, недели предшествующей дате розыгрыша.

 

Чтобы проверить свое участие в предстоящем розыгрыше, необходимо с набрать: *800# (доступно с понедельника по воскресенье недели, непосредственно предшествующей дате проведения розыгрыша отправив).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы проверить свое участие в предстоящем розыгрыше

 

Я проверила, написано, что я участвую 5 числа. А почему завтра нет? Я пополняла счет 17 января и 26 января. Никаких смс, которые раньше всегда приходили, что я участвую, перед 22 числом не пришли.

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему все верят в этот лохотрон???

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проверила, написано, что я участвую 5 числа. А почему завтра нет? Я пополняла счет 17 января и 26 января. Никаких смс, которые раньше всегда приходили, что я участвую, перед 22 числом не пришли.

 

Уважаемая Марина,

Вы всегда можете проверить своё участие в предстоящем розыгрыше набрав с телефона *800#. Желаем Вам удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Марина,

Вы всегда можете проверить своё участие в предстоящем розыгрыше набрав с телефона *800#. Желаем Вам удачи!

Так я проверила!!! И не пойму почему сегодня не участвую в розыгрыше, а только 5 февраля. :icon_eek: Вдруг сегодня вытянули бы мой номер? Хотя если я выиграю один из призов 5 числа, то я не против недельку подождать. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Связь кончилась.

не удивляйся, походу компания призрачные услуги предоставляет, интернета не было связь косячит, вчера чувак на м. Чиланзар мучался с терминалом, не было связи, как поменял симку на пчел, оплата сразу же ушла. Вообщем никакой работы по улучшению связи в компнии не видно, налицо одна лишь деградация.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У все юселл перестает работать после часа ночи ??? на 15 ,30минут... уже 2 рой день так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антенна появилась . теперь исходящего звонка нет ) никуда не могу дозвонится ...)))

у знакомых тоже такая байда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антенна появилась . теперь исходящего звонка нет ) никуда не могу дозвонится ...)))

у знакомых тоже такая байда

Попробуйте телефон перезагрузить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему все верят в этот лохотрон???

А во что еще верить? Что когда-нибудь юселл заработает нормально? :D Вот и надеются, что легче выиграть 50 млн. , чем заставить юселл нормально работать. :palcy::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Северо-Востоке (гинекология) уже пятый день ноль. На связь даже намёка нет. В службе поддержки говорят, что ремонт, но о сроках этого ремонта никто не в курсе... Сколько можно издеваться! Вот, сижу в неведении и думаю сменить компанию. Просто нет слов... Хочешь проблем - подключи Юсел. (?)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />В случае если имеется проблема со связью, для выявления возможных причин ограничений, просим указать личным сообщением (или черезhttp://ucell.<br />
Мирзо - Улугбекский район, ул. Абдуллаева, д.128

Институт Гинекологии

Только WCDMA

С 28 января сигнала нет вообще.

Самсунг Гелакси S3

Нет не интернета,ни связи. В других районах города появляется, по данному адресу - ноль!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Северо-Востоке (гинекология) уже пятый день ноль. На связь даже намёка нет. В службе поддержки говорят, что ремонт, но о сроках этого ремонта никто не в курсе... Сколько можно издеваться! Вот, сижу в неведении и думаю сменить компанию. Просто нет слов... Хочешь проблем - подключи Юсел. (?)

Меняй, Юсель всегда был на уровне мертвого Бузтела:) жаловаться бесполезно вопрос принимается к сведению, но не решается, постоянно отговорки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработали входящие звонки при работе в сети LTE, т.е. CS Fallback. При входящем звонке переключается на 3G, после завершения звонка обратно переключается на LTE.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработали входящие звонки при работе в сети LTE, т.е. CS Fallback. При входящем звонке переключается на 3G, после завершения звонка обратно переключается на LTE

 

не работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не работает

да, не везде работает видимо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно. в сергели 7 инет тупо мёртвый )) а в паре километров в сергели-спутнике пока машину мне мыли сидел скучал думаю дай музыки покачаю. за время помывки накачал на 400 метров музыки. 6-7 мегабит в легкую. что за безобразие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6-7 мегабит в легкую. что за безобразие?

ужас какой :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.